Гелевый карандаш SuperShock

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Даниэла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:24

Гелевый карандаш SuperShock

Сообщение Даниэла »

Девчонки, хочу спросить совета. Люблю рисовать стрелки и красиво подводить глаза, но обычным карандашом не очень-то удобно, а жидкая подвода выглядят красиво, но ее тяжело ровно нанести. Увидела в каталоге гелевый карандаш SuperShock для нанесения стрелок, и не знаю, заказывать или же обходится традиционными карандашами и подводками. Вроде бы SuperShock и необычный, но не знаю, будет ли удобно подводить им глаза. Кто уже пользовался, подскажите пожалуйста, стоит покупать?
Аватара пользователя
Alena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:10

Re: Гелевый карандаш SuperShock

Сообщение Alena »

Купила гелевый карандаш SuperShock от Avon, пока что очень довольна. Подвожу им глаза практически каждый день. Хочется отметить стойкость подводки, и четкость линий. Так что покупать однозначно стоит.
Natali.Shoklova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 22:18

Re: Гелевый карандаш SuperShock

Сообщение Natali.Shoklova »

Не даром у этого карандаша такое название, он на самом деле стоит, им пользоваться одно удовольствие. у меня есть он в косметичке.
Alla.Arhipova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:56

Re: Гелевый карандаш SuperShock

Сообщение Alla.Arhipova »

Карандаш действительно очень яркий. За счет мягкого грифеля и пластикового корпуса точится хорошо. Советую.
Аватара пользователя
Shmanova2013
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:56

Re: Гелевый карандаш SuperShock

Сообщение Shmanova2013 »

Хороший карандаш. Заказала его в Avon, по акции, не пожалела ни разу. Отлично наносится на веко, хорошо растушевывается и держится весь день. Смываю я его средствами для демакияжа, так как обычной водой его тяжело смыть.
Изображение
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:39

Re: Гелевый карандаш SuperShock

Сообщение Инна »

Alena писал(а):Купила гелевый карандаш SuperShock от Avon, пока что очень довольна. Подвожу им глаза практически каждый день. Хочется отметить стойкость подводки, и четкость линий. Так что покупать однозначно стоит.
Подтверждаю эти слова)) Сама пользуюсь на постоянной основе, хоть и все подруги предпочитают карандаши Фаберлик. Просто уже привыкла к Avon. Также тушь Супершок тоже классный.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:47

Re: Гелевый карандаш SuperShock

Сообщение Freya »

Карандаш СуперШок ничуть не хуже одноименной туши. Благодаря гелевой текстуре он легко наносится и хорошо держится, позволяя создавать качественный и стойкий макияж. Плюс цена приятно отличается от аналогичных средств других брендов.
yahan75
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 16:39

Re: Гелевый карандаш SuperShock

Сообщение yahan75 »

Получила в подарок карандаш SuperShock от Эйвон. Очень понравился! Мягкий, яркий карандаш, легко наносится на веко. Не растекается, может держаться целый день. Смывать лучше средством с маслянистыми добавками, простой смывкой удалить трудно.
Аватара пользователя
Natia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:36

Re: Гелевый карандаш SuperShock

Сообщение Natia »

Без стрелок не обхожусь ни одного дня. Но карандашом получаются бледноватые, а подводкой не всегда получается аккуратно. Заказала гелиевый карандаш SuperShock от Avon. Результатом довольна. Пользоваться удобнее чем жидкой подводкой, держится хорошо. Думаю, в будущем буду заказывать.
Аватара пользователя
Lubachka85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:41

Re: Гелевый карандаш SuperShock

Сообщение Lubachka85 »

Тоже пользуюсь карандашом SuperShock от Avon, после того, как мне его подарили на 8 марта. Очень понравился, благодаря мягкому грифелю, нарисовать стрелку очень легко и в тоже время он не оставляет отпечаток на верхнем веке, как некоторые его собратья. Смываю 2х фазным средством для удаления макияжа с глаз от Nivea. Хорошо удаляет.
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Гелевый карандаш SuperShock

Сообщение anita-gerra »

Для меня гелиевый карандаш SuperShock просто находка, им очень легко нарисовать ровную симметричную стрелку. Стойкость у этого карандаша тоже очень хорошая, у меня жирная кожа на веках, но даже после целого дня карандаш не растекается.
loginza875
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:07

Re: Гелевый карандаш SuperShock

Сообщение loginza875 »

Пользовалась тушью Super Shock и решила приобрести карандаш из этой же серии. Осталась очень довольна, карандаш очень хорошо ложится и долго держится. Цвета очень насыщенные и красивые.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей