Крем для ног Foot Works

Последовательный уход и комфорт ваших ног обеспечит косметическая серия Avon Foot Works
Ответить
natasha.natasha.1960
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:26

Крем для ног Foot Works

Сообщение natasha.natasha.1960 »

Мне очень понравились крема, скраб, отшелушивающая маска из серии Foot Works, ноги, особенно пятки становятся мягкими, нежными, как у младенца.
Аватара пользователя
akuziki
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:16

Re: Крем для ног Foot Works

Сообщение akuziki »

Здравствуйте! Мне понравился крем для ног Foot Works от Avon , есть минус он жирный, поэтому утром у меня не получается его наносить. Вот на ночь замечательно, на ороговевшую кожу и в носочки. В составе есть ментол отлично снимает усталость, а витамин "Е" придаёт эластичность коже. Рекомендую попробовать. ;)
loginza875
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:07

Re: Крем для ног Foot Works

Сообщение loginza875 »

Очень нравится крем Foot Works от Avon, давно им пользуюсь. Крем хорошо увлажняет, что утром нет необходимости наносить, хватает на сутки. Хорошо смягчает огрубевшую кожу, поэтому пятки больше не трескаются.
Вложения
Avon крем для ног Foot Works
Avon крем для ног Foot Works
avon-footworks.jpg (10.28 КБ) 7516 просмотров
mk-jane
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 07:09

Re: Крем для ног Foot Works

Сообщение mk-jane »

Регулярно пользуюсь этим кремом, вечером после душа. Мне нравится. Постоянно хожу на каблуках, поэтому ноги к вечеру требуют ухода. Крем для ног Foot Works подходит идеально - смягчает кожу, снимает усталость.
Вложения
Avon Foot Works
Avon Foot Works
avonfootworks.jpg (12.25 КБ) 7516 просмотров
Аватара пользователя
Angelina 23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:23

Re: Крем для ног Foot Works

Сообщение Angelina 23 »

Смягчающий эффект крема очень нравиться моим ногам. Особенно летом кожа на пятках постоянно трескается и твердеет. Я наношу его ежедневно, и ощущение дискомфорта проходит.
Аватара пользователя
puma9673
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:10

Re: Крем для ног Foot Works

Сообщение puma9673 »

Вся серия Foot Works очень хороша. С удовольствием ею пользуюсь. Сама была представителем около 10 лет, и эта серия была лидером продаж наравне с губной помадой и тушью для ресниц. Уже 3 года не занимаюсь продажами, но от этой серии не собираюсь отказываться, покупаю у подруги.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Крем для ног Foot Works

Сообщение tanya25kot »

Крем для ног Foot Works покупаю уже очень давно. Мне понравился. Быстро впитывается, и хватает его на очень долгое время. Пользуюсь ним всегда на ночь. Кожа на ногах после него увлажненная и мягкая.
Аватара пользователя
Shmanova2013
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:56

Re: Крем для ног Foot Works

Сообщение Shmanova2013 »

А мне вот крем для ног Avon Foot Works "Невероятная мягкость" совершенно не понравился, впитывается долго и на ногах ощущение пленки, что то больше не захотелось из этой серии после этого ничего покупать. :(
Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 10:07

Re: Крем для ног Foot Works

Сообщение Стася »

Крем для ног Foot Works наносить надо только на ночь. Днем это просто невозможно сделать (не из- за нехватки времени, а просто потому, что ноги скользкие становятся). Зато утром ножки как у ребенка!
Аватара пользователя
Olga
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:06

Re: Крем для ног Foot Works

Сообщение Olga »

Кремом для ног Foot Works пользуюсь в течение года. Выбрала по совету сестры крем-суфле для ног с маслом дерева Ши - и очень довольна. Наношу крем на кожу стоп после принятия ванны, обязательно надеваю носочки. Эффект прекрасный: кожа ног мягкая и нежная. За это время израсходовала всего половину баночки 150 ml. И еще, у крема очень приятный аромат!
Аватара пользователя
KatrinGSX
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:29

Re: Крем для ног Foot Works

Сообщение KatrinGSX »

У меня после беременности очень стали сохнуть подошвы ног, что при одевании колготок было слышно как шуршать стопы. Так мне подруга подарила от Avon крем для ног увлажняющий серии Foot Works. После его применения у меня где-то через неделю стопы стали мягкими-мягкими. Так что после приятного пользования продукции Avon, думаю потихоньку на нее переходить.
Аватара пользователя
yu8l8ya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:06
Откуда: Новосибирская область

Re: Крем для ног Foot Works

Сообщение yu8l8ya »

Крем для ног из серии Foot Works - просто чудо. После его нанесения ножки просто отдыхают. Да и кожа ступней становится мягкой и нежной. А вот в скрабе и маске разочаровалась. Ожидала от них куда большего эффекта.
asian-girl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:56

Re: Крем для ног Foot Works

Сообщение asian-girl »

Мне подарили крем для ног Foot Works, но он долгое время у меня лежал просто без дела. Но, весной обычно моим ногам не хватает подпитки и я решила воспользоваться подарком, и была приятно удивлена. После нанесения на ноги чувствуется легкость и ещё он здорово подпитывает мою сухую кожу. В общем, теперь постоянно им пользуюсь.
Ответить

Вернуться в «Foot Works»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей