Процедура ELOS омоложения

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
ОльгаФролова
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:22

Процедура ELOS омоложения

Сообщение ОльгаФролова »

Периодически хожу в салон на процедуры к косметологу. В последний раз она мне очень рекомендовала их новую аппаратную методику ELOS. Нужно 3-5 процедур, а каждая стоит около 700 у.е.. Может кто нибудь делал? Стоит ли аффект потраченных денег?
Аватара пользователя
NataP
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 май 2013, 12:08

Re: Процедура ELOS омоложения

Сообщение NataP »

В первую очередь, Вы должны понимать, что они на нас делают деньги и поэтому могут предоставлять тот или иной новый аппарат. Сама я делала данную процедуру на лицо и шею. У меня было 6 сеансов, но рекомендуют повторять её через 4 недели. Она проходит безболезненно и её должны делать лицам, не моложе 30 лет. Если Вам потом скажут, что вы можете принимать ванную, быть на солнце, то это не так. Нельзя в течение 3-х дней быть вообще на солнце, принимать ванную для лица и шеи. Кроме того, нельзя ещё употреблять лекарства, где есть витамин А, а также ибупрофен и лекарство, которое разжижает кровь. Мне давали целый список, что нельзя было делать и какие не пить лекарства на протяжении 3-х дней.
Чуть не забыла, обязательно должны одевать очки, а то в некоторых салонах просто просят закрыть глаза.
Ещё хотела сказать, результат есть, но денег на повторение сеансов нет, так как есть семья и честно сказать, организм не обманешь. Чтобы выглядеть безупречно, нужно заниматься всем телом, а то можно сделать одно лицо, а шея и руки выдадут возраст.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Процедура ELOS омоложения

Сообщение Аделаида »

Ну во-первых, Вам назвали что-то очень заоблачную цену за такую процедуру. Эта процедура не может стоить в пределах написанной суммы по простой причине, что для нее применяется только сам аппарат и никакие другие дополнительные косметические средства с трудными манипуляциями косметологу не потребуются. Ну разве что, какой-то крем или сыворотка любой салонной серии.
Во-вторых, ничего сверхобычного в таком омоложении нет. Аппарат действует специальными волнами в глубинные слои кожи и тем самым подталкивается метаболическая естественная выработка нужных веществ, поэтому и происходит быстрое визуальное омоложение. Так же этим элос-аппаратом убирают веснушки, пигментацию и угри. Так что, что-то Вы наверняка спутали или Ваш косметолог не совсем компетентна.
Ёлка

Re: Процедура ELOS омоложения

Сообщение Ёлка »

ОльгаФролова писал(а):...новую аппаратную методику ELOS. Нужно 3-5 процедур, а каждая стоит около 700 у.е...
..Стоит ли аффект потраченных денег?
Аффект за 3500 у.е. Вы, несомненно, получите. :D Другой вопрос - каким окажется сие душевное волнение. :lol:

Аделаида,
нашим не бедным озабоченным дамам можно втюхать что угодно. :lol: Внешность стареет, когда мозг ещё не повзрослел.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Процедура ELOS омоложения

Сообщение olga8891 »

Эта процедура помогла мне избавиться от веснушек, не очень приятная но эффект прекрасный.  Для омоложения тоже подходит, морщины через пару сеансов уберет.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Процедура ELOS омоложения

Сообщение IrinaVPRu »

Как всегда проблема может быть в специалисте. Уверены ли Вы, что Ваш косметолог настолько опытна, что сделает все хорошо и не станет экономить на гели. 
Если от рубцов избавится, то можно рискнуть.
Если от пигментных пятен, то не стоит — проблема внутри. Эти уберете, другие появятся.
С морщинками тоже можно масками и кремами различными пользоваться — эффект такой же.
Я бы не стала пользоваться этой процедурой. Тем более по той цене, что Вам назначили.
Аватара пользователя
Гурьяна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 10:16

Re: Процедура ELOS омоложения

Сообщение Гурьяна »

Весьма довольна Элос-омоложением, один минус что нельзя загорать – поэтому перенесла на осень процедуру. Делала у доктора Усмановой, у нее рука что называется легкая, после ее процедур у меня всегда хороший результат. Так и в этот раз – морщин вполовину меньше, кожа подтянулась, а тон более ровный стал. Даже пятнышки на месте постакне сошли очень быстро. Из минусов – кожа кое-где шелушилась первое время, пару часов лицо было покрасневшее.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей