Продукция Avon которая не подходит вам

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Продукция Avon которая не подходит вам

Сообщение Ya-Ya »

Дорогие форумчане, Я бы хотела открыть эту тему для того, что бы мы могли делиться своими впечатлениями о косметике. Предлагаю здесь отписывать о продуктах, которые не подошли вам, но подходят другим. Возможно это связано с индивидуальными особенностями организма. Таким образом мы сможем понять продукцию Avon, которой еще не пользовались, и "примерять" ее на себя.

Я начну - мне не подходит крем для лица с витамином Е и маслом сои. У меня кожа комбинированная, больше склонность к нормальной. А вот моя сестра не может жить без этого крема. У нее сухая кожа. За все время ее сознательного использования кремов, она только недавно для себя открыла этот крем.

Из возможных причин, почему продукт не подходит мне - направленность кожи к нормальной, употребление в пищу малого количества свежих овощей и фруктов (зима ведь) и долгое пребывание на улице.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Продукция Avon которая не подходит вам

Сообщение Marusya »

Мне подходит практически вся продукция Avon. Очень люблю их декоративную косметику, особенно тени, а вот тушь не подходит ни одна. У меня на ресницах она почему-то ложиться комками. А мама, наоборот, только их тушью пользуется. И еще не могу часто пользоваться шампунями и кондиционерами Avon, они мне пересушивают кожу головы. Хотя эффект их нравится. Поэтому пользуюсь, но редко, раз в одну-две недели.
Тина27
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:03

Re: Продукция Avon которая не подходит вам

Сообщение Тина27 »

Не подошел увлажняющий крем с тональным эффектом Solutions в оранжевом тюбике. Слишком выраженный эффект - лицо аж коричневое. Запах отличный, хорошо ложится, но когда проявляется - будто из солярия вышел. А вообще продукцией компании довольна - качество отличное.
http://pressreleases.avonsk.sk/wp-content/uploads/2013/05/VIP-tonovaci-hydratacny-denny-krem_Truly-Radiant.jpg
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Продукция Avon которая не подходит вам

Сообщение gula11 »

А мне в их продукции не подходят крема. Что для рук, что для лица. Никакого эффекта после нанесения, один дискомфорт. Притом любой крем. А пробовала не мало.
Аватара пользователя
Martasa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 22:39

Re: Продукция Avon которая не подходит вам

Сообщение Martasa »

Кремами практически не пользуюсь, невыносимо жирная кожа. Попробовала крем от Avon "Care Light Moisture" покрылась прыщиками.
Вложения
avon-care-light-moisture.jpg
Последний раз редактировалось Martasa 29 мар 2015, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ksukl27
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 22:36

Re: Продукция Avon которая не подходит вам

Сообщение ksukl27 »

Постоянно пользуюсь многими продуктами торговой марки "Эйвон". Нравится декоративка, разные серии по уходу за волосами и телом. К празднику 23 февраля сделала подарок мужу - гель для бритья "Мягкий уход", который разработан специально для мужчин с чувствительной кожей. На этот раз меня постигло полное разочарование, как, впрочем, и моего супруга. Он попросту не смог бриться с помощью этого геля, напоминающего скорее вазелин по консистенции. Средство собирается на лице комками, плохо размазывается, быстро засыхает. Несмотря на входящие в состав лечебные компоненты, такие как ромашка, алоэ и витамин Е, никакого увлажняющего эффекта и мягкого бритья не получилось. А о заявленной свежести и говорить нечего, тем более, что гель не имеет аромата. Впустую потраченные деньги, и недоумение близкого человека от такого "подарочка".
В целом хочу отметить, что мужская серия для бритья у них весьма скромная, продуктов мало и выбирать не из чего. То, что ещё попробовали из этой линии, также восторгов не вызвало.
Аватара пользователя
gorobaster
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 14:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Продукция Avon которая не подходит вам

Сообщение gorobaster »

производство без реализации долго не протянет...
Конкуренция есть - это гуд, но когда она здоровая...
Ответить

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей