Корейские шампуни KeraSys

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
milayaanna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 23:09

Корейские шампуни KeraSys

Сообщение milayaanna »

Кто-нибудь пробовал корейские шампуни? Типа Kerasys. Вроде это массмаркет, но отзывы слышала очень хорошие.
Аватара пользователя
milayaanna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 23:09

Re: Красота волос

Сообщение milayaanna »

аууу
Кто-нибудь пробовал вот такой Керасис от выпадения волос?? но его тут в наличии нет :roll: http:/lienn.ru/product/kerasys-hair-fall-control-shampoo
http://lienn.ru/i/styles/large/public/7679.jpg?itok=aY1gRldw
Аватара пользователя
viktori9i
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 15:15

Re: Корейские шампуни KeraSys

Сообщение viktori9i »

Я недавно заказала "kerasys pure charming". Он специальный, для сухих волос. Отзывы были хорошими, так что я решилась. Честно скажу, ничего выдающегося. Обычный шампунь. Правда пахнет вкусно.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Корейские шампуни KeraSys

Сообщение Anele »

Пробовала Kerasys Ориентал. Не особо впечатлилась. Наверно для обесцвеченных волос подойдет. У меня мелирование. У корней и неокрашенные волосы быстро жирнятся, как будто недели 2 не мыла. Или мыть нужно каждый день, чтобы волосы выглядели чистыми.
Аватара пользователя
Оксана94
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 11:40

Re: Корейские шампуни KeraSys

Сообщение Оксана94 »

Я уже несколько лет пользуюсь шампунем KeraSys Oriental Premium - всем довольна. Волосы мягкие, шелковистые, блестят. Большой плюс шампуня этой марки - для мытья волос хватит несколько горошин жидкости, это очень экономно (У меня волосы ниже плеч). Советую к шампуню приобрести и бальзам той же серии, чтобы усилить эффект.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Корейские шампуни KeraSys

Сообщение IrinaVPRu »

Я уже около года пользуюсь серией keraSys. Меня все устраивает. Экономный даже при ежедневном использовании, приятно пахнет. Волосы после него мягкие.
Особых проблем не было и до этого, поэтому не могу сказать об изменениях в лучшую сторону. Но хуже не стало точно.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей