Как бороться с растяжками?

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Аватара пользователя
Chicha
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:28

Re: Как бороться с растяжками?

Сообщение Chicha »

Malinka писал(а): После био-ойл вообще нет следов если использовать как положено, и не заливаться им, достаточно немного налить на ладонь и тщательно растереть на коже, после нанесения масла, кожа очень приятная на ощупь, совершенно не жирная,гладкая и приятно пахнущая. Мне очень нравится это масло.
Я все таки думаю, что растяжки в большей степени зависят от предрасположенности кожи. Мне пришлось всю беременность мазаться оливковым маслом, а результата ноль. Все равно растяжки появились. Вот теперь борюсь всеми возможными средствами, обертыванием, крем с мумие, но, результата пока не вижу.
Аватара пользователя
Malinka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 02:12

Re: Как бороться с растяжками?

Сообщение Malinka »

Chicha писал(а): Я все таки думаю, что растяжки в большей степени зависят от предрасположенности кожи. Мне пришлось всю беременность мазаться оливковым маслом, а результата ноль. Все равно растяжки появились. Вот теперь борюсь всеми возможными средствами, обертыванием, крем с мумие, но, результата пока не вижу.
Ну правильно, отчего же вы ждете результат, оливковому маслу вообще приписывают слишком много свойств, которыми оно не обладает. Это обычное кулинарное масло, и предназначено для приготовления пищи, ну в крайнем случае, как составляющий компонент, а био ойл это специальное косметическое масло, с составом из лекарственных трав , витаминов,и натуральных масел которые питают и ухаживают за кожей. Так что предрасположенность это понятное дело, но уход за кожей нужен, и не стоит ждать сиюминутного улучшения, у меня первые результаты появились только через два с половиной месяца. Но состояние кожи просто шикарное, как у младенца, гладкая, шелковиста, приятная на ощупь.
Аватара пользователя
Аделаида856
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 01:57

Re: Как бороться с растяжками?

Сообщение Аделаида856 »

У меня расстяжек нету, но у кумы и подружки есть. Чем они только не пробовал = но никак.Разве что только аппаратная медицына.
Аватара пользователя
Училка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 11:32

Re: Как бороться с растяжками?

Сообщение Училка »

Согласна, что если кожа сама по себе не эластичная, то растяжки будут в любом случае... ничего не поможет, только воздействия изнутри могут чуть чуть уменьшить последсткия.
Аватара пользователя
ViktoriaSergeeva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 11:36
Откуда: Москва

Re: Как бороться с растяжками?

Сообщение ViktoriaSergeeva »

Есть конечно радикальные методы, такие как химический пилинг и хирургическое вмешательство, но страшновато как-то. Я лично приверженец более мягкого воздействия, таких как например обёртывание водорослями, я проходила курс, помогло немного, не скажу что совсем ушло, но тем не менее стало лучше. Это всё в комплексе с народными методами, делала себе мазь из мумие и скраб из сахара с солью и маслом. Мумие кстати - очень полезная вещь в деле о борьбе с растяжками, рекомендую вооружиться! А ну и ещё маслами всякими мажу постоянно, апельсиновое очень хорошо.
Аватара пользователя
Ludamila
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:44

Re: Как бороться с растяжками?

Сообщение Ludamila »

Всем привет! Кто бы что не говорил, но от растяжек нет народных методов, я давно озадачилась этим вопросом..И в поисках решения этого вопроса также изучала интернет! И наткнулась , где предлогалось лазерное удаление растяжек, Купон был с огромной скидкой и поэтому попробовала) Очень чудодейственно) И плюс получила скибку в 5000 тыс на покупку след купона! :D :clap:
Аватара пользователя
anarym
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:18

Re: Как бороться с растяжками?

Сообщение anarym »

Ludamila писал(а):Всем привет! Кто бы что не говорил, но от растяжек нет народных методов, я давно озадачилась этим вопросом..И в поисках решения этого вопроса также изучала интернет! И наткнулась , где предлогалось лазерное удаление растяжек, Купон был с огромной скидкой и поэтому попробовала) Очень чудодейственно) И плюс получила скибку в 5000 тыс на покупку след купона! :D :clap:
А я там брала купон на лечение растяжек жидким азотом. Знаете, это самое действенное, что я пробовала и что наконец-то помогло! Искренне благодарна за экономию, сама по себе процедура для меня была очень дорогая.
Аватара пользователя
Мила Мила
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 08:55

Re: Как бороться с растяжками?

Сообщение Мила Мила »

Растяжек у меня не много, но были. Месяца через два после родов начала делать обертывание в домашних условиях за пол года, они стали, можно сказать совсем незаметными, плюс ко всему кожа выровнялась и благодаря этому быстрее сбросила лишние килограммы.
Аватара пользователя
Batcy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 00:25

Re: Как бороться с растяжками?

Сообщение Batcy »

я начинала ухаживать за своей кожей как только у меня начал расти животик во время беременности, у меня растяжек нет, я мазала специальными кремами и маслами. А мама у меня делал лазерную шлифовку не помню точно какое количество сеансов ей помогло, но все зависит от степени!
Anwertine

Re: Как бороться с растяжками?

Сообщение Anwertine »

а я слышала, что если уж они появились, то вообще никак не избавиться...
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Re: Как бороться с растяжками?

Сообщение Наташа25 »

Очень хорошо восстанавливает клетки кожи и выравнивает цвет крем от растяжек серии "До и После". Хватит недолгого применения, чтобы растяжки стали вообще незаметны и кожа стала однотонной. Лично мне этот крем отлично помог, сейчас растяжки не видны, только если уж очень близко и досконально присмотреться. Крем недорогой, найти можно в аптеке в синей коробке.
zhenia1287

Re: Как бороться с растяжками?

Сообщение zhenia1287 »

Есть клиники. Попробуйте к ним сходить на консультацию, я думаю в зависимости от вашего уникального случая, они смогут выбрать оптимальные процедуры. Я к ним часто ходила, правда по вопросам связанным с родинками на теле.
Аватара пользователя
Lusi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 10:20

Re: Как бороться с растяжками?

Сообщение Lusi »

Растяжки не уберут никакие косметические крема, это деструктивное изменения кожи. После родов использую спрей автозагар от CURASANO, в ассортименте 5 оттенков, выбрала для себя «премиум латина». Кожа тела естественная и растяжек совсем не видно. Пользовалась другими автозагарами, у всех выраженный морковный эффект. Легко наносится, не оставляет разводов, держится 6-8 дней. Одного баллона на всё тело хватает на 5 раз.
Аватара пользователя
Clair Linden
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:42

Re: Как бороться с растяжками?

Сообщение Clair Linden »

Я думаю, что во время беременности важнее думать о здоровье ребенка, чем о растяжках, ведь мы живем в городах, далёких от состояния чистой экологии. Но женщина - есть женщина, и о красоте она не забывает даже в экстремальных ситуациях! Я пользовалась оливковым маслом. Некоторые советуют еще миндальным.
Аватара пользователя
Fiona Shine
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 19:23

Re: Как бороться с растяжками?

Сообщение Fiona Shine »

Многие девчонки во время беременности в поисках средств от растяжек. И я не стала исключением! Может оливковое масло и хорошо помогает, а так же разные кремы-гели, но у меня на хим.препараты аллергия, а из-за жуткого токсикоза не переносила запах оливкового масла. Спасалась цитрусовыми соками для облегчения состояния. А для предотвращения растяжек использовала масло WELEDA. Натуральные масла розы и апельсина отлично действовали как аромотерапия, а их свойства делали кожу эластичной и упругой. Это масло очень облегчило мне беременность и спасло кожу! Девчонки, советую!
http://www.ekoprospekt.ru/114-thickbox_default/maslo-dlya-profilaktiki-rastyazhek-weleda-100ml.jpg
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Как бороться с растяжками?

Сообщение Лена-Лиза »

Вместо скраба для борьбы с растяжками (при похудении тоже есть опасность) можно использовать скрабовое мыло. Купить нереально, оттого лучше сделать - перетопить детское мыло с растительным маслом, касторкой, немножко воды и кофейной гущей, для аромата эфирное масло. После застывания прекрасное мыло, рецептов полно в гугле.
Аватара пользователя
Viktoriyanka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 21:01

Re: Как бороться с растяжками?

Сообщение Viktoriyanka »

А если схуднешь,то кожа сильно обвиснет в местах где растяжки? а то у меня после родов почти весь живот в них.
Ответить

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей