Хочется романтики! Как перевоспитать мужчину?

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
Annacom
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:10

Хочется романтики! Как перевоспитать мужчину?

Сообщение Annacom »

С молодым человеком живем уже давно, и нажитый быт хочется разбавлять романтикой, естественно мы гуляем вместе, ходим в рестораны, кино, но все равно, я же вижу, что человек уже не такой как когда-то, да и я. Если я поменяю отношение к нему, поможет ли это поменять и его?
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Перевоспитать мужчину

Сообщение Mila Mila »

Я не вижу смысла в попытках перевоспитать мужчину. С таким же успехом, он может пытаться перевоспитать Вас под себя. А разве это хорошо? Нужно научиться подстраиваться друг под друга, чтобы комфортно существовать рядом. Я считаю, что романтический период в отношениях рано или поздно заканчивается - такова жизнь. Это нужно воспринимать адекватно и находить новые и новые положительные в обществе друг друга. Со временем, люди, живущие рядом умудряются настроиться на одну волну, что позволяет получать удовольствие даже от самых незначительных мелочей. Ну а разнообразить совместную жизнь походами в те же рестораны - всегда можно. Для этого, нужно просто договариваться заранее и искать подходящие поводы.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Перевоспитать мужчину

Сообщение Leta666 »

Любого человека воспитывают до 4-х лет, потом всё, он может идти на уступки либо нет, как-правило романтика не вечна быт её съедает и не давится, стоит поговорить с любимым, а не лепить из него то, что любо Вам.
Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:19

Re: Хочется романтики! Как перевоспитать мужчину?

Сообщение Рыжик »

Я думаю так - если ваш мужчина хоть немного замечен был в романтике, то шанс есть, если же нет, то все попытки бесполезны и вы себе только настроение испортите, был у меня опыт с "нелюбителем" романтики, посидеть в ванной при свечах было для него наказанием и он сбегал оттуда как можно быстрее, сейчас со мной мужчина, который разделяет вот такие романтические порывы и сам иногда даже их инициирует!Так что если раньше у вас были романтические вечера, то все возможно вернуть, я думаю вам стоит этим заняться!!! Кто как не женщина создает атмосферу и настроение в доме!
Аватара пользователя
podruga1971
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:40

Re: Хочется романтики! Как перевоспитать мужчину?

Сообщение podruga1971 »

Конфетно-цветочный этап быстротечен. К этому нужно бы относиться спокойно. Теперь вас с милым объединяет общая жизнь. Эйфория и романтика сменились более спокойными чувствами. Влюбленность трансформировалась в любовь. Хочется всплесков? Смените обстановку, попробуйте одарить дорогого человека знаками внимания, вдруг это натолкнет его на ответные шаги.
Аватара пользователя
Isabella
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 15:52

Re: Хочется романтики! Как перевоспитать мужчину?

Сообщение Isabella »

А что для вас романтика? Вы ведь по-прежнему проводите свободное время вместе. Вы просто перешли на другую стадию отношений, когда люди становятся родными друг другу и не нужны романтические ужины при свечах, чтобы обоять любимую женщину. Ему хорошо с вами и он уверен в вашей любви. Если вам хочется чего-то необычного, то просто намекните ему.
Аватара пользователя
Eleonorka23
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 19:01

Re: Хочется романтики! Как перевоспитать мужчину?

Сообщение Eleonorka23 »

Мужчину не перевоспитаете...даже если он и начнет что-то делать по-вашему, то это ненадолго
Аватара пользователя
Аделина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 01:14
Откуда: Москва

Re: Хочется романтики! Как перевоспитать мужчину?

Сообщение Аделина »

Так у Вас и так романтика... Гуляете вместе. Ходите по кино. Чем не романтика? Не хватает поцелуев по темным закоулкам, так целуйтесь) Романтика))
Аватара пользователя
StarFall
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01

Re: Хочется романтики! Как перевоспитать мужчину?

Сообщение StarFall »

Сначала задумайтесь, а что вы делаете для романтики? Ничего. Только требуете.
Аватара пользователя
Хорошка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 09:30

Re: Хочется романтики! Как перевоспитать мужчину?

Сообщение Хорошка »

Перевоспитать мужчину не получится. Из тюленя романтика не сделать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей