Уколы красоты, ксеомин, ботокс или диспорт.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Аватара пользователя
Жожо
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 16:45
Откуда: Москва

Re: Уколы красоты, ксеомин, ботокс или диспорт.

Сообщение Жожо »

А каким вы препаратам колете? Есть какое-то торговое название?
Аватара пользователя
Salli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 03:50

Re: Уколы красоты, ксеомин, ботокс или диспорт.

Сообщение Salli »

Darina1 писал(а):Мезолайн - это не ботокс) А мы здесь ботокс обсуждаем. Я колю его уже 3 года и никаких отрицательных отзывов написать не могу. Наоборот даже, это же самый очищенный препарат!
Если мезолайн помогает от небольших морщинок, это же здорово.
Убирала морщинки в межбровье и лобик, делала у Олеси в фрау клиник. Буквально 30 минут в кабинете косметолога, и снова кожа без морщинок. :D
Аватара пользователя
Jukova
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:42

Re: Уколы красоты, ксеомин, ботокс или диспорт.

Сообщение Jukova »

Darina1 писал(а):Мезолайн - это не ботокс) А мы здесь ботокс обсуждаем. Я колю его уже 3 года и никаких отрицательных отзывов написать не могу. Наоборот даже, это же самый очищенный препарат!
Внимательно читайте тему, я выше ответила не Вам, а про сыворотку, которую писали и вообще мой вопрос был про контурную пластику. А Вы из Питера в Москву ездите к косметологу? :shock: И каким боком гипергидроз к уколам красоты?
Salli, каким препаратом убирали и что по стоимости вышло? Через сколько эффект было видно по времени.
Аватара пользователя
troti
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 17:47

Re: Уколы красоты, ксеомин, ботокс или диспорт.

Сообщение troti »

Ещё до ботокса не добралась, помогают инъекции на гиалуронке. Подруга с 23 лет убирает глубокую морщинку на лбу с помощью ботокса, жалоб тоже нет.
Jukova, смотрела на днях программу по тв, где косметолог Вищипанова участвует. Смотреть, как колют инъекции даже немного страшновато. Когда сама у косметолога, все немного по-другому проходит. :)
Аватара пользователя
Зелёнка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:53

Re: Уколы красоты, ксеомин, ботокс или диспорт.

Сообщение Зелёнка »

Зачем все это, когда есть lulu ultra?! С ним можно проработать все морщины, подчеркнуть овал лица, брыльки убрать постепенно.
Аватара пользователя
liza jun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 18:27

Re: Уколы красоты, ксеомин, ботокс или диспорт.

Сообщение liza jun »

Иринка-Апельсинка писал(а):Мне плазмолифтинг нравится, все свое, родное, так сказать) и эффект хороший
Вы делали плазмолифтинг? Какой результат? Я вот почитала отзывы и тоже захотела попробовать. Особенно поразил результат на фото до и после.
Аватара пользователя
Фишечка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:48

Re: Уколы красоты, ксеомин, ботокс или диспорт.

Сообщение Фишечка »

Я против уколов. Гиалуроночку пью. И коллаген. Сейчас можно витаминок много подобрать, в аптеке бюджетных или же на сайтах в интернете, подороже. Но я еще практикую занятия с Лулу Ультра - это такой тренажер для мышц лица. Как раз для борьбы с мимическими морщинами его покупала. Классная вещь, но толк будет только при регулярных занятиях. Если раз в неделю, то бессмысленно
Аватара пользователя
VIKAChep
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:07

Порекомендуете или опровергните?

Сообщение VIKAChep »

Кто-то пробовал инъекции геля Коллост? Что-то часто в последнее время слышу о нем хвалебные отзывы изо всех утюгов. Хочу попробовать, но решила сначала узнать побольше. Может кого было опыт?
Аватара пользователя
Gervanta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:09

Re: Порекомендуете или опровергните?

Сообщение Gervanta »

Коллост -отличный препарат. Это коллаген, его коже постоянно не хватает. Я колю его курсами, еще и пью коллаген в порошке. Мне кажется, это просто необходимая вещь после 35-ти.
Аватара пользователя
AK_IV
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:10

Re: Порекомендуете или опровергните?

Сообщение AK_IV »

Я делала курс в конце прошлого года. Особенно понравилось, что его мелко прокалывали, прям близко к глазу. Веки-это обычно проблемная зона, там кожа особенно чувствительная, то отек, то дряблость и ничего особенно с этим не сделаешь. А коллост как раз может помочь. Правда страшновато было так колоть в первый раз, но потом уже привыкла. Вобщем очень хороший препарат. Согласна что коллаген-это необходимая составляющая, чтобы кожа хорошо выглядела
Аватара пользователя
agent99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 13:56

Re: Уколы красоты, ксеомин, ботокс или диспорт.

Сообщение agent99 »

Я диспорт делала. Хорошо держится уже полгода) колола.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей