Салоны красоты на Ленинградском пр-те (Мск)

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
ДжулияРи
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 04:57

Салоны красоты на Ленинградском пр-те (Мск)

Сообщение ДжулияРи »

Переехала недавно, посоветуйте салоны красоты или парикмахеров в районе м. Аэропорт.
Аватара пользователя
Mikaella
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:27

Re: Салоны красоты на Ленинградском пр-те (Мск)

Сообщение Mikaella »

Ой, я не привязываюсь к салону, я по приложению "краса" нахожу и норм. Там по акции можно ходить и все наглядно удобно, не попадались плохие мастера.
ДжулияРи
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 04:57

Re: Салоны красоты на Ленинградском пр-те (Мск)

Сообщение ДжулияРи »

Ну я тоже не сказать, чтобы привязываюсь, просто не хотелось бы в попасть куда попало, мне год назад волосы сожгли, мезотерапией растила потом, недешево. Что за приложение, в телефон?
Аватара пользователя
Mikaella
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:27

Re: Салоны красоты на Ленинградском пр-те (Мск)

Сообщение Mikaella »

ДжулияРи писал(а):Ну я тоже не сказать, чтобы привязываюсь, просто не хотелось бы в попасть куда попало, мне год назад волосы сожгли, мезотерапией растила потом, недешево. Что за приложение, в телефон?
Ага, да всякое бывает, волков бояться дома над ванной красить волос и то не застрахована ))) Да, в телефон, у меня айос, на андроид тоже наверно есть. Оч удобно, записываешься прям с приложения, можно по времени, сразу видно сколько займет процедура, цена и инфа про услугу. Отзывы можешь почитать и сама написать.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Салоны красоты на Ленинградском пр-те (Мск)

Сообщение IrinaVPRu »

Переехала в прошлом году и тоже решила ближе к дому салон выбрать. Получилось удачно, на первом этаже нашего дома. У них 20% утренняя скидка. Очень удобно, из подъезда выбежала полусонная и в дверь рядом забежала.
В салоне все самое необходимое есть. Пользовалась несколько месяцев и радовалась.

Как то пришла не педикюр, все начиналось как обычно... потом мне порезали ногу в двух местах. На мои возмущения сказали, что только два пореза (!), предложили скидку за неудобство 25% (а у меня и так 20% есть, потому что утро).
Не хочу, чтобы на мне учились и проводили эксперименты. Теперь езжу в свой старый салон, приблизительно час времени на дорогу уходит в одну сторону. Но за много лет у меня не было ни сожженных волос, ни изрезанных конечностей.

Советую подумать, стоит ли менять, если у Вас уже есть проверенные мастера.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей