Lavido. Впечатления о косметике.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Вествуд
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2016, 01:12

Lavido. Впечатления о косметике.

Сообщение Вествуд »

Привет всем!
Давайте пообщаемся на тему о натуральной косметике.
Есть одна марка которой нет у нас в Украине, но она пользуется хорошим успехом в Израиле, называется Lavido.
Кто что знает об этой косметике, и есть ли у кого то опыт использования ее, какие впечатления и что Вы о ней скажите?!
Аватара пользователя
Kotelynga-579
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:23

Re: Lavido. Впечатления о косметике.

Сообщение Kotelynga-579 »


Пока наш рынок, израильская косметика Lavido не заполонила, только реклама ихняя. И вряд ли заполнит -массово!
как показывает практика, в лидерах продаж более дешевая косметика.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Lavido. Впечатления о косметике.

Сообщение IrinaVPRu »

Я читала, что косметика это появилась в результате многочисленных экспериментов по производству детской косметики, пытались сделать более совершенной.
Для меня это хороший показатель, ничего не использовали вредного и химического.

Пробовала крем. Пахнет приятно. Крем легкий, хорошо впитывается. Кожа после него нежная, гладенькая.

Если у Вас вопрос брать или нет — возьмите. Не думаю, что будет аллергия или что-то плохое. У них еще есть витамины. Так сказать, чтобы красота внутри тоже была.

Хорошее впечатление, но покупать не буду.
Меня лично не устраивает цена.
Ёлка

Re: Lavido. Впечатления о косметике.

Сообщение Ёлка »

IrinaVPRu писал(а):...Хорошее впечатление, но покупать не буду...Меня лично не устраивает цена
Ещё бы. ;) На деньги, кот-е уйдут на покупку комплекса разных средств этой фирмы (потому что ну какой эффект от одного тюбика-то, если уж брать - то "сериями" и не менее, чем на 3 месяца), можно и на само Мёртвое море смотаться. :lol:
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей