Как удалить шрамы от прыщей на лице?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Аватара пользователя
Jukova
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:42

Re: Как удалить шрамы от прыщей на лице?

Сообщение Jukova »

Svetka70 писал(а):я вот тоже столкнулась с глубоким постакне, вернее не я, а моя племянница. так страдает, что ее проблема стала уже моей. перепробовали множество домашних рецептов - помогает не особо, если честно. она вот загорелась рф лифтинг делать, у родителей вроде знакомый косметолог есть. не подскажете, как все это проходит? куда обратиться? что за аппараты выбрать?
Все равно эта процедура делается вместе с лазерной шлифовкой.
Аватара пользователя
MarinaSH
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:25

Re: Как удалить шрамы от прыщей на лице?

Сообщение MarinaSH »

Девочки, народные методы это конечно хорошо,н о кому-то поможет, кому-то нет. А если нужно универсальное средство, то тут только лазерная косметология вам поможет, а именно шлифовка лазером. Лучше уж довериться профессионалу. Причем это безболезненно.
Аватара пользователя
saibat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 01:22

Re: Как удалить шрамы от прыщей на лице?

Сообщение saibat »

Кстати а мне против проблемной кожи помогло такое вот отличное средство.
lavera-ochishhayushhaya-bio-maska-10ml
Оно реально классное и что самое главное не дорогое, так что рекомендую присмотреться к нему)
Аватара пользователя
Анастасия17061993
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 08:36

Re: Как удалить шрамы от прыщей на лице?

Сообщение Анастасия17061993 »

Удалить шрамы от юношеских прыщей мне помогла улиточная косметика. Уже давно известно, что она обладает хорошими регенерирующими свойствами и отлично восстанавливает кожу. Пользовалась косметикой российской марки МейТан. Сами кремы производятся в китае на сертифицированных заводах, так что за качество можно не переживать.

Так вот, пользовалась я всем комплексом средств - крем для лица, для глаз и маска - около полугода. Причем на это время мне хватило по одной упаковке каждого средства!! Это очень экономно, к тому же! Результат налицо - кожа гладкая, свежа и ровная, шрамы и постакне разгладились, как будто ходила на лазерную шлифовку. Всем советую улиточную косметику от МейТан!
Аватара пользователя
marusya155
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2016, 08:32

Re: Как удалить шрамы от прыщей на лице?

Сообщение marusya155 »

А мне подруга посоветовала купить ультразвуковой импульсный прибор. Через пару недель кожа стала заметно чище и цвет лица изменился (появился природный румянец.
Аватара пользователя
Liona
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 20:24

Re: Как удалить шрамы от прыщей на лице?

Сообщение Liona »

Я сама страдала от этой проблемы. Благо толковый косметолог посоветовала Контрактубекс. Он очень помог за 3 месяца выровнять кожу. Сейчас шрамики и впадинки еле заметны.
Аватара пользователя
Ksiysha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 10:07

Re: Как удалить шрамы от прыщей на лице?

Сообщение Ksiysha »

У меня кожа очень светлая, поэтому после каждого прыщика пятно видно. Справляюсь с этой проблемой с помощью дневного крема Lefery ACR. Он хорошо осветляет кожу, поэтому любый пятна сразу менее заметны. Кожа как то даже сияет после него.
Аватара пользователя
ЗабеЛана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 13:52

Re: Как удалить шрамы от прыщей на лице?

Сообщение ЗабеЛана »

Можно использовать мезороллер для лица. Полностью убрать рубцы у меня не получилось, но значительно их уменьшила. Процедуры не бросаю, поэтому надеюсь на чудо.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей