Бразильское кератиновое выпрямление волос

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
jane
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:28

Бразильское кератиновое выпрямление волос

Сообщение jane »

Девочки, кто себе делал бразильское выпрямление волос, поделитесь опытом. Сколько держится эффект и как в последствии такая процедура отражается на волосах?
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Re: Бразильское кератиновое выпрямление волос

Сообщение katy »

При возможности делаю бразильское выпрямление волос. Очень нравиться волосы становятся прямыми, послушными. По утрам на укладку уходит десять минут. Эффект у меня, держался 2.5 месяца, использовала шампунь на основе кератина.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Бразильское кератиновое выпрямление волос

Сообщение Mila Mila »

Я дам совет. После бразильского выпрямления волос не стоит даже думать о покраске волос хотя-бы недели две. И ещё, двое суток на волосы нельзя одевать различные обручи, заколки, автоматики, даже ношение очков, как многие любят, на волосах запрещено.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Бразильское кератиновое выпрямление волос

Сообщение Fantasia »

Один раз попробовала сделать себе такую процедуру, результат понравился, на почти три месяца забыла о проблемах с волосами: они были прямыми, блестящими, мне даже показалось, что даже немного более объемными, чем обычно. Единственный момент, который мне доставил неудобство: первые четыре дня после выпрямления - голову мыть было нельзя, использовать всяческие заколки и резинки тоже. Обычно я мою голову каждый день, а тут пришлось немного потерпеть, да и ходить с распущенными волосами летом я не очень люблю. Вместо кератинового шампуня, который мне предложили в салоне по заоблачной цене, с успехом использовала нейтральный шампунь Natura Siberica. Одним словом, если Вам хочется поменять имидж и немного походить с прямыми волосами, то обязательно попробуйте эту процедуру, волосам от нее точно хуже не станет.
Аватара пользователя
Анжелика8
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 19:32

Re: Бразильское кератиновое выпрямление волос

Сообщение Анжелика8 »

Я попробовала на себе вышеуказанный способ. Когда, мастера добились того, что мои кудри приобрели вид шикарнейшей шевелюры, как в рекламе, я сняла со своего счета весьма большую сумму, и, еще, уход обошелся приблизительно в 300 y.e импонирует домашний рецепт для волос, тем же эффектом. Нужен для рецепта желатин пару столовых ложек, растворяем в воде, далее, бальзам для волос, примерно столько же, семь капель масла ши, держать четверть часа, после, смыть.
ElenaSmirnova6

Re: Бразильское кератиновое выпрямление волос

Сообщение ElenaSmirnova6 »

У нас с дочкой двойственное отношение к этой процедуре.
У нее густые пышные кудри. Очень красивые. Но она устала за ними ухаживать. После весьма не дешевой процедуры бразильского кератинового выпрямления волосы, безусловно, стали прямее. Но, во-первых, лишь со второй попытки (уже бесплатной, мастер пожалела плачущую девчушку). А во-вторых, они стали прямее, но они не стали прямыми! Не было гладкого и блестящего, струящегося, как в рекламе, потока волос. Получилось что-то невнятное, умеренно ровное, слегка пушистое. Я была разочарована абсолютно. Но мамы не показатель, мы консервативны.
А дочка, хоть и не в полной мере, но все же довольна. Главной своей цели – отдохнуть от ежедневного мокрого расчесывания – она достигла. И довольно долго (чуть больше трех месяцев) она была (капсом) другая! Для нее все это было очень важно. Ну, а если ребенок улыбается, то и мама счастлива.
В общем, обладателям тугих, упругих кудряшек перед принятием решения я бы посоветовала крепко подумать и посоветоваться с достойным доверия специалистом. Чего можно ожидать на финише…
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей