Сыр - мое любимое похудение

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Сыр - мое любимое похудение

Сообщение Zarochka »

:D Я советую сесть на сырную диету, читала, что голландские девушки (модели)
едят постоянно сырные блюда и нарезку из разных видов сыра.

:) Сырочек - всегда полезен. Я еще покупаю брынзу домашнюю, она дешевле и намного полезнее.
Хочу отметить, что цвет лица мгновенно улучшается. Посмотрите пляжи Схевенинга, Гаагы, Амстердама.
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: Сыр - мое любимое похудение

Сообщение Ната »

Твёрдого сыра без вреда для здоровья можно съесть не более 50 граммов в день. Большее количество не усвоится. В лучшем случае будет понос.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Сыр - мое любимое похудение

Сообщение Djess »

Переходите на диету художников итальянских. Сыр и красное вино. Посмотрите они то же все стройняжки.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Сыр - мое любимое похудение

Сообщение Leta666 »

Я конечно за сыр готова продать родину и свою и соседнюю, но... Сыр это белок, а на белковой диете безконтрольно не седят, тем более без консультации спеца.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Сыр - мое любимое похудение

Сообщение pblcb »

Любая монодиета не есть хорошо для здоровья, кроме того, скорее всего по её окончании вес наберётся обратно, а то и с лишком. От любого продукта, если его есть каждый день, исключая всё остальное, начнёт воротить. Хоть от сыра, хоть от помидоров. Хотя к красному вину, о котором тут писали выше, может развиться привыкание, в виде исключения :)
Намного проще просто исключить из рациона вредные продукты - вес будет в норме, да и привычка к здоровому питанию ещё никому хуже не сделала.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Сыр - мое любимое похудение

Сообщение Лена-Лиза »

pblcb писал(а): Намного проще просто исключить из рациона вредные продукты - вес будет в норме,
В науке похудения много ложных истин, против которых и возразить как-бы неудобно. Одна из них - что похудение идет хорошо только на полезных продуктах. Но ведь вредные продукты на то и вредные, что с ними хорошего пищеварения не бывает, соответственно на них и худеют. От их вредности. Хотя это понятно не лучший путь, но не худеющие ли выдумали нулевой творог, низкожирный кефир, еду с отрубями. Все это продукты вредней которых не придумать.
Аватара пользователя
Pavlova2209
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 16:52

Re: Сыр - мое любимое похудение

Сообщение Pavlova2209 »

Ну и по итогу эти диеты очень много вреда организму причиняют, и как правило, когда с них слезаешь - набираешь еще больше, чем было до этого. Особенно на безуглеводных. Вот на себе проверено, что лучше диеты чем пятиразовое ПП-питание - нет. Ну и конечно, физические нагрузки очень важны. Одной диетой ничего не добьешься, нужен комплексный подход.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Сыр - мое любимое похудение

Сообщение Лена-Лиза »

Leta666 писал(а):Я конечно за сыр готова продать родину и свою и соседнюю, но... Сыр это белок, а на белковой диете безконтрольно не седят, тем более без консультации спеца.
Бояться сыра как источника белка не следует (если это настоящий сыр из молока, но он основой питания стать не может вследствие цены), посколшьку идеальное соотношение в граммах БЖУ 1:1:4, т.е. белков и жиров одинаково, а углеводов в 4 раза больше каждого из них. А в 50% сыре именно что в сухом остатке жиров 50%, белки остальное. И тогда вполне понятно, что на походной еде из сыра с хлебом (или сухарями) можно долго жить, особенно запивая это вином. Это называлось в средневековье "святой троицей застолья".
В Томске есть кафе именно с таким названием - хлеб, вино, сыр
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Сыр - мое любимое похудение

Сообщение Zarochka »

:D Можно сесть на банановую диету в дополнении. Будет мило и прикольно.
Вес хорошо можно подогнать с помощью ;) бананов, еды обезьян и папуасов.

Посмотрите на индусов, кожа мягкая и тело хорошее, подтянутое.
Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:23
Откуда: Москва

Re: Сыр - мое любимое похудение

Сообщение Яночка »

Ой, если бы можно было только на сыре сидеть))) Я пробовала на плавленых сырках. Натощак сырок, а потом по списку - яйцо, помидор. огурец. кефир, творог. Эта диета четко описана, сейчас уже не помню что еще можно. На ней пару раз сидела - по 3-4 кг уходят легко.
Улыбка - понятие растяжимое...
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Сыр - мое любимое похудение

Сообщение Лена-Лиза »

Яночка писал(а):Ой, если бы можно было только на сыре сидеть))) Я пробовала на плавленых сырках. Натощак сырок, а потом по списку - яйцо, помидор. огурец. кефир, творог. Эта диета четко описана, сейчас уже не помню что еще можно. На ней пару раз сидела - по 3-4 кг уходят легко.
Есть одна диета, так и называется - 5 веселых плавленных сырков. 5 сырков, а веселых оттого, что к ним положено пить вино. результат предсказуем - сырок еда низкого качества, а вино вдобавок парализует волю, срыв неизбежен. С набором потом веса.
Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:23
Откуда: Москва

Re: Сыр - мое любимое похудение

Сообщение Яночка »

Лена-Лиза писал(а):Есть одна диета, так и называется - 5 веселых плавленных сырков. 5 сырков, а веселых оттого, что к ним положено пить вино. результат предсказуем - сырок еда низкого качества, а вино вдобавок парализует волю, срыв неизбежен. С набором потом веса.
Нашла я список продуктов. Там всего 0,7 вина на всю неделю. Если у кого-то воля парализуется со 120 грамм вина - то да, очень опасно. Да и по поводу вредности сырков...Можно самому сделать плавленый сыр (творог, сода, соль и паровая баня), а потом разделить на 5 равных частей.
Улыбка - понятие растяжимое...
Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:23
Откуда: Москва

Re: Сыр - мое любимое похудение

Сообщение Яночка »

Вот список продуктов для диеты.
На 5 дней понадобится: — плавленые сырки – 5 шт., — куриные яйца – 5 шт., — помидоры – 5 шт., — яблоки – 5 шт., — огурцы (или сладкий болгарский перец) – 5 шт., — маложирный творог – 1 кг, — вино белое – 0,7 л, — зелень для дополнения рациона.
На самом деле вкусная и довольно сытная диета.
И в некоторых источниках вино можно заменять 0,5 нежирного кефира.
Улыбка - понятие растяжимое...
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Сыр - мое любимое похудение

Сообщение Лена-Лиза »

Яночка писал(а):Вот список продуктов для диеты.
На 5 дней понадобится: — плавленые сырки – 5 шт., — куриные яйца – 5 шт., — помидоры – 5 шт., — яблоки – 5 шт., — огурцы (или сладкий болгарский перец) – 5 шт., — маложирный творог – 1 кг, — вино белое – 0,7 л, — зелень для дополнения рациона.
На самом деле вкусная и довольно сытная диета.
И в некоторых источниках вино можно заменять 0,5 нежирного кефира.
Вопрос только зачем все это. Похудение должно идти с дефицитом калорий, это сомнению не подвергается. Чтобы при этом было меньше вреда, питание должно быть полноценным, т.е. ничем не отличаться от нормального питания. А тут какие-то изыски типа плавленых сырков, которые делаются из мусора, + еще и предлагается их делать самой.
А потом какое похудение за 5 дней? Блажь, если что и скинется, за 2 дня вернется. Уходит вода и гликоген.
Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:23
Откуда: Москва

Re: Сыр - мое любимое похудение

Сообщение Яночка »

Честно говоря, глобально вопрос "зачем все это" меня не волновал. Просто знаю, что с таким набором продуктов не проблема продержаться 5 дней, и реально скинуть лишние кг - перед мероприятием каким-то, чтоб в платье любимое влезть. Вообще по-хорошему надо не худеть, а правильно питаться и спортом заниматься.
Улыбка - понятие растяжимое...
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей