Лазерная эпиляция дома

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Roliks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 11:50
Откуда: реконструирующий шампунь

Лазерная эпиляция дома

Сообщение Roliks »

а кто пробовал дома аппарат для лазерной эпиляции??? Как ваши отзывы?
Последний раз редактировалось Roliks 19 дек 2016, 16:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Лазерная эпиляция дома

Сообщение Leta666 »

Такая тема есть, но повторюсь. Вы наверняка имеете ввиду новинку на рынке - домашний прибор для эпиляции. Это техника для профи, а не для дома. Салонные процедуры хороши, но не все стоит экспериментом проводить на себе.
НатальяБ

Re: Лазерная эпиляция дома

Сообщение НатальяБ »

Видела, что по телевидению рекламируют такой прибор и тоже очень заинтересовалась. Думаю, что в его использовании нет ничего сложного и опасного, но вот узнав его стоимость я очень огорчилась, так как не готова выложить за него такую сумму.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Лазерная эпиляция дома

Сообщение Djess »

Я вообще скептически отношусь к домашним приборам красоты. Мне кажется применение их чревато большими неприятностями со здоровьем.
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:20

Re: Лазерная эпиляция дома

Сообщение Miroslava »

Делать такую процедуру дома я бы не рискнула, лучше в салоне. Ведь у специалистов в салоне уже есть большой опыт, и они наверняка знают как лучше провести лазерную эпиляцию.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Лазерная эпиляция дома

Сообщение olga8891 »

Очень недешевая штука, когда то у меня такая была, особого эффекта я не увидела, не все волоски захватывает и остается раздражение.
zhenia1287

Re: Лазерная эпиляция дома

Сообщение zhenia1287 »

Мне кажется что дома так качественно не сделаешь, хотя конечно многие умудряются. Наверное просто мне не дано это. Я всегда посещаю салоны красоты. Единственное что у меня получается- это делать себе маски которые покупаю.
http://blackmask.ru/images/step1.png
Аватара пользователя
Demetra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 17:52

Re: Лазерная эпиляция дома

Сообщение Demetra »

Лучше в салоне. Результат будет качественнее
Марина911

Re: Лазерная эпиляция дома

Сообщение Марина911 »

Такой аппарат для лазерной эпиляции очень дорогой. мало кто может себе позволить домой
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей