Синяя тушь для глаз. Какую лучше выбрать?

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Синяя тушь для глаз. Какую лучше выбрать?

Сообщение sempreshatto »

Периодически отказываюсь от стандартной черной туши в пользу цветного варианта, а именно синей туши. за годы применения так и не нашла оптимальный вариант: цена-качество, хотелось бы получить рекомендации по выбору именно синей туши. Интересуют конкретные марки.
Аватара пользователя
Екатерина6
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2015, 13:16

Re: Какую лучше выбрать синюю тушь для глаз?

Сообщение Екатерина6 »

Я уже давно пользуюсь DIVAGE 90-60-90. Самая яркая, на мой взгляд, её даже сверху на чёрной видно нормально. И она именно синяя, а не голубая или чёрно-синяя, на мой взгляд это важно. Не осыпается, красит нормально и цена вменяемая (около 300р.). Единственно что плохо - её бывает очень сложно найти.
Ещё пробовала тушь от Faberlic, но мне не понравилось. Цвет красивый, но всё остальное просто тихий ужас: сыпется, комки образует и в нанесении неудобная совсем.
Не жди чуда, чуди сама!
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Какую лучше выбрать синюю тушь для глаз?

Сообщение Fantasia »

А я сейчас посоветую совсем бюджетный вариант по цене, но просто замечательный по эффекту. Это тушь X-Traordinaire марки Seventeen.
севентин.jpg
Цвет у туши просто замечательный - синий-синий, очень насыщенный и яркий. Кисточка потрясающе удобная, на мой взгляд, но сразу предупреждаю, что кисточка силиконовая и довольно-таки толстенькая, но наносить тушь ей очень удобно, реснички прокрашиваются равномерно, второй и третий слой при желании можно нанести без труда. А уж цена - это просто мечта нашего кризисного времени, я покупала за 190 рублей, только пришлось побегать, чтобы ее найти. Так что если попадется Вам эта тушь в магазине, покупайте - не пожалеете.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Синяя тушь для глаз. Какую лучше выбрать?

Сообщение Аделаида »

Присмотритесь к такой финской марке как Lumene. У них есть тушь-уход из серии Raspberry Color Tips Mascara в синем оттенке с очень выраженным пигментом, который даже мои от природы черные ресницы полностью перекрывает. Щеточка в туши обычная классическая, что, на мой взгляд, дает этому средству декоративной косметики некую универсальность. Так же эта тушь прекрасно удлиняет и немного увеличивает конечно же каждую ресничку.
А сели все-таки решитесь обратить свой взор на не бюджетные марки, то обращайте внимание на брасматики Estee Lauder. http://www.ladiesproject.ru/sites/default/files/pictures_gallery/user4387/caa77a256165e86552c3fb2c37f5ed1e.jpg http://4.bp.blogspot.com/-oZkyN_zkHXQ/UTXOlU8fNMI/AAAAAAAAMRc/V4sqzOJPhWI/s1600/Sumptuous-Color-Mascara-estee-lauder1-840x1024.jpg
Аватара пользователя
rocksinataha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 21:59

Re: Синяя тушь для глаз. Какую лучше выбрать?

Сообщение rocksinataha »

Синяя - моя любимая тушь! Ежедневно ею не пользуюсь, потому что подходит она под оригинальный образ. Пробовала и X-Traordinaire тушь, неплохая, очень нравится именно ее тон.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Синяя тушь для глаз. Какую лучше выбрать?

Сообщение olga8891 »

Синяя тушь - прекрасный вариант для синих и голубых глаз, лично я беру ее в орифлейме или в ейвоне. Там самая доступная цена.
Аватара пользователя
katya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 11:58

Re: Синяя тушь для глаз. Какую лучше выбрать?

Сообщение katya »

Попробуй Black & White Show) очень красивый цвет и ресницы делает объемные, посмотреть можно в магазине косметики.
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей