Длинные ресницы и очки

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Длинные ресницы и очки

Сообщение IrinaVPRu »

У меня свои ресницы длинные от природы, но я за ними ухаживаю, + крашу и мне все это нравится.

Не так давно наблюдала такую сцену в магазине оптики. Девушка не могла выбрать очки, объясняла продавцу, что у нее настолько длинные ресницы, что цепляются за очки. Я посмотрела на нее, визуально не заметила описываемой проблемы.

Скажите, действительно бывает такое? Кто-нибудь сталкивался или хотя бы слышал об этом.

Для меня это вызвало интерес, потому что зрение чувствую стало хуже и нужно скоро выбирать очки. Никогда в своей жизни очки не носила. Может быть они разные или не красить ресницы, чтобы они прекратили рост хотя бы.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Длинные ресницы и очки

Сообщение pblcb »

Обычные длинные ресницынакладные) никогда не будут цепляться за очки. Волосы еще могут, если на очках носоупоры в виде отдельного элемента, или сами очки в каких-нибудь крупных стразах. Даже и представить не могу, какой длины у той девушки были ресницы.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Длинные ресницы и очки

Сообщение Leta666 »

Не поверите, но у меня есть такая проблема. В зависимости от формы очков - за верх могу цепляться ресницами, если сильно на переносицу насожу. Увы, но поделать ничего не могу - буру не большой формы, прямоугольные или очень большие черепашки, всё остальное - реально скребутся ресницы. Не могу сказать, что длинные, может глаза большие и круглой формы, а также ресницы сами ну подкручены, а прямо идут. Проблема - есть и это не шутки.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Длинные ресницы и очки

Сообщение Вова »

Не поверите, а если купить тапки на размер меньше они тоже из ходьбы проблему сделают.
pblcb писал(а):Обычные ресницы никогда не будут цепляться за очки.
Вам, придвинуть очки ближе к глазам.
Leta666 писал(а):Не поверите, но у меня есть такая проблема.
Вам, отодвинуть дальше от глаз.

Учитесь обходить данную проблему у Жванецкого, человека с самыми большими в мире ресницами!
http://f10.pmo.ee/kLef4QW228jHCLpmRhKikhL7O_w=/1800x970/smart/nginx/o/2012/03/26/1026866t1h536b.jpg
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Длинные ресницы и очки

Сообщение olga8891 »

Может вам попробовать делать завивку ресниц, ведь есть такая услуга в салонах. Или же искать очки под вас.
Аватара пользователя
Misska
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 10:59

Re: Длинные ресницы и очки

Сообщение Misska »

Можно ботокс делать, он и завивает и питает саму структуру волоска
Аватара пользователя
Misska
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 10:59

Re: Длинные ресницы и очки

Сообщение Misska »

я делала, отлично, и ресницы не портятся, а только улучшаются
Аватара пользователя
nikitaandreevich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 12:25

Re: Длинные ресницы и очки

Сообщение nikitaandreevich »

Обычные длинные ресницы (и накладные) никогда не будут цепляться за очки. Волосы еще могут, если на очках носоупоры в виде отдельного элемента, или сами очки в каких-нибудь крупных стразах. Даже и представить не могу, какой длины у той девушки были ресницы.
Ёлка

Re: Длинные ресницы и очки

Сообщение Ёлка »

IrinaVPRu писал(а):.. . у нее настолько длинные ресницы, что цепляются за очки....
Leta666 писал(а):Не поверите, но у меня есть такая проблема. В зависимости от формы очков - за верх могу цепляться ресницами....
:lol: :lol: :lol:
Спасибо, вы сделали мой день. Давно так не смеялась!
Думала, ВСЁ могу представить - и как лампочка в рот лезет или не лезет; и как губищами чай с блюдца засасывают; и как рыдают от боли из-за меньшей на 3 размера обуви; и как ресницы стрегут, чтоб росли быстрей; и т.п....Теперь вот точно буду знать, что порой и ресницы по оправе колосятся... :clap: :D
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей