Накладные ресницы

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Накладные ресницы

Сообщение olga8891 »

Очень люблю накладные ресницы, это красиво и практично. Поделитесь кто какие покупает, какие лучше пучками или одной полосой?
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Накладные ресницы

Сообщение IrinaVPRu »

У меня знакомая, владелица салона. Встречаю ее как-то с такими ресницами. Красиво. У нее пучками были. Она это сделала в качестве рекламы услуг салона.
Через какое-то время встречаю уже без них. С ее слов могу только говорить. Ей не понравились в обычной повседневной жизни. Сказала, что неудобно. Только для торжественных событий, например, свадьба или, когда нужно произвести на кого-то впечатление.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Накладные ресницы

Сообщение pblcb »

Пробовала носить накладные, кому как, а мне некомфортно. Я их вижу, как козырёк над глазом, обзор закрывает) На какое-то событие да, но не каждый день. Хотя знаю девчонок, что не ленятся клеить каждый день. На мой взгляд, пучками более естественно смотрятся.
Аватара пользователя
Barbarita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 10:49

Re: Накладные ресницы

Сообщение Barbarita »

Пучками мне вообще не нравится! Кажется очень неестественно и очень тяжело как это. Лучше пореснично наращивать, тогда можно и густоту увеличить, и сделать так, как будто натурально

Изображение
Аватара пользователя
МарияПС
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 19:25

Re: Накладные ресницы

Сообщение МарияПС »

А мне больше нравится наращивать ресницы. Очень удобно, встала, умылась и уже красивая! Но конечно надо быть аккуратнее, глаза сильно не тереть и т.п.
Если наклеивать по 1 ресничке на каждую свою ресничку, то выглядит более натурально и аккуратно, чем если клеить пучками. У меня держатся около месяца, потом надо делать коррекцию. Свои на месте вроде еще, но я раз в год даю им отдохнуть на месяц минимум.
Аватара пользователя
polinaz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 11:59

Re: Накладные ресницы

Сообщение polinaz »

Мне тяжело носить накладные, глаза устают...хотя может конечно дело привычки))) Но как по мне, лучше накрасить. Пользуюсь тушью, эффект не хуже накладных)))) :)
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей