Порошок Колакулатхади.

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Порошок Колакулатхади.

Сообщение IrinaVPRu »

Есть аюрведический порошок Колакулатхади, его использую для разных видов массажа. Самостоятельно делать сложно, поэтому я просто пользуюсь им как скрабом в душе (в бане еще лучше будет эффект). Кожа нежная и гладкая после него.
Кто использовал порошок Колакулатхади? поделитесь опытом.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Порошок Колакулатхади.

Сообщение pblcb »

Аюрведические средства люблю в первую очередь за натуральность, никакой химии, сплошные травки, потому и эффект отличный. Порошок Колакулатхади пока не пробовала, не попадался он мне, но слышала, что хорошо помогает избавляться от ненужного жира, при регулярном использовании можно вылечить целлюлит.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Порошок Колакулатхади.

Сообщение IrinaVPRu »

Если от жира и целлюлита, то эта зона доступна для самомассажа. Мешочками мне нравится. Или промаслить тело (я кокосом чаще всего), потом порошком массировать проблемные зоны.
Но в салоне, конечно, лучше. Там несколько видов массажа с использованием порошка Колакулатхади. Стоимость только останавливает.
Еще мешочками с порошком Колакулатхади (они меньше размеров мешочков для тела) мне нравится массаж лица делать.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Порошок Колакулатхади.

Сообщение olga8891 »

С помощью такого порошка можно снизить вес и избавиться от шлаков, способствует релаксации всего организма.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Порошок Колакулатхади.

Сообщение Leta666 »

Мне в ходе салонного массажа использовали - не подошёл. У меня тонкая светлая кожа - получилось раздражение, хотя в процессе массажа неприятных ощущений не было.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Порошок Колакулатхади.

Сообщение Лена-Лиза »

olga8891 писал(а):С помощью такого порошка можно снизить вес и избавиться от шлаков, способствует релаксации всего организма.
Любопытно, каким образом снизится вес и при чем здесь Аюрведа. Вы идеал женщины по индийской традиции представляете? Это гораздо выше 90-60-90.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей