Джинсы заправленные в сапоги!

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
DanaDan
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:40

Джинсы заправленные в сапоги!

Сообщение DanaDan »

Слышала на работе, как наши модницы обсуждали, что носить джинсы заправленные в сапоги это кошмар! кошмар! А мне кажется это удобно и смотрится не плохо. Кого вы поддерживаете в этом вопросе?
Аватара пользователя
Irenna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:10

Re: Джинсы в сапоги -кошмар!?

Сообщение Irenna »

Есть разные сапоги и разные джинсы. Нужно одеть и посмотреть как это сочетание сапоги джинс выглядит со стороны. Вот привожу пример джинс заправленных в сапоги, и сочетание выглядит отлично.
Вложения
dzhinsy-sapogi.jpg
Аватара пользователя
Alison
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:36

Re: Джинсы заправленные в сапоги!

Сообщение Alison »

Желательно сперва глянуть на ножки, на которые джинсы натянуты! :) Если эти части организма короткие и кривоватые, тогда 100% получится ужас-ужас. Впрочем, на красивых ножках заправленные внутрь джинсы также не особо смотрятся, хотя это относительно практично. И мужики, слыхала, не наблюдают в таком комплекте красоты.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Джинсы заправленные в сапоги!

Сообщение Djess »

Кошмар носить джинсы поверх сапог. Только вообразите, к примеру..., для того чтобы вам одеть джинсы поверх сапог, в начале надо одеть сапоги и затем джинсы. Кошмар-ужас!!!
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Джинсы заправленные в сапоги!

Сообщение Marusya »

Соглашусь, что есть разные сапоги и разные джинсы. Узкие темные джинсы и сапоги без каблука или, наоборот, на высоком толстом каблуке с широким голенищем считаю очень даже уместными в холодную и слякотную погоду. А вариант, когда широкие джинсы с трудом втиснули в сапоги и получился эффект гармошки, мне совсем не нравится.
http://img.jurgita.lt/img/t/w486/120487.jpg
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Джинсы заправленные в сапоги!

Сообщение Artemida »

DanaDan писал(а):Слышала на работе, как наши модницы обсуждали, что носить джинсы заправленные в сапоги это кошмар! кошмар! А мне кажется это удобно и смотрится не плохо. Кого вы поддерживаете в этом вопросе?
Я всю зиму так проходила и мне очень нравится. Особенно если с джинсами-скинни. Разумеется, как сказали, девочки, нужно смотреть ещё и на ножки хозяйки подобного ансамбля. Во вложенных фото два примера девушек в джинсах, заправленных в сапоги - стройняшка и дама аппетитных форм. Скажу, что мне больше импонирует та, у которой стройные ножки. Если бы у меня был избыточный вес, то я бы вряд ли могла себе позволить такой лук. А так это неограниченный плацдарм для творчества, особенно интересные образы получаются в игре со стилем кантри.
january-jones-pumpkin-patch-with-xander-05.jpg
images.jpg
images.jpg (7.48 КБ) 9343 просмотра
Аватара пользователя
Zemffira
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 07:11
Откуда: Москва

Re: Джинсы заправленные в сапоги!

Сообщение Zemffira »

Все фото - вполне положительный пример сочетания джинс и сапог. Сама так тоже ношу, и уже не первый год. А что еще ночить под джинсы? Ботильоны? И зимой тоже?)))) Странные у вас на работе модницы, однако.
Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 12:02

Re: Джинсы заправленные в сапоги!

Сообщение Леля »

Я за сапоги поверх джинс, если это конечно уместно :)
Аватара пользователя
dama85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:46

Re: Джинсы заправленные в сапоги!

Сообщение dama85 »

Я ношу и так и так! Смотря какие джинсы и сапоги!
Аватара пользователя
vovalobkov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:31

Джинсы заправленные в сапоги

Сообщение vovalobkov »

мне кажется,можно совместить джинсы с рубашками обычными. Получится этакий стиль casual. Например костюмчик: джинсы темные, рубашка и сверху кардиганчик на пуговицах. И не важно,какая там рубашка, заправленная-незаправленная,смотрится хорошо
Аватара пользователя
selyamsk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 13:38
Откуда: Москва

Re: Джинсы заправленные в сапоги!

Сообщение selyamsk »

Сегодня видела девушку, молоденькую. У неё широкие синие джинсы были заправлены в узкие коричневые сапоги. И это выглядело мягко говоря не по погоде) :violin:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей