Плюсы 911 шампуни и средства для кожи головы.

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Аватара пользователя
Лола
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:36

Re: Восстановление волос после беременности!

Сообщение Лола »

После родов мои волосы ужасно лезли. Мне посоветовали Шампунь 911 Луковый с экстрактом крапивы. Эффект шампуня не заставил себя долго ждать. Волосы перестали сыпаться и выглядят здоровее. Отличный шампунь, тем более по такой низкой цене.
Аватара пользователя
Лола
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:36

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение Лола »

Я себе отращиваю волосы уже где-то лет 5, ну пыталась это сделать. Они у меня сильно пересыхают и ломаются на кончиках. Мне моя парикмахер советовала пить витамины и делать маски. Витамины и маски мне помогли волосы стали здоровее выглядеть, но кончики все равно были сухими и ломкими. А потом мама мне купила шампунь 911 луковый с репейным маслом. Мне он подошел идеально. За пол года использования у меня волосы выросли на 10 см. И кончики теперь выглядят не тонкими как раньше.
Аватара пользователя
Лола
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:36

Плюсы 911 шампуни и средства для кожи головы.

Сообщение Лола »

От перхоти?
Ну если все перепробовали и нечего не помогает, то конечно надо обратится к врачу. У меня не все так плачевно было. Я без доктора справилась с этой проблемой, ну правда благодаря шампуню 911 Себопирокс. Он уничтожает грибок, являющихся причиной перхоти. Снимает сухость кожи головы и зуд.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Как избавиться от перхоти?

Сообщение ЕленаЛенчик »

Я от перхоти покупала аптечный, но недорогой шампунь 911 Себопирокс (ТвинсТэк), посоветовала сама продавец-фармацевт. Перхоть пропала на второй неделе мытья, шампунь еще хорошо увлажняет кожу головы, легко наносится и смывается. Может у дочери и гормональный перестрой, но шампунь подходящий и лечебный тоже нужен.
Аватара пользователя
Лола
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:36

Re: Эффективное средство от перхоти

Сообщение Лола »

Всем хочу рассказать, как надежно избавиться от перхоти. Способ проверенный и не только на мне. У меня после зимы появилась перхоть, а потом и у моей мамы. Маме в аптеке посоветовали шампунь лечебный, называется он Себопирокс серии 911. Неделя ну максимум две и все прошло. Этот шампунь удаляет перхоть, борется с гребком и устраняет зуд головы.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Re: Эффективное средство от перхоти

Сообщение Наташа25 »

У меня перхоть началась весной, даже не знаю что на это повлияло, использовала шампунь из понравившейся мне аптечной серии 911, купила Дегтярный 911 шампунь, хотя есть еще Цинковый и Себопирокс, но мне и Дегтярный помог, начала мыть сразу и после 3 применения перхоти вообще уже не было, он хорошо увлажнил кожу, пропал и зуд и покраснение. Иногда пользуюсь им для профилактики, чтобы не вернулась эта проблема.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Re: Как избавиться от перхоти?

Сообщение Наташа25 »

irka1161 писал(а):Попробуйте купить шампунь в аптеке. Конечно же цена на него будет высокая, но результат вам понравится. У меня была точно такая же проблема и мне только помогли аптечные шампуни.
Я нашла в аптеке абсолютно недорогой шампунь от перхоти называется Дегтярный 911, давно знаю, что раньше мыли голову дегтярным мылом, а я взяла шампунь и он мне помог убрать перхоть не только быстро, но и качественно, она больше не появляется. Репейное масло, как многие пишут - помогает, но от перхоти точно не поможет, оно больше укрепляет луковицы, поэтому лучше все же пользоваться лечебными шампунями.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Re: Восстановление волос после беременности!

Сообщение Наташа25 »

Лола писал(а):После родов мои волосы ужасно лезли. Мне посоветовали Шампунь 911 Луковый с экстрактом крапивы. Эффект шампуня не заставил себя долго ждать. Волосы перестали сыпаться и выглядят здоровее. Отличный шампунь, тем более по такой низкой цене.
А я брала в этой серии 911 тоже шампуни, но вот с крапивой не пробовала, брала Луковый с репейным маслом - классный, волосы быстро восстановились и перестали выпадать, также хороший просто Репейный шампунь 911, а еще очень понравился Витаминный, к нему и бальзам есть, действительно серия достойна внимания как по цене, так и по качеству, волосы после них приходят в норму, становятся здоровыми, не секутся, не выпадают, а гладкие и блестящие.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Re: Домашнее средство от выпадения волос

Сообщение Наташа25 »

Девчонки, не занимайтесь ерундой, только не соль, вы перетрете корни(основания волос) и они повыпадают соответственно еще сильней. Также луково-чесночные маски, ну для кого это? Только домохозяйки, которые не выходят по 2-3 дня на улицу могут себе это позволить. Ведь запах отвратный от волос. Как альтернатива луковым маскам есть хороший и недорогой шампунь Луковый 911, он помогает волосам быстро, выпадение после него прекращается, на себе испробовала. В этой серии много лечебных шампуней, из них все что пробовала - классные. А вот дома советую делать репейные масочки или касторовые, они эффективны и никакого вреда.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Re: Как быстро отрастить длинные волосы?

Сообщение Наташа25 »

Лола писал(а):Самый быстрый способ отрастить длинные волосы это- витамины попить и шампунь 911 Витаминный. Примерно через неделю увидела, что выпавших волос становится меньше. И так было и дальше с каждым днём всё меньше волос на расчёске. Сейчас волосы не выпадают, послушные и крепкие.
А я покупала тоже такие шампуни 911, но брала Луковый с красным перцем, он хорошо стимулирует луковицы и волосы начинают интенсивней отрастать, да, и выпадение не заметно, моим волосам эта линия подходит лучше всего, и лечит, и ухаживает, довольна её ценой, и эффектом. Пользуюсь уже не первый год, нареканий нет.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Re: Устранение перхоти соком чеснока

Сообщение Наташа25 »

Ну зачем портить волосы чесноком? Во-первых запах, во-вторых действительно может быть как минимум раздражение. Сейчас масса эффективных средств, хорошие шампуни есть на основе дегтя, из недорогих я пробовала шампунь Дегтярный 911, им удалось вылечить перхоть за считанные разы, и никаких масок не нужно, тем более чесноковых.
Аватара пользователя
frana
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:44

Re: Себорея кожи головы

Сообщение frana »

Совет-подороже брать- считаю плохим советом!!! Уж поверьте, чем мой муж только не пользовался от своей перхоти, в итоге после анализов- оказалось это себорея. И избавился он от нее аптечным шампунем Себопирокс-911. Цена .. уже не помню, но недороже сульсены и похожих противогрибковых шампуней. Но то, что через 2 недели голова стала у него чистая- это факт.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Re: Себорея кожи головы

Сообщение Наташа25 »

Соглашусь, на себе испробовала шампунь Себопирокс 911, качество супер, борется не только с самой себореей, а и с причиной ее возникновения. Сейчас дорого, не показатель, что качественно. Мне серия 911 твинс тэк знакома давно, пользовалась разными шампунями и все по качеству отличные, помогают волосам надежно и эффективно. От себореи лучше этого Себопирокса ничего надежней не встречала.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Re: Луковые маски от выпадения волос

Сообщение Наташа25 »

Луковые маски оставляют дурной и противный запах на волосах. Сама на своих волосах испробовала серию 911, я покупала и Луковый шампунь и Репейный, довольна двумя. За короткий срок восстановили мои волосы, они пересиали сыпаться, ломаться, быстро жирнеть, отрегулировался баланс кожи. Как бы не хвалили другую продукцию, но у этой большой плюс по мимо положительного эффекта еще и доступная цена, стоят шампуни фирмы твинс тэк в аптеках совсем недорого.
Аватара пользователя
Лола
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:36

Re: Луковые маски от выпадения волос

Сообщение Лола »

Луковые маски всегда считались самые лучшими для роста волос. Я сама себе делала такую маску. Она очень эффективна, но я не люблю ее делать из-за запаха. Я решила маску заменить шампунем. В аптеке мне часто рекомендовали шампунь 911 луковый, я решила себе купить и не пожалела. В использование, он как обычный шампунь, намылить немного подержать и смыть.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Как быстро отрастить длинные волосы?

Сообщение ЕленаЛенчик »

Наташа25 писал(а): А я покупала тоже такие шампуни 911, но брала Луковый с красным перцем, он хорошо стимулирует луковицы и волосы начинают интенсивней отрастать, да, и выпадение не заметно, моим волосам эта линия подходит лучше всего, и лечит, и ухаживает, довольна её ценой, и эффектом. Пользуюсь уже не первый год, нареканий нет.
И я как раз Луковым шампунем 911 и пользовалась. Тоже волосы плохо росли, вот и решила их укрепить. Этот шампунь им помог восстановиться и начался стремительный рост волос, витамины я не пила, одного шампуня хватило, чтобы волосы стали здоровее и начали нормально расти.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Себорея кожи головы

Сообщение ЕленаЛенчик »

Наташа25 писал(а):Соглашусь, на себе испробовала шампунь Себопирокс 911, качество супер, борется не только с самой себореей, а и с причиной ее возникновения. Сейчас дорого, не показатель, что качественно. Мне серия 911 твинс тэк знакома давно, пользовалась разными шампунями и все по качеству отличные, помогают волосам надежно и эффективно. От себореи лучше этого Себопирокса ничего надежней не встречала.
Им и лечила свою кожу головы. Шампунь Себопирокс серии 911 классный. качество достойное, цена приемлемая. Самое главное что хорошо пропитывает кожу, увлажняет ее, постепенно пропадают корочки, зуд, шелушение. Волосы тоже становятся не такие сухие. Свою себорею смогла вылечить именно этим шампунем.
Аватара пользователя
Лола
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:36

Re: Эффективное средство от перхоти

Сообщение Лола »

Всем хочу рассказать, как надежно избавиться от перхоти. Способ проверенный и не только на мне. У меня после зимы появилась перхоть, а потом и у моей мамы. Маме в аптеке посоветовали шампунь лечебный, называется он Себопирокс серии 911. Неделя ну максимум две и все прошло. Этот шампунь удаляет перхоть, борется с гребком и устраняет зуд головы.
Аватара пользователя
Марина Викторовна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:12

Re: Жирные корни волос и сухие кончики. Чем мыть голову?

Сообщение Марина Викторовна »

Девочки у меня последнее время жирнели волосы, зима, волосы под шапкой. Купила в аптеке шампунь Детокс 911 на древесном угле. Он хорошо впитывает с волос и грязь и жир. Придает блеск, и волосы три дня можно не мыть.
Аватара пользователя
Марина Викторовна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:12

шампунь Детокс 911

Сообщение Марина Викторовна »

Я с жирными волосами борюсь с помощью шампуня Детокс 911, на основе древесного угля. Он как губка впитывает всю жирность и грязь волос. Хорошо только вымывать надо. Пользуюсь по мере необходимости, очень довольна
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Шампунь глубокой очистки

Сообщение ЕленаЛенчик »

А я недавно начала пользоваться новым на рынке шампунем Детокс 911, он абсорбирующий, с древесным углем, притягивает как магнитик все вредные вещества и компоненты типа хлора, жира и прочего. Волосы благодаря ему отлично очищаются, он не вызывает привыкания, при этом волосы вымывает великолепно каждый раз, пользуюсь уже вторую неделю. Стоимость по аптекам около 150 руб, при этом качество как у профессиональных шампуней.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Детокс 911

Сообщение marina33777 »

Жирность волос убираю мытьем шампунем Детокс 911. Он абсорбирующий на основе древесного угля. нанести на волосы на три минуты и смыть хорошо. Шампунь хорошо впитывает в себя жир и грязь волос придавая им защиту и блеск. Я довольна, мою голову теперь не каждый день, а минимум через три дня.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Жирность кожи головы. Кто и как борется?

Сообщение ЕленаЛенчик »

Меня от жирности волос спас шампунь Детокс 911 фирмы Твинс тэк, отличный, абсорбирующий шампунь, который быстро восстанавливает баланс кожи, после чего и жирность прошла. Стала мыть волосы 1 раз в 2-3 дня, до него приходилось волосы мыть каждый день, так как вид у них был плачевный, сейчас же наоборот, волосы стали шелковистые и красивые.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Re: Жирные корни волос и сухие кончики. Чем мыть голову?

Сообщение Наташа25 »

И я пробовала шампунь Детокс 911 буквально в прошлом месяце, результатами после него довольна, волосы посвежели, перестали так сильно загрязняться, стала их реже мыть, сам по себе легко пенится и глубоко промывает буквально каждую волосинку, после мытья они распадаются прядями, блестят и приятно пахнут.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Как я спасла свои волосы!

Сообщение ЕленаЛенчик »

У каждой девушки свои методы и средства для лечения и восстановления волос, я к примеру категорически против керотина, так как он утяжеляет волос, и если они хрупкие, выпадающие и ломкие, то луковички могут с непривычки веса портиться и волосы станут выпадать еще больше. Я наоборот в плотную добиваюсь хорошего роста волос, чтобы они были крепкие, шелковистые и не выпадали. Делаю регулярные масочки, самые обычные с маслами, хорошо помогает кокосовое, репейное, касторовое, после масел волосы уж точно не будут как солома, становятся нежные и гладкие. А еще давно пользуюсь лечебными шампунями, от выпадения и для хорошего роста покупаю Луковый шампунь 911, отлично ухаживает за волосами, после него они становятся совершенно здоровыми.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей