Серия Naturals "Лепестки розы"

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Серия Naturals "Лепестки розы"

Сообщение Наталья Китик »

Главное, что сразу привлекает в серии "Лепестки розы" - это, конечно же, удивительный аромат розы - нежный, приятный, очень похожий на натуральный.

Хотя, если говорить откровенно, абсолютно и полностью меня в этой серии только маска устраивает. Выглядит она довольно необычно - по виду желе или варенье напоминает, но получается красиво и аппетитно. К тому же, видны кусочки самих лепестков, что очень приятно. Маска легко наносится, так же легко смывается, хорошо увлажняет кожу, кажется, даже тон выравнивает - вообщем, результатами я довольна.:)

Крем для лица и крем для кожи под глазами особых эмоций не вызвали - вроде бы консистенция у них довольно лёгкая и впитываются они достаточно быстро, кожу увлажняют неплохо, но всё же присутствует эффект плёнки, что я не очень люблю. Хотя, может, и не стоит ждать большего от бюджетных кремов?

Очищающее средство для лица из этой серии я пока не пробовала - нашла не слишком хорошие отзывы о нём - якобы жирное очень и макияж снимает тяжело. Вначале сомневалась, но теперь, попробовав крема, склоняюсь к тому, чтобы отзывам этим поверить.

Девочки, а какие у вас впечатления оставила эта серия? Что понравилось, а что - не очень? Любопытно будет узнать ваше мнение.
Avon - Серия Naturals "Лепестки розы"
Avon - Серия Naturals "Лепестки розы"
128.jpg (38.76 КБ) 6797 просмотров
Аватара пользователя
Galaniya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:05

Re: Серия Naturals "Лепестки розы"

Сообщение Galaniya »

Ничего не пробовала, но запах розы очень люблю, обязательно сделаю себе заказ. Да еще девочка консультант сказала, что сейчас скидка на Туалетную воду «Charming Love».
Цветочный аромат – букет запаха лепестков розовых роз, с примесью амбра и легкого добавления малины. Для меня всё это приемлемо - даже не сомневаюсь, что аромат понравиться.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Серия Naturals "Лепестки розы"

Сообщение Анна1989 »

У меня был только крем, запах не навязчивый, но мне не понравился, плохо впитывается, не увлажняет. А вот моя знакомая постоянно покупает крем и очищающее средство, говорит, что ей очень нравится и подходит серия Naturals. Так что- кому подходят "Лепестки розы", а кому нет, все индивидуально.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Серия Naturals "Лепестки розы"

Сообщение Ольга Ч »

Да серия создана для любителей роз. Я, например, не очень люблю, но на подарок свекрови купила. Она помешана на розах и для неё эта серия просто находка. Хочу сказать в защиту "бюджетных" серий - не раз пробовала совсем недорогие крема и гели для умывания и осталась очень довольна.
Ответить

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей