Японская косметика: хорошая или нет?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
DanaDan
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:40

Японская косметика: хорошая или нет?

Сообщение DanaDan »

Привезли в подарок набор японской косметики "Шисейдо", серия "фруктовые кислоты". В наборе маска для лица, крем дневной и ночной, крем для век, пилинг для лица и тоник. Всё с эффектом отбеливания Какие у вас впечатления от японской косметики?
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Японская косметика: хорошая или нет?

Сообщение Аделаида »

Shiseido отличнейшего качества косметика японского происхождения, но адаптированная больше под европейскую кожу. Многие продукты сейчас выпускаются даже на фабриках в США.
Мне нравится именно эта косметика и не помню чтоб хотя бы одно уходовое косметическое средство или из декоративной линейки мне не подошло. Так что смело пользуйтесь, не опасаясь плохих последствий!
Аватара пользователя
ribka_88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:08

Re: Японская косметика: хорошая или нет?

Сообщение ribka_88 »

DanaDan могу смело сказать, что Вам повезло таким подарком!
У меня веснушки на лице - замучили, тётя привезла Shiseido крем дневной и ночной - и через 2 месяца веснушки отбелились. Сейчас пользуюсь только ночным кремом в целях профилактики. Очень довольна!
Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 12:02

Re: Японская косметика: хорошая или нет?

Сообщение Леля »

Не пользовалась ранее, слышала что хорошая лини косметики - hinoki, хочу попробовать)
Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 12:02

Re: Японская косметика: хорошая или нет?

Сообщение Леля »

Нашла ее в интернет магазине Bena. кто нибудь заказывал в нем? Боюсь что подделка будет(
Аватара пользователя
Katerina1987
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 13:48

Re: Японская косметика: хорошая или нет?

Сообщение Katerina1987 »

Леля писал(а):Нашла ее в интернет магазине Bena. кто нибудь заказывал в нем? Боюсь что подделка будет(

я пользуюсь Shiseido уже несколько лет, в последнее время начала заказывать на японских сайтах, владельцы живут в Японии и присылают нам всю косметику оттуда, соответственно, я у них покупаю настоящую фирменную японскую продукцию, а не какую-то подделку. Мне очень нравятся их средства для лица и для волос, могу сказать одно точно - то, что мне присылают с японского сайта дает ощутимый эффект, я стала выглядеть ухоженнее, кожа и волосы стали намного лучше. :D
Ёлка

Re: Японская косметика: хорошая или нет?

Сообщение Ёлка »

ribka_88 писал(а):...
.. веснушки на лице - замучили, тётя привезла Shiseido крем дневной и ночной - и через 2 месяца веснушки отбелились. ..
А Вы не подумали о том, что за 2 месяца интенсивность солнца, попадающего на Ваше лицо, меняется, лето к концу катится, вот веснушки и "сбежали"... :lol:
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Японская косметика: хорошая или нет?

Сообщение Zarochka »

:) Японская косметика очень хорошая, но соответственно дорогая, люксовая.

Видела я японок в Люссельдорфе. Выглядят просто потрясающе, молодо, стильно и затратно!!!!
У меня нет, к сожалению, японской косметики в наличии.
Аватара пользователя
Orini
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 00:39

Re: Японская косметика: хорошая или нет?

Сообщение Orini »

именно эта марка хорошая... а так надо конкретно на фирму смотреть и на состав, а не только на страну производителя
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей