Где вы покупаете косметику?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Аватара пользователя
Ольга Иванова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 20:50

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Ольга Иванова »

Покупаю косметику и средства гигиены в ИМ DERMCARE. Крема, маски, хорошую детскую зубную пасту, шампуни самых различных производителей – выбор просто огромный! Очень много новинок. Цены гораздо ниже, чем в магазинах города. Существует система скидок, постоянные акции, подарки в каждом заказе. Часть денег от суммы покупки возвращается мне в качестве бонусов, которыми можно рассчитаться в следующий раз. Менеджеры внимательные, помогут определиться с выбором и оформить заказ. Ни разу не попадала на просрочку. Особенно выгодное предложение - заказ чудо косметички dermcare case. До 25 числа месяца на сайте по супер выгодной цене (990 рублей) подписываюсь уже 4-ый раз. Набор каждый месяц меняется и включает различные косметические средства, по цене в несколько раз дороже, если заказывать по отдельности. Косметичку можно приобрести и по прошествии месяца, только цена уже будет примерно 1200 – 1400 рублей. От такого предложения невозможно отказаться.
Аватара пользователя
da8a
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:21

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение da8a »

Здравствуйте, сестра покупает косметику в интернет магазине "4my" вот уже второй год, говорит что косметика соответствует заявленному качеству и стоит относительно недорого чем в простых магазинах.
Аватара пользователя
LittleBlackD
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 15:41

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение LittleBlackD »

я покупаю только в интернет-магазинах. потому что в обычных магазинах в основном работают какие-то некомпетентные консультанты. по крайней мере мне так попдались
Аватара пользователя
Анна969
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 22:11

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Анна969 »

Я последнее время заказываю качественную косметику, Мон Платин. Дорогие хорошие средства, расходуются медленно, в отличие от дешевых. Аллергических реакций не вызывает, к счастью. Сначала брала на массовых сайтах, потом нашла специализированный, где только эта марка. В Екатеринбург доставляют)
Аватара пользователя
Olesa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 23:16

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Olesa »

Могу сказать, что косметику нужно подбирать индивидуально, но хотелось бы обратить ваше внимание на довольно качественную косметику. Косметика натуральная и не вызывает каких то побочных эффектов!
В общем стоит внимания!
Аватара пользователя
Natalia Kuznetsova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 00:24

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Natalia Kuznetsova »

mezokosmetika. Высококлассная профессиональная косметика, используемая в салонах, стала доступной для применения в домашних условиях. Антицеллюлитные средства, концентраты, мезококтейли, сыворотки, филлеры, альгинатные маски, средства от выпадения волос, противоугревые и постакне средства, антивозрастная косметика, избавляющая от морщин и дряблости кожи, средства для удаления пигментных пятен и растяжек, мезороллеры для усиления косметического и лечебного эффекта.
Аватара пользователя
Helga80
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 07:20

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Helga80 »

Последнее время заказываю только корейскую косметику через инернет
Марина911

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Марина911 »

обожаю магазин Бонжур и Брокард.хоть и цены не маленькие
Аватара пользователя
Irina Make Up
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:22

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Irina Make Up »

Смотря какую профессиональную косметику покупать..для повседнева или для профессионалов?
Аватара пользователя
Valeria1988
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 16:32

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Valeria1988 »

Раньше в Леуале и Бьюти покупала, сейчас только через интернет.

Изображение
Аватара пользователя
Anna88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 18:11

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Anna88 »

А я покупаю косметику Лореаль профессиональную. Испробовала разные фирмы, но лучше всего Лореаль. Товар качествен, всегда есть в наличии. Сайт удобен расчетом при получении и доставка быстрая. Всегда приходит в целости и сохранности. Очень рекомендую.
Аватара пользователя
Extazi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:10

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Extazi »

LittleBlackD писал(а):я покупаю только в интернет-магазинах. потому что в обычных магазинах в основном работают какие-то некомпетентные консультанты. по крайней мере мне так попдались
Согласен с вами полностью, в интернет магазинах очень удобно заказывать косметику, плюс ко всему идет доставка товара, ну а если товар не понравится, то его можно вернуть в определенный срок. Вот у меня дома от мамы до сестренки покупают косметику через интернет в этом вот магазине :chores-mowlawn: Качественная косметика, советую.
Аватара пользователя
shelkovaya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:01

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение shelkovaya »

К тому же во многих товарах от определенной суммы не берут деньги за доставку
Последний раз редактировалось shelkovaya 15 окт 2017, 21:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Viktoriyanka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 21:01

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Viktoriyanka »

я приобретаю косметику в интернет магазинах. покупать в обычных магазинах нет времени.Особенно моя маленькая слабость это кисти для макияжа just которые я приобретаю в магазине. Мне нравится здесь то, что качество там просто потрясающее,а цены не такие уж и высокие. Так что девочки на себе экономить никак нельзя,особенно если это касается кожи лица.
Аватара пользователя
Dapena3
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 13:37

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Dapena3 »

Я покупаю косметику через косметолога. Девочка она проверенная, да и косметика профессиональная гораздо лучше, чем масс-маркет. :dance:
Аватара пользователя
Мурлыка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 15:57

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Мурлыка »

А я практически не пользуюсь косметикой- у меня аллергия.
Аватара пользователя
homma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 май 2015, 13:13

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение homma »

Я пользуюсь профессиональной косметикой итальянского бренда egia, из всего того, что перепробовала эта самая лучшая на мой взгляд, а беру ее в этом месте :chores-vacuum:
Аватара пользователя
shelkovaya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:01

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение shelkovaya »

Dapena3 писал(а):Я покупаю косметику через косметолога. Девочка она проверенная, да и косметика профессиональная гораздо лучше, чем масс-маркет. :dance:
И что она обычно советует? Израильские средства?
Аватара пользователя
Жанна84
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 11:15

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Жанна84 »

Я тоже косметику беру в основном через ИМ. Например в Ив Роше или Валдберизе, так просто удобнее.
Аватара пользователя
shelkovaya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:01

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение shelkovaya »

Жанна84, подскажите, а бесплатную доставку они предоставляют?
Аватара пользователя
yana9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 13:50

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение yana9 »

Покупаю в обычных магазинах, изредка заказываю в интернете
Аватара пользователя
Крися
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:50

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Крися »

заказываю косметику в интернет магазине divage, очень нравиться. Отличное качество, а главная бюджетная
Аватара пользователя
virf88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 23:37

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение virf88 »

Моя жена постоянно сидит на этом сайте говорит косметика просто супе .. не чего не могу сказать смотрите.
Изображение
Аватара пользователя
Marina85
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:29

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Marina85 »

Последнее время заказываю косметику на таких интернет ресурсах как ebay и iherb. Особенно корейскую косметику, на которую в РФ цены завышены и выбор не велик. IHERB доставляет очень быстро (в течении 2-3 дня) и имеет приятную систему бонусов и скидок, но к сожалению представлены не очень большое количество брендов.
На ebay выбор больше и дешевле, но ждать доставку можно и 3 месяца. Из российских сайтов есть Lunifera, но цены там существенно выше. Например покупала гидрофильное масло для снятие макияжа The Fase shop (кстати отличное!) за 500- 600 рублей на iherb, в российских магазинах порядка 900 рублей.
Аватара пользователя
Игорь0058
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 19:24

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Игорь0058 »

Здравствуйте.Как то на днях искал жене косметику в подарок,и наткнулся на интересный интернет магазин.Что обрадовала так это большой выбор и приемлемые цены. www cosm shop .Рекомендую.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей