"Пирсинг" на ногтях

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

"Пирсинг" на ногтях

Сообщение Seva »

Обожаю украшать ногти "пирсингом". Смотрится стильно и необычно. Один момент, который нужно учитывать - аккуратно проколоть ноготок, чтобы он потом не расслаивался.
Вложения
images.jpg
images.jpg (9.77 КБ) 2621 просмотр
Ёлка

Re: "Пирсинг" на ногтях

Сообщение Ёлка »

Сами по себе ухоженные ногти украшают руки. Лак украшает ногти. Что украшает (если Вы считаете, что это - украшение) пирсинг? :shock:
На мой взгляд, "масло масляное" - не есть хорошо и красиво. более того - это неудобно и порой опасно. Конечно, если у Вас нет детей, но есть домработница, и Вы ничего не делаете руками - другое дело... :lol:
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: "Пирсинг" на ногтях

Сообщение Seva »

Это всего лишь дело привычки. Кому-то и длинные ногти мешают, что уж там говорить о пирсинге. Мне - абсолютно не мешает. Ёлка, вы всего-лишь относитесь к числу консерваторов, что же, имеете право.
Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:29

Re: "Пирсинг" на ногтях

Сообщение Катерина »

На фотографии ногти выглядят неестественно. Если такой нейл-пирсинг (как на фотографии) сделать, например, к подвенечному платью, то это будет красивым продолжением образа. А в целом такие украшения на ноготки очень оригинальны, только если не мешают что-то делать.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: "Пирсинг" на ногтях

Сообщение Artemida »

Выглядит довольно неплохо, но я бы не сделала себе пирсинг. У меня слабая ногтевая пластина. Думаю, что такое украшательство могут позволить себе только девушки с крепкими ногтями. Также нужно аккуратно его носить, повышается риск травмирования ногтя, если за что-то зацепитесь. Ну, и посуду наконец нужно мыть в перчатках.
Аватара пользователя
Мирра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:29

Re: "Пирсинг" на ногтях

Сообщение Мирра »

Мне очень нравится идея пирсинга на ногтях. Я сама неоднократно использовала эту технику. Если хочется разнообразия, а обычный маникюр порядком надоел, то пирсинг на ногтях будет для вас достойным решением. К тому же, от него легко можно избавиться просто подравняв ноготок. Только делайте подобную процедуру у мастера, чтобы не повредить ногтевую пластину! Всем удачи и красивых ноготков!
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: "Пирсинг" на ногтях

Сообщение Люсье »

Да, прикольно смотрится, но мне кажется, что неудобно, особенно домохозяйкам.
Аватара пользователя
Tana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 14:35

Re: "Пирсинг" на ногтях

Сообщение Tana »

Я думаю, пирсинг на ногтях будет смотреться хорошо, если создан какой-то образ. В быту ухоженные руки с маникюром смотрятся очень хорошо, тем более маникюр сейчас тоже не простой, художественный.
Аватара пользователя
martinapetrosyan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2017, 23:12

Re: "Пирсинг" на ногтях

Сообщение martinapetrosyan »

вот на ногтях я против, так как там пирсинг не смотрится!
Марина911

Re: "Пирсинг" на ногтях

Сообщение Марина911 »

о боже..это просто кошмар. ни за какие деньги такое бы не сделала
Ответить

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей