Порошок амлы для волос.

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Порошок амлы для волос.

Сообщение IrinaVPRu »

Я использую порошок амлы для волос. Делаю маски: размешиваю с маслом и наношу на волосы, держу 20-30 минут и и смываю.
Волосы выглядят здоровыми: блестят, хорошо расчесываются, быстро растут.
Читала, что амла помогает бороться с седыми волосами. У меня не получается, даже новые появились.
Кто-нибудь использует амлу и какие результаты. Особенно вопрос седых вопрос интересует.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Порошок амлы для волос.

Сообщение Ольга Ч »

Вы же сами видите, что результата нет. Стоит ли тогда продолжать? Да после применения амлы волосы очень красивые, но от седины не избавляют. Я вообще сомневаюсь, что есть средство, которое это действительно может сделать. Тогда бы все косметические компании стали бы банкротами. Не ведитесь на рекламу. Или смеритесь с седыми волосами или окрашивайте. Выберите светлые цвета красок или мелирование.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Порошок амлы для волос.

Сообщение Leta666 »

От седины ничего не спасёт, это естественное обесцвечивание и в волосяную луковицу ничего нового красящего закачать не возможно. Просто стоит красить волосы и порошок будет помогать не портить волосы и сохранять цвет, ещё важно правильно подбирать шампунь в таком случае - по меньше химии.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Порошок амлы для волос.

Сообщение olga8891 »

Я использовала масло амлы, так как очень начали выпадать волосы. Это хорошее натуральное средство, волосы красиво блестят после нанесения.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Порошок амлы для волос.

Сообщение IrinaVPRu »

olga8891 писал(а):Я использовала масло амлы, так как очень начали выпадать волосы. Это хорошее натуральное средство,волосы красиво блестят после нанесения.
А седина? Присмотритесь, может все же исчезла? или у Вас и не было
Аватара пользователя
Оксана За
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2017, 17:15

Re: Порошок амлы для волос.

Сообщение Оксана За »

Хорошая вещь.. Он у меня присутствует в краске для волос (там ещё в составе хна, шикакай и мыльный орех). Перешла на индийские травы и очень довольна.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей