Тушь для ресниц от AVON

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Amarillys »

Тушь для ресниц, пожалуй, самое главное в косметичке каждой из нас. Лично мне больше всего полюбился "Супершок". Там одна кисточка чего стоит! Хотелось бы послушать мнения других пользователей этого продукта.
Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:41

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Mila »

Тушь, конечно, каждая девушка подбирает под себя… Что то нравится, а что и не нравится.
:arrow: Насчет туши Avon Super Shock Mascara - она меня полностью удовлетворяет – придает объем и удлиняет ресницы, конечно не 200%, но визуально заметно, что очень радует.
Единственное что не обрадовало – подсыхает быстро…
Изображение
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Rita.Li »

Я являюсь представителем и пользовалась практически всеми средствами. Все туши от Эйвон с комочками, но некоторые туши их не оставляют благодаря своим кисточкам. Те, которые мне нравятся: Супер длина, Полный спектр. Не понравились: Супер Шок, Роковой эффект.
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Svet Lana »

Почему у вас попадались комочки не знаю. Сколько пользуюсь ни разу не сталкивалась. Единственное, что хочу отметить, так это то, что все новинки безупречны, но потом немного разочаровывают или это я привыкаю?
Olesya.Rudnik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:56

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Olesya.Rudnik »

Даже не знаю, комочков в туше не было. Но из всех тушей мне больше всего подходит "супершок", если возьму какую-то другую, с другой щеточкой - ресницы слипаются, стают толстыми, а по длине не увеличиваются... Товар действительно очень хороший!
Изображение
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Anka85 »

Комочки отсутствуют. Может это зависит от ресниц. Единственное, что пока один глаз накрасила, то второй уже подсох. А так очень даже отличная тушь.
Аватара пользователя
iriska50
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 13:58

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение iriska50 »

С большим успехом и уже давно пользуюсь тушью от AVON из серии 24 карата gold mascara. Пробовала и в черном цвете и в коричневом. И та и другая просто супер! Реснички не склеивает, удлиняет, но немного, в основном создает эффект объемных ресниц. Кисточка удобная, прокрашивает каждую ресничку. А небольшие золотистые вкрапления на ресничках смотрятся очень нарядно. Попробуйте, советую именно
эту тушь от AVON.
Solnishko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 15:55

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Solnishko »

Так уж сложилось, что ресницы у меня короткие и чтобы был эффект нужно накрасить раз так 5. Перепробовала массу брендов, эффекта ноль. И вот сестричке подарили на 8 Марта две одинаковые туши, одна из них досталась мне. Я в полном восторге! Муж даже спросил - не нарастила ли я себе ресницы, эффект то ВАУ! И удлиняет, и распушивает и объемная! Спасибо СуперШок от AVON!!!!!!!
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение tanya25kot »

Какие только туши этой компании я не пробовала. Ничего не могла подобрать. Все отпечатывались на веках уже через пару часов. У меня немного припущенные веки, поэтому для меня всегда было проблемой найти тушь, что не отпечатывается на веках. Однажды подруга мне посоветовала тушь AVON super Curl acious. Я купила, попробовала и очень удивилась. В течение всего дня она не отпечатывается! И цена хорошая. А то я уже перешла на супер дорогие туши разных компаний и все не могла найти подходящую. Этой тушью пользуюсь вот уже 2 года.
Аватара пользователя
Татьяна86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:50

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Татьяна86 »

Сейчас тушь superSHOCK испортилась, попадаются комочки, быстро сохнет. Первые её партии были лучше.
Вложения
Тушь для ресниц superSHOCK
Тушь для ресниц superSHOCK
avonsupershock.jpg (8.85 КБ) 6327 просмотров
Аватара пользователя
Lubachka85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:41

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Lubachka85 »

Пользуюсь тушью Эйвон Супер Шок уже очень давно - года 3 точно. Из плюсов могу отметить то, что тушь не осыпается, не размазывается. Я работаю по суткам - утром только слегка поправляю макияж. Кисточка очень хорошая, правда нужно привыкнуть к тому, что большая, но зато равномерно наносит тушь и расчесывает ресницы. Из минусов, соглашусь с девушками, то что довольно быстро сохнет, ведь самой туши хватает надолго - бутылечек большой. Цена тоже радует.
Olga.Rotar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 09:40

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Olga.Rotar »

А мне больше нравиться тушь Super Full, на мой взгляд щеточка в ней более удобная, да и качество самой туши намного лучше - нет комочков, а пользуюсь ей уже более 3-х лет и все устраивает. Супер Шок в свою очередь, плохо расчесывает ресницы, и на ресницах остается большое количество туши, что значительно утяжеляет их.
YUlichka.Fedorchuk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 22:27

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение YUlichka.Fedorchuk »

Тушь Супер Шок действительно стоящая. Мне нравится и подходит моим ресницам. На многие туши другой фирмы, у меня аллергия. А попробовала AVON, и остановилась на ней. Теперь глаза не пекут. Только высыхает она быстрее, чем другие.
Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:54

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Gianna »

Мне тушь «Супершок» тоже отлично подходит. Получила ее в подарок на Новый год и теперь пользуюсь только ею. Наношу два слоя на ресницы – придает объем и хорошо удлиняет.
andriagail
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 22:33

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение andriagail »

Я за многие годы перепробовала, наверное, все туши Avon. Ни на одну из них нарекание нет. Больше всего мне нравилась удлиняющая, а также 24 карата золота. По сути все туши (не только Эйвон) почти одинаковые, главное - это кисточка.
Аватара пользователя
Lubachka85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:41

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Lubachka85 »

Не соглашусь с Вами по поводу того, что все туши одинаковые, некоторые осыпаются, другие размазываются в течение дня. Вам, наверное, хорошие туши попадались. От кисточки и правда очень многое зависит.
Vika.Ivchuk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2013, 15:49

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Vika.Ivchuk »

Тушь Avon Super Shock Mascara стала для меня в свое время незаменимым продуктом. Тушь ровно ложиться, без комочков, ресницы не слипаются и самым главным достоинством стало то, что тушь совершенно не осыпается!
Аватара пользователя
yu8l8ya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:06
Откуда: Новосибирская область

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение yu8l8ya »

Я пользуюсь тушью Super Extend. Полностью устраивает её качество. Тушь Super Shock тоже пробовала, но не смогла приспособиться к кисточке - очень уж она великовата.
Вложения
Тушь для ресниц Avon Super Extend
Тушь для ресниц Avon Super Extend
avonsuperextend.jpg (12.85 КБ) 6327 просмотров
Аватара пользователя
puma9673
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:10

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение puma9673 »

Тушь для ресниц от Avon мне всегда нравилась, причем любая. Не заметила большой разницы между тушью за 1000 руб и тушью за 200 руб. Главное, чтобы не было индивидуальной непереносимости.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение marja-sulkovska »

Девочки, а кто использовал новую тушь "МегаЭффект" с такой интересной широкой кисточкой? Действительно она хорошо прокрашивает ресницы и получается ошеломляющий эффект?
Аватара пользователя
ВладаиЕлена
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:29

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение ВладаиЕлена »

Я тоже обратила внимание на новое выгодное предложение в каталоге Эйвон. Заказала себе тушь Мега-Эффект, на следующей недели обещались принести. Опробую обязательно отпишусь!!!
Аватара пользователя
Anna_86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2013, 00:35

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Anna_86 »

И мне нравится тушь Супер Шок. Всегда её беру (правда, стараюсь заказывать по акции). Кисточка очень удобная, прокрашивает каждую ресничку и не создаёт эффект «паучьих лапок».
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение Tanya »

marja-sulkovska писал(а):Девочки, а кто использовал новую тушь "МегаЭффект" с такой интересной широкой кисточкой? Действительно она хорошо прокрашивает ресницы и получается ошеломляющий эффект?
Да эффект действительно заметен, и что самое приятное прокрашивает - достаточно одного движения.
Аватара пользователя
NataP
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 май 2013, 12:08

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение NataP »

Могу сказать со 100%-ой уверенностью, что все у них туши очень хорошие и ни чем не отличаются от тушей других очень дорогих фирм. Лично я остановилась на "COLORTREND".
Аватара пользователя
vesta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2013, 16:07

Re: Тушь для ресниц от AVON

Сообщение vesta »

Раньше всегда пользовалась тушью Super Extend, была очень довольна соотношением цена-качество. Но тут увидела по телевизору рекламу новой туши "МегаЭффект". Очень она меня заинтересовала, в первую очередь конечно необычной кисточкой. При первом "знакомстве" с данным продуктом вышла небольшая проблема в открывание и извлечение кисточки. Но потом все пошло заметно лучше. Кисточка действительно повторяет изгиб ресниц и прокрашивает очень хорошо. Естественно, что бы все получалось аккуратно, к данной кисточке нужно приспособится.
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей