Колечко на пальце ноги

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Колечко на пальце ноги

Сообщение IrinaVPRu »

Я видела в журналах колечки на пальцах ног.
Естественно, ноги должны быть ухожены и пальцы красивые.

Вопрос насколько это удобно? Не мешает ли? Кто-нибудь носит? Поделитесь опытом.
По-моему будет мешать.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Колечко на пальце ноги

Сообщение Leta666 »

Я пользуюсь на отдыхе, так как никакая обувь не давит. А вот для ежедневного ношения нет - мозоли никогда ноги не украшали и это очень неудобно.
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Колечко на пальце ноги

Сообщение Петровна-да »

Всё элементарно просто, до безобразия, если ваши фаланги выглядят не хуже чем в рекламных постерах, то конечно же к пальцам ног стоит привлечь дополнительное внимание, а если имеются недостатки, то какие там кольца, максимум лак для ногтей и то матовый - бесцветный.
А удобство - Это все демагогия! туфли же на каблуках мы носим, явно не для удобства или чтоб сотку за 60 секунд промчать!
https://womanvip.ru/wp-content/uploads/2017/05/kolca9.jpg
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Колечко на пальце ноги

Сообщение Ольга Ч »

Петровна-да писал(а):Всё элементарно просто, до безобразия, если ваши фаланги выглядят не хуже чем в рекламных постерах, то конечно же к пальцам ног стоит привлечь дополнительное внимание, а если имеются недостатки, то какие там кольца, максимум лак для ногтей и то матовый - бесцветный.
А удобство - Это все демагогия! туфли же на каблуках мы носим, явно не для удобства или чтоб сотку за 60 секунд промчать!
https://womanvip.ru/wp-content/uploads/2017/05/kolca9.jpg
И вы считаете пальцы на фото идеальными?! Как по мне так они жутко тонкие и длинные, поэтому и кольца смотрятся, а если бы пальцы были короткими и толстенькими, то кольца смотрелись просто жутко.

Ну а про то что кольца одевать и туфли одновременно, то просто рассмешили. Зачем???? Кто их там видит?!! А неудобств будет масса. Вот во вьетнамках или открытых босоножках, то другое дело.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Колечко на пальце ноги

Сообщение IrinaVPRu »

Петровна-да писал(а):конечно же к пальцам ног стоит привлечь дополнительное внимание...
Пожалуй, Вы правы.
Но как выбрать колечки, чтобы ногу не терли.
Если сверху будет какое украшение — не беда, просто более открытый носок выбрать.
А вот между пальцев и пальцы со стороны ступни — не будет ли постоянно натирать?

Кто носил, поделитесь опытом. Какие Вы выбирали колечки? 
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Колечко на пальце ноги

Сообщение pblcb »

IrinaVPRu писал(а):А вот между пальцев и пальцы со стороны ступни — не будет ли постоянно натирать?
Если обувь максимально открытая и удобная, не будет натирать. Особенно если носить на втором пальце, там расстояния достаточно, между первым и вторым. Мне кажется, очень стильный аксессуар, но ноги должны быть красивыми, тонкими, и не только пальцы, но и щиколотки, потому что на "обычных" среднестатистических ногах смотрится уже не так эффектно, скорее как-то странно. Серебро, на мой взгляд, более гармонично выглядит на ногах, чем золото.
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Колечко на пальце ноги

Сообщение Петровна-да »

Ольга Ч писал(а): И вы считаете пальцы на фото идеальными?! Как по мне так они жутко тонкие и длинные, поэтому и кольца смотрятся, а если бы пальцы были короткими и толстенькими, то кольца смотрелись просто жутко.
Я не виновата, что вы увидели из всего моего сообщения только картинку и сами нафантазировали (а мне приписали такое восприятие). Туфли еще зачем то приплели!
Текст читайте, не поняли что написано, перечитайте второй, третий раз и восприятие, поверьте, к вам придет!
А картинка уже была приложена, как подтверждение на писаного.
Тем боле, там четко видно, чем больше колец - тем выраженнее недостатки.
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Колечко на пальце ноги

Сообщение Zarochka »

;) В Мумбае часто девушки грезят кольцами на ноге, очень красиво
и стильно. Красота индийская, я пробовала, но у меня ничего толком не получилась.
А так да, по 5-6 колец на ногу, супер.
Ёлка

Re: Колечко на пальце ноги

Сообщение Ёлка »

IrinaVPRu писал(а):Я видела в журналах колечки на пальцах ног.
Естественно, ноги должны быть ухожены и пальцы красивые....
На пальцах рук кольца носим, в ушах носим, некоторые носят в пупках и в носу. Дошла очередь до пальцев ног. Никак, никуда без колец! :lol: Может, пора колени прокалывать? У многих они красивей, чем пальцы ног... ;)
Аватара пользователя
Кабриолетта
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 17:13

Re: Колечко на пальце ноги

Сообщение Кабриолетта »

Мне это кажется очень сексуальным. Но пальчики на ногах обязаны быть ухоженными.
Ответить

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей