Комплекс по уходу за лицом с золотом

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Kirillina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:52

Комплекс по уходу за лицом с золотом

Сообщение Kirillina »

На день рождения подарили набор китайской косметики с золотом. Куча иероглифов, состав на латыни и краткое описание на английском - вот всё что есть в брошюрке. Нет ни возрастных рекомендаций, ни советов по типу кожи. Искала информацию в Инете - не нашла (одна китайская грамота :) ). Может кто-нибудь сталкивался с подобной косметикой? Стоит ли её применять 25-летней девушке с жирной кожей?
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Комплекс по уходу за лицом с золотом

Сообщение Аделаида »

Я грешно предполагаю, что не надо намереваться применять такую косметику ни в каком возрасте. В силу того, что упомянутый Вами комплекс может оказаться банальной подделкой под хорошую китайскую косметику и тогда последствия применения могут принести непоправимый вредоносный эффект.
В одинаковой многогрешной степени, это может оказаться и отличной косметикой, потому как имеется состав на английском языке. Вы состав выложите сюда или покажите его человеку-профессионалу, который разбирается в составляющих ингредиентах такой косметики. И тогда, если окажется косметика оригиналом, то, исходя из состава, можно будет сказать для какого возрастного барьера и типа кожи уходовый комплекс предназначен.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Комплекс по уходу за лицом с золотом

Сообщение Djess »

Если нет рецензии к препарату на русском. То это означает что это либо подделка купленная на территории РФ, либо это контрабанда. В любом из случаев продукт не проходил не каких проверок роспотребнадзором и здравоохранением. Не надо рисковать!!!
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Комплекс по уходу за лицом с золотом

Сообщение Leno »

Косметика с золотыми частицами дает лифтинг эффект, что может создать и обычный крем с подобной функцией. Тело человека золото не впитывает, не расщепляет, иначе золотые сережки в ушах просто бы впитались кожей. Вся эта косметика рассчитана на реакцию на слово золото. Если вы рисковый человек, то нанесите косметику на кожу рук и посмотрите реакцию.
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: Комплекс по уходу за лицом с золотом

Сообщение Ната »

Стоит ли? Нет гарантии качества продукта, а такое может наблюдаться и в случае наличия аннотации на русском языке. Нет возрастных рекомендаций? Повод для подозрения.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Комплекс по уходу за лицом с золотом

Сообщение IrinaVPRu »

Kirillina писал(а): состав на латыни и краткое описание на английском - вот всё что есть в брошюрке.
У Вас все есть, что нужно. Состав на латыни, а не на русском с неточным переводом, гораздо лучше. Все компоненты можно найти в интернете и прочитать для чего они, какой эффект. И проверить, нет ли тех, на которые у Вас аллергия.
Описание на английском, снова повторюсь, лучше, чем некорректный перевод на русском. При помощи словаря перевести не составит труда.
Потом принимайте решение. Меня такой подарок не испугал бы — это точно. Возможно, купили за границей, а там не продают товар с переводом на русский.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей