Антиперспиранты Amway.

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Антиперспиранты Amway.

Сообщение ne1stovaya »

В серии Body Series от Amway предоставлены 2 варианта антиперспиранта: твердый в виде стика и шариковый. Цена кусается, но обещается экономный расход, хорошая защита и состав лучше, чем у привычных средств "масс-маркета". Кто пользовался этими продуктами, отпишитесь, действительно ли качество превыше цены? Как обстоят дела с составом? Какой вариант лучше - шариковый или стик?
Вложения
Антиперспиранты Body Series от Amway
Антиперспиранты Body Series от Amway
bodyseriesamway.jpg (14.69 КБ) 6196 просмотров
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Антиперспиранты Amway.

Сообщение Sumari »

У меня вот такой твердый антиперспирант. Должна отметить, что качество действительно на высоте, отлично защищает от запаха и пота. И еще - не оставляет никаких следов на одежде, что тоже немаловажно.
Последний раз редактировалось Sumari 14 сен 2013, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ludokk
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:35

Re: Антиперспиранты Amway.

Сообщение Ludokk »

Шариковым антиперспирантом Amway я пользуюсь постоянно уже на протяжении нескольких лет. Это качественное и надёжное средство, поэтому альтернативы ему не ищу. Не представляю, как можно без него обходиться, - и следов на одежде не оставляет, и отлично защищает, - поэтому я уверена в себе.
Аватара пользователя
никитончик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 03:00

Re: Антиперспиранты Amway.

Сообщение никитончик »

Эмвеевский шариковый дезодорант для меня является одним из лучших средств для защиты от пота. Он очень экономный - мне хватает примерно на полгода, а один из главных его плюсов - ненавязчивый запах - не перебивает запах духов.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Антиперспиранты Amway.

Сообщение Анна1989 »

У меня шариковый, да, цена кусается, но качество того стоит. Лучше потратиться на такой продукт, чем покупать дешевые с не понятно каким составом. Мне хватило на целое лето при ежедневном использовании.
Аватара пользователя
Оля Плахова
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 10:18

Re: Антиперспиранты Amway.

Сообщение Оля Плахова »

Мне по душе пришелся шариковый. Пользуюсь с лета, а он еще и не думает заканчиваться. Хорошо брать в дорогу: маленький и легкий. Аромат у него нейтральный. Когда пользовалась маркетными дезодорантами, замечала, что со временем их аромат переносился на все мои вещи и не выстирывался долго. С дезодорантом компании Amway таких проблем нет. Цена как цена. Вообще женщинам не принято на себе экономить, все только самое лучшее для себя надо покупать.
Аватара пользователя
Ольга Иванова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 20:50

Re: Антиперспиранты Amway.

Сообщение Ольга Иванова »

Дезодорант действительно очень экономичный с приятным запахом, на этом, пожалуй, все плюсы и заканчиваются. О цене судить не берусь, так как шариковый дезодорант получила в подарок, но зная ценовую политику Амвей, думаю, стоит не дешево. Шарик маленький, вращается легко, но пользоваться весьма неудобно или непривычно. Чтобы высох, после нанесения, нужно минуты 2 подождать. Больше всего меня смутил состав, вода и на втором месте алюминий. Доказано или не доказано токсичное действие алюминия на организм, я разбираться не стала, но и рисковать здоровьем не захотела.
Ответить

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей