Бижутерия Avon

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Marianne
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:12

Бижутерия Avon

Сообщение Marianne »

Присмотрела бижутерию на 6 станице последнего каталога (7). Понравился набор состоящий и женских часов «Ферни», браслета «Адалина», ожерелья «Адалина» и серёг «Адалина» - набор имеет приятное покрытие - отливает золотом и очень хорошо смотрится на загорелом теле – что, кстати видно и на манекенщице.
Но ведь это видно только по картинкам. У меня вопрос к людям, имеющим возможность пощупать, примерить, и убедится во внешнем виде!!!
Интересуют, такие аспекты:
Какое качество самого материала, хрупкие изделия по виду или нет?
И какой действительный внешний вид без приукрашиваний каталога? (на столько же броский, яркий и привлекательный).
И самое главное, не остаются ли следы на теле после ношения бижутерии?
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Бижутерия Avon

Сообщение Rita.Li »

Бижутерия в Avon качественная. Следов не оставляет! Даже я спокойно ношу, хотя у меня аллергия на любой металл, кроме золота и серебра. Насчет этого можете не беспокоиться. И о часах. У меня есть часы, которые я ношу уже 5 лет, они в форме браслета с циферблатом, правда с серебряным покрытием, до сих пор выглядят как новые.
Аватара пользователя
Alenka86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 08:43

Re: Бижутерия Avon

Сообщение Alenka86 »

Нравится в бижутерии Avon то, что она представлена в самых разных дизайнерских решениях. У данной компании есть предложения и для молодых девушек, и для роскошных женщин. Что же касается моих пристрастий, то я давно влюблена в серьги "Аврора". Камешки, не смотря на их частую носку, блестят как настоящие драгоценности. Металл "под серебро" не чернеет и не тускнеет. Я в восторге!
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Бижутерия Avon

Сообщение asya_24 »

Достаточно редко ношу бижутерию, однако данные изделия от Avon мне подходят. Удивительно, но даже сережки. Хотя, например, золото носить не могу. Качество отличное.
Вложения
Бижутерия Avon
Бижутерия Avon
bijouterieavon.jpg (22.03 КБ) 10124 просмотра
Аватара пользователя
Iraida
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2013, 16:02

Re: Бижутерия Avon

Сообщение Iraida »

Этот комплект от Avon смотрится очень красиво, мне очень нравится. Я постоянно заказываю наборы бижутерии в Avon, так как изделия оригинальны и действительно долго служат, моим комплектам уже более трёх лет, но они как новые, не потемнели не облезли. Так что можно смело заказывать, не разочаруетесь точно.
Аватара пользователя
supermaman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:59

Re: Бижутерия Avon

Сообщение supermaman »

Я покупала себе набор сережек морской тематики-6 пар сережек в форме якоря , морской полоски и т.д. Смотрятся очень оригинально как раз для летнего сезона.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Бижутерия Avon

Сообщение Наталья Китик »

Не переживайте, комплект на самом деле такой же, как и на фотографии. Я как раз на прошлой неделе его заказала и на выходные получила. И вообще, присоединяюсь к мнению тех, кто считает бижутерию Avon качественной. У меня её много, и некоторыми комплектами я пользуюсь уже на протяжении нескольких лет. Больше всего привлекает огромный выбор, постоянная смена коллекции и следование последним модным тенденциям - и всё это за весьма скромную сумму. В качестве ещё ни разу не пришлось разочароваться. Картинки в журнале всегда соответствуют оригиналам, надо только внимательно смотреть на размеры в описании. По-моему, это хороший выбор для тех, кто хочет выглядеть модно, стильно и современно, и при этом не тратить много денег.
Аватара пользователя
Angelina 23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:23

Re: Бижутерия Avon

Сообщение Angelina 23 »

Бижутерия Avon мне подходит по ценовой политике, дизайну и моему стилю. Все что заказывала, а есть изделия, которым уже больше 5 лет, не потускнело.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Бижутерия Avon

Сообщение marja-sulkovska »

Бижутерия Avon действительно качественная, никаких следа, раздражения, отслоения, отшелушивания и потери камней. Цена, конечно, особой демократичностью не отличается, такая же как и в обычной бижутерии в магазинах. Знаете, на вкус и цвет товарища нет, но мне всегда кажется, что бижутерия Avon на картинках выглядит лучше, дороже что ли смотрится.
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:03

Re: Бижутерия Avon

Сообщение Светлана »

Вся бижутерия Эйвон очень хорошего качества. Я хоть и предпочитаю изделия из благородного металла, но иногда ведь всем хочется чего-то броского и эффектного, что и предлагает фирма. Ничего не облазит, после душа не темнеет, на коже не оставляет следов даже в очень жаркое лето. Всем рекомендую.
Аватара пользователя
Bezik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 18:21

Re: Бижутерия Avon

Сообщение Bezik »

Мне нравится бижутерия от Avon. Качество хорошее, дизайн интересный, цена приемлемая. Брала много разных изделий, некоторым уже по 3 года, а выглядят как новенькие. У бижутерии Avon хорошая дизайнерская линейка как по возрастной категории так и по стилю.
Аватара пользователя
Maja
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:43

Re: Бижутерия Avon

Сообщение Maja »

У меня есть бижутерия Avon и она мне очень нравится. Следов не оставляет, аллергию не вызывает, кроме того доступна по цене.
Аватара пользователя
Olga
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:06

Re: Бижутерия Avon

Сообщение Olga »

Моя сестра занимается косметикой компании Avon. Через нее я заказывала разную косметику, а вот бижутерию попробовала заказать впервые: комплект бижутерии Аврора - посеребренные цепочка с подвеской (22464), серьги (22462) и кольцо (22467). Очень нравится! Смотрится, действительно, эффектно.
natasha.natasha.1960
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:26

Re: Бижутерия Avon

Сообщение natasha.natasha.1960 »

Соглашусь со многими высказываниями по поводу бижутерии, действительно и по цене доступно, и качество замечательное. Изделия индивидуальные, второго такого вряд ли увидишь. Я стараюсь заказывать себе, особенно к лету, родственникам и друзьям в подарок.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Бижутерия Avon

Сообщение anna »

Соглашусь очень красивые и не дорого :)
Ответить

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей