Крем Avon от морщин возле глаз

Серия Anew - это новейшие косметические разработки Avon замедляющие процессы старения кожи
Ответить
Аватара пользователя
supermaman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:59

Крем Avon от морщин возле глаз

Сообщение supermaman »

Доверяю только косметическим средствам - Avon. подскажите среди них крем против морщин возле глаз, так называемые гусиные лапки. Возраст мой 27 лет.
Аватара пользователя
Malika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:45

Re: Крем Avon от морщин возле глаз

Сообщение Malika »

Мне сестренка подарила обалденный крем Avon: Anew Rejuvenate. (дополнительная информация: 24 Hour Eye Cream Night/Day SPF 25). Средство удобно тем, что состоит из 2х частей для ухода и днем и ночью. Несмотря на рекомендацию использования «30 плюс», можно применять раньше (с 25 лет), если есть морщинки. Ношу контактные линзы, из-за них было тяжело подобрать крем для век, часто возникало щипание, слезливость. Но этот комплекс не вызвал раздражения. Кстати, после него почти пропали темные круги и прошли отеки, так что рекомендую!
happy_sveta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 11:11

Re: Крем Avon от морщин возле глаз

Сообщение happy_sveta »

Я бы вам посоветовала пользоваться только кремом точечного действия. Конкретно для морщин вокруг глаз, то есть гусиных лапок. Пользоваться кремами младше своего возраста, например 20+ или 25+, но ни в коем случае ни30+ или 35+. Запомните, кожа быстро привыкает к посторонней помощи и потом сама не захочет работать на вас.
Аватара пользователя
lina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 01:15

Re: Крем Avon от морщин возле глаз

Сообщение lina »

Я, несколько лет пользуюсь Сывороткой - корректором вокруг глаз от компании Avon. Очень хорошо подтягивает кожу вокруг глаз и, что немаловажно убирает припухлости. Особенно удобно пользоваться в летнее время, сыворотка хорошо увлажняет и быстро впитывается.
Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:20

Re: Крем Avon от морщин возле глаз

Сообщение Вика »

Я себе взяла комплекс восстановление для кожи вокруг глаз «24 часа, это дневной и ночной крем Anew Rejuvenate. Хорошо смягчает кожу, а также заметно сузились поры. По поводу борьбы с морщинками сказать ничего не могу, так как пользуюсь больше с профилактическими целями.
Вложения
Avon Anew Rejuvenate от морщин возле глаз
Avon Anew Rejuvenate от морщин возле глаз
avon-anewrejuvenate.jpg (11.88 КБ) 29672 просмотра
Аватара пользователя
svetlana-foxx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 00:04

Re: Крем Avon от морщин возле глаз

Сообщение svetlana-foxx »

Тоже взяла себе крем Anew Rejuvenate 24 часа, день/ночь. Не могу сказать что крем прям уж отличный, но и плохим тоже его назвать нельзя. Увлажняет хорошо, плюс не вызывает раздражения, но вот явного эффекта разглаживания гусиных лапок не заметила. Хотя возможно просто нужно более длительное время пользования для наглядного результата (пользуюсь около месяца). По поводу применения кремов 30+ и 35+ в более раннем возрасте, абсолютно согласна с одним из предыдущих ответов - не стоит!
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Крем Avon от морщин возле глаз

Сообщение tanya25kot »

Серия Anew Clinical в Avon не имеет возрастных ограничений. Крем против морщин вокруг глаз мне понравился. Конечно, за 2-3 дня использования чуда не произойдет. Я пользовалась ним месяца 2, когда увидела первые результаты. И то, полностью морщинки не исчезли, а уменьшились примерно на одну треть. Но крем хорошо впитывается, легкий, имеет приятный запах.
Вложения
Крем Avon от морщин возле глаз Anew Clinical
Крем Avon от морщин возле глаз Anew Clinical
avonanewclinical.jpg (11.43 КБ) 29659 просмотров
Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:54

Re: Крем Avon от морщин возле глаз

Сообщение Gianna »

Я тоже таким пользовалась. Хорошо увлажняет и питает кожу. Но для меня в мои тридцать с небольшим уже слабоват. Хотя, конечно, выбор крема не возрастом определяется, а состоянием кожи.
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Крем Avon от морщин возле глаз

Сообщение Rita.Li »

Я пробовала крем Солюшен. Он вообще мало эффективен. Мне больше понравился Anew в золотой упаковки, от него хоть был эффект. Немного разгладил и носогубные складки.
Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:54

Re: Крем Avon от морщин возле глаз

Сообщение Gianna »

Мне кажется, для разглаживания носогубных складок крем для век вряд ли стоит использовать. Он предназначен для более нежной и тонкой кожи, поэтому не будет особо эффективен.
Аватара пользователя
Shmanova2013
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:56

Re: Крем Avon от морщин возле глаз

Сообщение Shmanova2013 »

Я лично остановилась сейчас на Avon Anew "Заряд энергии". Исчезают следы бессонных ночей из-за ребенком и морщинки сглаживаются, да и подходит он для возраста 25+
Вложения
Avon Anew "Заряд энергии" от морщин возле глаз
Avon Anew "Заряд энергии" от морщин возле глаз
avonanewenergycharge.jpg (10.97 КБ) 29641 просмотр
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:03

Re: Крем Avon от морщин возле глаз

Сообщение Светлана »

До недавнего времени пользовалась разными кремами и подороже. А потом попробовала крем серии ANEW. Первый был ANEW CLINICAL, теперь другой этой же серии, мне всё очень нравится: и то, как ложится, и впитывается быстро. А морщинки через месяц примерно становятся менее заметны, проверено на себе. Для гусиных лапок есть ANEW CLINICAL корректор 2 в 1 Там 2 крема по 10 мл. Мне понравился.
Аватара пользователя
Iren76
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 00:17

Re: Крем Avon от морщин возле глаз

Сообщение Iren76 »

Вот уже несколько лет я пользуюсь лифтинг кремом-гелем вокруг глаз Anew clinical. Результат всегда превосходный, мелкие морщинки тут же исчезают. Пробовала перейти на другие крема вокруг глаз, но все они проигрывают в качестве.
Ответить

Вернуться в «Anew»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей