Цвет и запах лаков lacquer maxi aromatic

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Аватара пользователя
Paolina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 23:12

Цвет и запах лаков lacquer maxi aromatic

Сообщение Paolina »

Подарили мне на день рождения несколько лаков для ногтей lacquer maxi aromatic. Название они оправдавают полностью, таки "ароматик". Вот только от ярко-красного лака "с ароматом клубники" несёт какой-то абсолютно бредовой смесью ацетона с неизвесно чем и запах этот держится пока держится сам лак. И наоборот, вполне приятный "запах киви" подмешан в слишком жидкий светло-салатовый лак с блёстками.
Может кто-то ещё пользовался этими лаками и знает, в каком тоне соотношения цвет/запах не заставляет выбирать одно из двух?
Аватара пользователя
Илоналала
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:49

Re: Цвет и запах лаков lacquer maxi aromatic

Сообщение Илоналала »

Лично из моего опыта, я заказывала белый лак со вкусом кокоса. Сперва все понравилось, думаю какой классный запах, да и цвет хороший. А спустя некоторое время у меня от этого "аромата" так начала голова болеть, что пришлось его снимать, и после этого я "ароматными лаками" не пользуюсь. Уж и так много химии в нашей жизни, советую всем иметь хорошие духи, а не лак ароматный!!!
Аватара пользователя
RISHA1119
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:43

Re: Цвет и запах лаков lacquer maxi aromatic

Сообщение RISHA1119 »

Лак - это не крем, там отдушка так легко не работает. Естественно, запах растворителя (производные ацетона) будет не только перебивать, но и извращать отдушки. Я пробовала почти все эти лаки, они имеют означенные запахи, но отчётливо отдают ацетоном. Это нормально.
Аватара пользователя
Arista
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 11:31

Re: Цвет и запах лаков lacquer maxi aromatic

Сообщение Arista »

Я, к запаху лаков и отдушкам в них отношусь как к стихийному бедствию. Просто надо пережить это и дождаться, пока всё высохнет.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Цвет и запах лаков lacquer maxi aromatic

Сообщение IrinaVPRu »

Выбирая лак для ногтей, я в первую очередь ориентируюсь на цвет, затем стойкость. Если не понравился аромат, я не обращаю внимание. Отказывалась от лака из-за запаха, может быть, пару раз в жизни.
Не думаю, что ароматизаторы там какую-нибудь пользу несут ногтям.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Цвет и запах лаков lacquer maxi aromatic

Сообщение olga8891 »

Я брала с запахом кокоса, когда нанесла был противный запах, но когда лак высох все выветрилось и остался сладкий запах.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей