Женские практики - помогают ли?

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
OLLYA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:37

Женские практики - помогают ли?

Сообщение OLLYA »

Много читала о женских практиках. Как они благотворно влияют на жизнь и на внешний вид. Может кто-то занимается, и может что-то посоветовать?
Ёлка

Re: Женские практики - помогают ли?

Сообщение Ёлка »

OLLYA писал(а):Много читала о женских практиках...
И о каких именно? Как-то Вы неконкретно выражаетесь... :?
Зачастую люди в одну кучу сваливаются вещи, совсем разные - тантра, йога, цигун, даосские практики, танец живота, вумбилдинг, а так же любые мероприятия "только для женщин"…
ВАС интересует ЧТО?!
Я считаю, что как "любая медаль имеет две стороны", так и женские практики несут как положительное, таки отрицательное.
Аватара пользователя
OLLYA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:37

Re: Женские практики - помогают ли?

Сообщение OLLYA »

Меня конкретно интересует "Воронка" описаний в нете много, но почему-то, никто не пишет какие изменения, после того как практику прокрутили. А в поисковике я набирала "Женские практики по набору энергии".
Ёлка

Re: Женские практики - помогают ли?

Сообщение Ёлка »

OLLYA писал(а):Меня конкретно интересует "Воронка" описаний в нете много, но почему-то, никто не пишет какие изменения, после того как практику прокрутили. ...
Вы плохо искали, отзывы есть.
Да, разные. Но я про это и говорила выше - сколько людей, столько и мнений, ведь и изначально женщины не одинаковые начинают заниматься практиками, и результаты у них и положительные, и отрицательные.

Моё мнение таково: жить надо по совести и чести, по заповедям, если хотите. Ничего кардинально нового и лучшего ещё никто не придумал. Всё остальное - не более чем самораскрутка "Мастеров" и реклама клубов и сообществ.
Аватара пользователя
Anastasia821982
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:10

Re: Женские практики - помогают ли?

Сообщение Anastasia821982 »

На мой скептичный взгляд, ни одна "практика" или "методика" не вправит мозги, не наладит личную жизнь и не поднимет самооценку женщины, пока она сама за свою голову не возьмется!
Есть хорошие книги и полезные статьи, есть "тусовки по интересам", псевдопсихологические занятия, которые проводят за неплохие деньги различные непонятные "эксперты".

Мир с самой собой, внутренняя гармония и равновесие, трезвое отношение к жизни, зрелость в суждениях и мышлении, здоровое питание и регулярные физические нагрузки - всё это и множество других факторов дадут гораздо больше, реально помогут наладить жизнь.

Не надейтесь на чудо, и уж тем более некие "практики", обещающие всё и сразу! :)
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Женские практики - помогают ли?

Сообщение IrinaVPRu »

Anastasia821982 писал(а): есть "тусовки по интересам", псевдопсихологические занятия, которые проводят за неплохие деньги различные непонятные "эксперты".
Не надейтесь на чудо, и уж тем более некие "практики", обещающие всё и сразу! :)
Абсолютно согласна с Вами.
Я несколько лет назад прошла такой курс. Что мне это дало? — просто провела время с едининомышлениками (на тот момент).
Могла и на другие какие-нибудь курсы походить — эффект был бы такой же.
Потом они звонили, приглашали на следующий уровень, но у меня как-то пропало желание.

Стоит это не очень дешево. У ведущей курсы были какие-то корочки и дипломы, но как это проверить?
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Женские практики - помогают ли?

Сообщение Лена-Лиза »

Пошло ведь все это от тренингов личностного роста. Народ на них не сильно велся, пропиарили через Дом 2, где типа Май Абрикосов квалификацию на них сильно повысил и успешным стал. Вот оно и пошло, потом специализировали под женщин. Ничего хорошего из этого не выходит, психику ломает.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей