Ломкие и тусклые волосы

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Аватара пользователя
Натали13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 16:46

Re: Ломкие и тусклые волосы

Сообщение Натали13 »

Слышала давно про эти витамины BunnyGummy, вот, решила попробовать. Купила баночку, в ней 60 пастилок, надо по 2 в день пить. Вообще, курс 3 месяца должен длиться, но я рисковать не стала, взяла на пробу. Упаковка порадовала, сами витаминки на вид тоже, тем более что они вкусные, как конфеты можно есть. Главное не увлекаться, витамины все-таки. Недели три уже прошло, волосы ломаться меньше стали, насчет роста точно не скажу, но в целом - довольна.
Аватара пользователя
Дориана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2017, 12:58

Re: Ломкие и тусклые волосы

Сообщение Дориана »

Я меня волосы стали ломкие после переезда в другой город. То ли на воду такая реакция, то ли стресс. Вот уже полгода мучаюсь, не знаю чем лечить. Посоветовали маслами питать.
Аватара пользователя
Людмила Карина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2017, 17:57

Re: Ломкие и тусклые волосы

Сообщение Людмила Карина »

Дорогие девушки, мне моя подруга посоветовала тоже эти витамины BunnyGummy, которые она нашла в просторах интернета и теперь хочу посоветовать их вам я. Они очень вкусные, в виде мармеладных зайчиков, и к тому же полезные. Очень порадовал состав: витамин А,С, D, E, фолиевая кислота, биотин, йод, холин+инозитол и т.д. Пропила курс и мои волосы просто сияют здоровьем. Они стали более объемными и блестящими и меньше выпадают, а ногти перестали слоиться. Заказывала их здесь viewtopic.php?f=14&t=3761 . Кстати, получила массажную расческу в подарок, она мне очень понравилась.
Последний раз редактировалось admin 30 май 2018, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
martina2016
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2017, 16:10

Re: Ломкие и тусклые волосы

Сообщение martina2016 »

Я бы посоветовала от ломкости, сухости ботокс для волос, после него волосы эластичные и более блестящие.
Аватара пользователя
martina2016
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2017, 16:10

Re: Ломкие и тусклые волосы

Сообщение martina2016 »

Мне делали в салоне ботокс Tahe Magic, сухость после процедуры ушла, волосы сразу стали эластичными и шелковистым, появился живой блеск на волосах.
Изображение
Теперь стараюсь его делать раз в полгода, чтобы волосы всегда были здоровыми и ухоженными.
Аватара пользователя
InnoRa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 11:40

Re: Ломкие и тусклые волосы

Сообщение InnoRa »

Стала реже сушить волосы феном и вижу, что волосы стали более плотные, не так явно секутся.
Аватара пользователя
tati0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 12:49

Re: Ломкие и тусклые волосы

Сообщение tati0 »

Люблю израильскую косметику. Решила попробовать что-то новое в уходе для волос. Выбор пал на марку Mon Platin и конкретный продукт- DSM Natural Silk Therapy. Мои волосы-густые, крашеные и поврежденые восприняли ее на ура. Маска не утяжеляет волосы,делает их гладкими и убирает пушистость. Бонусом является приятный запах. Удобно делать покупки через сайт, так как в магазинах эту марку не наблюдала, радует скидка всем покупателям по коду 42782318.
Аватара пользователя
smurf-85
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 12:26

Re: Ломкие и тусклые волосы

Сообщение smurf-85 »

С ломкими и тусклыми волосами противопоказаны всякие термо процедуры - фен, щипцы, утюги, даже мыть лучше прохладной водой. Уделять внимание питанию, всякие натуральные масла, Омега 3, витаминки. Но надо понимать, что это повлияет на то, какими волосы будут расти. Можно добится визуально хорошго эффекта с помощью качественных силиконов, типа моррокан оил, мкадамия. И постепенно состригать сухие ломкие, отращивая здоровые и блестящие.
Аватара пользователя
Sonika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 12:05

Re: Ломкие и тусклые волосы

Сообщение Sonika »

Присоединюсь к комментарию выше, витамины группы А, Е просто спасение! Я очень часто делаю выпрямления кератином да и всячески издеваюсь над волосами) А тут масочку втер в кожу головы, пол часа под шапочкой и волосы блестеть начинают. А вообще я несколько месяцев назад для себя открыла шампунь фирмы Mon Platin без солей, у меня с подругой 5% была, мы обе ввели специальный код 42782318 и обеим дали скидочку)) попробуйте, может еще работает, заказывали 4 дня назад) попробуйте, он реально работает, у них целая серия шампуней, подберите идеальный для себя
Морка

Re: Ломкие и тусклые волосы

Сообщение Морка »

А репейное масло может помочь? Я слышала что вроде да.
Аватара пользователя
Liona
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 20:24

Re: Ломкие и тусклые волосы

Сообщение Liona »

Я пару раз делала маску с репейным маслом, волосы очень плохо вымываются, а эффекта особого нет. За витамины писали, считаю, что это более действенный способ восстановить волосы, т.к. они действуют изнутри. Мне помогли.
Аватара пользователя
Lolita_N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 17:53

что из ухода можете посоветовать для тусклых волос?

Сообщение Lolita_N »

я уже задолбалась сто слоев средств наносить каждый раз, и на браш тянуть, может уже проще ботокс сделать?
Аватара пользователя
MartaBelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:34

Re: что из ухода можете посоветовать для тусклых волос?

Сообщение MartaBelle »

У меня волосы стали офигенно блестеть когда перешла на шампунь-ламинирование от Dr.Stern, так что советую с него начать.
Аватара пользователя
Lolita_N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 17:53

Re: что из ухода можете посоветовать для тусклых волос?

Сообщение Lolita_N »

не знаю такого, можно фото у вас попросить, пожалуйста?
Аватара пользователя
MartaBelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:34

Re: что из ухода можете посоветовать для тусклых волос?

Сообщение MartaBelle »

Вот он, ловите. Самое классное, что не утяжеляет волосы, они долго чистые, рассыпчатые после него.

Изображение
Аватара пользователя
Alanis_M
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 17:00

Re: что из ухода можете посоветовать для тусклых волос?

Сообщение Alanis_M »

о, здорово, вот надо будет попробовать обязательно.
Аватара пользователя
Olivia
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 01:32

Re: Ломкие и тусклые волосы

Сообщение Olivia »

А я вот купила я себе шампунь Hydrate&refresh от ONLY4HAIR недели две назад. Увидела его на полке магазина и не смогла пройти мимо. Понравилось то, что в составе есть масло розы, перечной мяты, арганы, которые благоприятно влияют на волосы, восстанавливают их и питают. А также очень удобно, что бутылочка с дозатором. После использования поняла, что он мне подошёл. Волосы стали заметно увлажненными, гладенькими, появился красивый блеск. Решила, что куплю ещё кондиционер этой серии, чтоб добиться максимального результата. Девочки, всем советую.
Аватара пользователя
Эрокеша
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 10:43

Re: Ломкие и тусклые волосы

Сообщение Эрокеша »

Подстричь сухое и маски делать, я так делаю, маску беру goldwell восстановление за 60 секунд, хорошо помогает.
Аватара пользователя
Настя Василёк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2022, 11:50

Re: Ломкие и тусклые волосы

Сообщение Настя Василёк »

Посетите трихолога, назначит вам курс лечения, скорее всего это изнутри
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей