Крем под глаза от Мери Кей

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Ответить
Аватара пользователя
Лилия Я
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:52

Крем под глаза от Мери Кей

Сообщение Лилия Я »

Мне очень понравилась подводка для глаз от Мери Кей - дорогая, но качественная, не плывет, не осыпается. Теперь мне нужен совет по выбору крема под глаза. У меня сухая кожа, под глазами "красивые" свои домашние тени от постоянного недосыпа, возраст к 40 подкатывает. Маски делаю время от времени, но особого эффекта не вижу. Уповаю на полюбившуюся косметику от Мери Кей!
Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 21:50

Re: Крем под глаза от Мери Кей

Сообщение varonita »

Очень эффективный крем для кожи вокруг глаз из серии Тайм Вайз. Мне очень нравится, не синяков под глазами, не припухлых век, структура крема очень нежная и быстро впитывается. Но лучше конечно всю серию использовать, тогда эффект лучше.
Аватара пользователя
Алев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2015, 19:33
Откуда: Россия, г.Волгоград

Re: Крем под глаза от Мери Кей

Сообщение Алев »

:) Лилия Я!
У "Мэри Кэй" большой выбор средств под глаза.Есть сыворотка для глаз против темных кругов и отечности, есть 3 крема питательных, которые выбираются в зависимости от состояния кожи под глазами, еще есть великолепный гель, который прекрасно снимает отечность и освежает кожу вокруг глаз днем после напряженной работы на компьютере.Для нужного эффекта можно пользоваться одним средством или двумя...При правильном выборе средств эффект обязательно будет.
Относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе...
Всегда рада поделиться своим опытом и советами,
http://www.marykay.ru/alla.evdokimova
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Крем под глаза от Мери Кей

Сообщение Svet Lana »

Попробуйте есть хороший гель под глаза от усталости. Так и называется: "Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз". Снимет за ночь и отёки, осветлит вашу кожу немножко. Днем можно наносить под основу макияжа, он прозрачный, вернее светлого голубого цвета, очень приятно ложиться, его практически на кончике ноготка нужно на один раз. Гель почти без ароматических добавок, аромат еле-еле слышен. Приятно охлаждает припухлости. Теперь по поводу состава. Очень мало всяческих парфюмерных отдушек. По практике могу сказать, что мало у кого вызывает неприятные ощущения после нанесения. Попробуйте, если нет аллергии. Скажу и о минусах. Первое – цена конечно же, берите по скидке. И второе. Объем невелик. Поэтому сразу не паникуйте, расход как я и писала на кончике ногтя.
Аватара пользователя
Алев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2015, 19:33
Откуда: Россия, г.Волгоград

Re: Крем под глаза от Мери Кей

Сообщение Алев »

Это чудесное средство от отеков под глазами. А еще для тех , кто много работает на компьютере, снимет усталость с глаз- можно нанести днем поверх декоративной косметике.
Относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе...
Всегда рада поделиться своим опытом и советами,
http://www.marykay.ru/alla.evdokimova
Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 10:58

Re: Крем под глаза от Мери Кей

Сообщение Klim »

Средства под глаза очень эффективны. Пользовалась не однократно, результат действительно впечатляет. Только необходимо проявить постоянство, ухаживать за нежной зоной следует регулярно. Можно перед важной встречей нанести специальным апликатором крем на кожу и сразу получить свежесть и молодость!
Ответить

Вернуться в «Mary Kay»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей