Детский порошок Sa8 baby

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 03:00
Откуда: Рссия

Детский порошок Sa8 baby

Сообщение Regina »

С рождения ребенка, все детские вещи стираю только порошком Amway, Sa8 baby. Не могу сказать, что он отстирывает абсолютно все, но качеством стирки я довольна. За два года я израсходовала лишь половину упаковки порошка (2,25 кг), несомненно, это большой плюс. А что вы можете сказать о детском порошке Amway? :)
Изображение
Аватара пользователя
ijulia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:47

Re: Детский порошок Sa8 baby

Сообщение ijulia »

Дело в том, что у меня детей пока нет, но я все равно пользуюсь детским порошком, потому что, во-первых, гипоаллергенно (для меня это насущная проблема), во-вторых, пропадает необходимость в ополаскивателе, и в-третьих, отстирывает не хуже обычного.
Oksana.Kotova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 12:01

Re: Детский порошок Sa8 baby

Сообщение Oksana.Kotova »

Использую детский порошок Sa8 baby уже лет 7. У меня сейчас второй ребенок ей 11 месяцев, ползает. В конце дня она такая грязная, но с этим порошком и LOC универсальный делают чудеса. Согласна по экономии он лучший!
Аватара пользователя
lina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 01:15

Re: Детский порошок Sa8 baby

Сообщение lina »

Продукция Amway достаточно неплохого качества. Детским порошком Sa8 baby, я пользуюсь около года. И очень довольна качеством, расход небольшой по сравнению с обычным порошком.
loginza875
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:07

Re: Детский порошок Sa8 baby

Сообщение loginza875 »

У меня маленький ребенок и мы начали пользоваться этим порошком. Перепробовали разные порошки и на них у ребенка была аллергия, с этим порошком все нормально. Очень экономный и отстирывает не хуже обычных порошков.
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: Детский порошок Sa8 baby

Сообщение Ligida »

Пользуюсь этим порошком, потому что читаю состав. В этом порошке меньше всего вредных химических компонентов. Что же касается качества стирки, оно очень даже устраивает. Вещи после стирки мягкие с приятным запахом. И еще хочу сказать, что у меня много друзей и в Европе и в Америке. Так вот они тоже пользуются продукцией этой компании, в частности этим порошком.
Аватара пользователя
cacahorosha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 15:27

Re: Детский порошок Sa8 baby

Сообщение cacahorosha »

Мне нравится вся продукция этой фирмы, поэтому когда появился ребенок в доме не задумываясь купила именно этот порошок. Вещи хорошо отстирывает, и пахнет приятно. А соседка купила для ребенка обычный детский порошок - пошла сыпь по телу, я ей посоветовала купить порошок Sa8 baby, все отлично, никакой сыпи.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Детский порошок Sa8 baby

Сообщение ne1stovaya »

Regina писал(а):За два года я израсходовала лишь половину упаковки порошка (2,25 кг)

Порошок Sa8 baby рассчитан на 54 стирки, рекомендуемая дозировка не выгодна. Самостоятельно можно уменьшить дозировку любого другого порошка.

Насчет состава. НПАВ - хорошо, но категорически не нравятся оптический отбеливатель и отдушка. За такую цену не куплю, тем более, что в принципе не очень доверяю продукции Амвей, составы цене не соответствуют.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Детский порошок Sa8 baby

Сообщение tanya25kot »

Этот стиральный порошок купила просто ради спортивного интереса. И он меня приятно удивил. Очень хорошо отстирывает все вещи, не только детские. Понравилось, что он совершенно не имеет запаха. И оказался очень экономичным. Для стирки достаточно небольшого количества порошка, поэтому хватает надолго. И в прохладной воде тоже стирает хорошо.
Аватара пользователя
maxochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 08:31

Re: Детский порошок Sa8 baby

Сообщение maxochka »

пользуюсь этим порошком,нравится,но дороговатый конечно.
Аватара пользователя
martinapetrosyan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2017, 23:12

Re: Детский порошок Sa8 baby

Сообщение martinapetrosyan »

вся продукция выросла в цене - никуда не денешься
Ответить

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей