Нити Аптос

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Misteriya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:51

Нити Аптос

Сообщение Misteriya »

Девочки, кто ставил аптос или лайт лифт, какие лучше? у кого делали? интересуюсь с целью подтянуть овал лица и сгладить носогубки. Круговую не предлагайте :)
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Нити Аптос, вопрос

Сообщение pblcb »

А сколько Вам лет? Какие лучше использовать нити, лучше решать с опытным хирургом (именно хирургом, а не косметологом). Насколько знаю, лайт лифт для возрастной категории 30-35, потом они рассасываются. С 35 до 45 ставят нерассасывающие. Поле 50-ти что-то полипропиленовое рекомендуют.
Аватара пользователя
Фишечка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:48

Re: Нити Аптос, вопрос

Сообщение Фишечка »

Ставила Аптос в клинике. Результатом не просто довольна, а просто безумно довольна) у доктора руки золотые. Я как раз носогубки делала. Переживала, как фэйс будет выглядеть сразу после процедуры, можно ли будет из дома выйти без балаклавы)) небольшие припухлости были, но сошли очень быстро.
Аватара пользователя
Misteriya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:51

Re: Нити Аптос, вопрос

Сообщение Misteriya »

спасибо за ответы! Мне еще пока рассасывающиеся нужны)) Ну это я решила,что нужны. Запишусь к врачу, еще решится.
Аватара пользователя
Фишечка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:48

Re: Нити Аптос, вопрос

Сообщение Фишечка »

Misteriya писал(а):спасибо за ответы! Мне еще пока рассасывающиеся нужны)) Ну это я решила,что нужны. Запишусь к врачу, еще решится.
Вам правильно написали выше. Нерассасывающиеся после 45 лет ставят вроде бы)
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Нити Аптос, вопрос

Сообщение Djess »

Я тоже хотела подтянуть овал лица, но потом поправилась на пять килограмм и овал лица подтянулся сам собой.
Аватара пользователя
Маргарита100
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:22

Re: Нити Аптос, вопрос

Сообщение Маргарита100 »

Привет! Я долго боролась с носослезными бороздами. Ситуация усложнилась с возрастом и новой работой в ночные смены. Решила попробовать процедуру омоложения нитями Аптос. Специально подгадала процедуру под отпуск. После процедуры я смогла бы выйти полноценно на работу уже через неделю. В принципе, все неровности можно скрыть макияжем на 3 день при желании. Сейчас я могу сказать, что результат однозначно есть. Борозды западают не так глубоко, как раньше, а из-за разглаживания кожи синяки под глазами тоже стали меньше!
Аватара пользователя
НеллиТушина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2019, 11:13

Re: Нити Аптос, вопрос

Сообщение НеллиТушина »

Мне подтягивали овал лица нитями аптос. Мне было довольно больно, процедура не из приятных скажу я вам. Хорошо, что результат настолько долговременный, что эти мучения повторяться не скоро. Через дней десять все затянулось, первую неделю было больно спать, через месяц уже совсем не больно, только надо все равно аккуратно умываться. Не пожалела, новое лицо это главное!
Аватара пользователя
Кравинская Мария
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 19:43

Re: Нити Аптос, вопрос

Сообщение Кравинская Мария »

Нитевое омолаживание Aptos мне понадобилось в момент, когда я поняла, что моя грудь больше не упругая, а выглядит мягко говоря как обвисшая и не сексуальная. Вставлять импланты, резать себя – я не хотела, и искала способ поддержать тургор кожи без последствий. И нашла, нитевое омолаживание – вот секрет моей постоянной улыбки перед зеркалом!
Аватара пользователя
marianna22
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 15:39

Re: Нити Аптос, вопрос

Сообщение marianna22 »

Может лучше филлеры попробовать? для носогубки идеальный вариант.
Аватара пользователя
Мариса
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 14:10

Re: Нити Аптос, вопрос

Сообщение Мариса »

Я в октябре первый раз нитевой лифтинг сделала, нитями Аптос. Довольна, результат просто шикарен, только правда потребовалась реабилитация пару дней после процедуры, пока синячки и отеки сошли. Но оно того стоило, буду еще делать!
Аватара пользователя
klindrotova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2020, 19:28

Re: Нити Аптос

Сообщение klindrotova »

Чтобы избавиться от ненавистных морщин на лице, я решила попробовать процедуру установка нитей Аптос. Результат превзошел все мои ожидания! Сразу после процедуры кожа стала более подтянутой. Была небольшая отечность, которая прошла через день. А через неделю морщины разгладились, овал лица стал четким. и наконец то ушел мой второй подбородок! Я счастлива! Теперь всем рекомендую аптос!
Аватара пользователя
Балашенко Диана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2020, 18:45

Re: Нити Аптос

Сообщение Балашенко Диана »

Очень хочется поделиться опытом в использовании нитевого лифтинга Aptos. Я убирала горбинку с носа. Прокол мне первый сделали практически на лбу и протянули нитку через весь нос, делала эту процедуру 2 месяца назад, нос в порядке, лицо в целом тоже. В общем, если вы хотите что- то исправить в своей внешности, и без операции, это идеальное решение для вас, я осталась очень довольна результатом, а главное, что после процедуры я очень быстро отошла, через пару дней не осталось ни одного отека, ну а шрамов вообще нет!
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Нити Аптос

Сообщение Петровна-да »

Заманчиво, конечно, но что то, побаиваюсь, всё таки мне кажется, не много связывает вас, эта процедура.
Кстати, что с мимикой происходит?
Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 13:34

Re: Нити Аптос

Сообщение Мирослава »

Я Аптос ставила у Азизы Усмановой. Мне все понравилось, не считая первых дней, конечно, восстановление неприятное. Зато результат великолепен, лицо разгладилось, овал стал четче, пропали брыли, приподнялись скулы. Полный восторг, помолодела лет на 7.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей