Rock'n'Roll прическа.

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Rock'n'Roll прическа.

Сообщение Leta666 »

На одном из косметологических интернет-магазинов проводится квест, подарки стоящие. Суть в разгадывание загадок, по ней надо понять, что за средство или аксессуар искать. На одном сутки уже в ступоре - все ответы должны быть новинками, трендами бьюти-индустрии 2016 года. Загадка такой сути:
Rock'n'Roll жив! В моде снова чокеры, рваные джинсы, косухи и кеды. По улицам парни с проборами, андеркатами и сликбеком, а красавицы с начесами и помпадурами. Это дает понять - настоящего рок-н-рольщика заметно не только по блеску в глазах… Отыщите культовое средство, оно поможет шевелюре любителя рок-музыки выделяться из толпы. Что это может быть?
Аватара пользователя
boni
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:41

Re: Вопрос из квеста.

Сообщение boni »

Возможно это бриолин? В 60-е годы Элвис Пресли пользовался именно бриолином для придания формы прическе.
Ёлка

Re: Вопрос из квеста.

Сообщение Ёлка »

Leta666 писал(а):... Отыщите культовое средство, оно поможет шевелюре любителя рок-музыки выделяться из толпы...
Сложный вопрос.
Сейчас и рок-музыка изменилась уже, и имидж рок-исполнителей. Раньше немыслимо было выйти на сцену без пышных причесок, обтягивающих штанов и клепаных курток, а сейчас многие выступают практически в повседневной одежде. Сегодняшние молодые рок-музыканты уделяют своему имиджу не много внимания. В основном, это - узкие джинсы, футболки, не слишком длинные, но уложенные волосы, пирсинг и яркие татуировки.
Screenshot_6.jpg
Screenshot_9.jpg
Screenshot_32.jpg
boni писал(а):Возможно это бриолин? В 60-е годы Элвис Пресли пользовался именно бриолином...
А с каких это пор Э. Пресли стал рок-музыкантом? :shock:
Насколько Я знаю, его называли "Легендой рок-н-ролла", а рок-н-ролл, в свою очередь, это комбинация ритм-н-блюза и кантри. :)
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Вопрос из квеста.

Сообщение Anele »

Я думаю, что это либо что-то для объема. Сейчас таких средств много. Или же это может быть какой-то лак с блестками. Третий вариант - это яркая краска для волос, может что-то типа мелков.
Аватара пользователя
glippp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2017, 17:31

Re: Вопрос из квеста.

Сообщение glippp »

Я тоже за бриолин. Мужчины (а рокеры преимущественно именно мужчины) именно им пользуются для фиксации причесок.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей