Косметика Compliment

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Косметика Compliment

Сообщение IrinaVPRu »

Случайно наткнулась на косметику под брендом Compliment. Очень даже бюджетная.
Все, что пробовала — выше всех похвал.
Пилинг, мицелярная вода с маслами, сыворотка, ночной и дневной крем, крем для век...может еще что забыла упомянуть. Все понравилось. Для такой стоимости просто супер эффект.

Как всегда ищу подвох и читаю. Встречала отрицательный отзыв: сначала положительное влияние на кожу, потом она стала шелушиться и облазить. Кто-нибудь пользовался этой косметикой? У дамы просто индивидуальный опыт и не стоит обращать внимание или это тенденция у такой косметики.
Аватара пользователя
matiss2807
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:40

Re: Косметика Compliment

Сообщение matiss2807 »

Мне посчастливилось попробывать эту косметику на себе. Так как все средства вокруг глаз вызывают ощущение жжения, я находилась в постоянном поиске геля или крема для век. Если честно, не очень верила в эту косметику, но попалась на глаза и я решила купить. Еще привлекла невысокая стоимость. Купила Compliment Vitanorm C+Energy гидрогелевая сыворотка вокруг глаз. Результат мне очень понравился. Главное никакого жжения, да и кожа упругая стала, исчезли круги под глазами. Когда закончится - обязательно куплю еще одну.
Ёлка

Re: Косметика Compliment

Сообщение Ёлка »

IrinaVPRu писал(а):...У дамы просто индивидуальный опыт и не стоит обращать внимание или это тенденция у такой косметики.
Именно "индивидуальный опыт" и показывает нам, что не стОит верить всему, что обещает производитель. Никто из косметологов не напишет "использовать с осторожностью", но мы ж - не дети, должны понимать, что все не могут быть одинаковыми, и реакция людей на САМОЕ ЛУЧШЕЕ может быть АБСОЛЮТНО непредсказуемой и не всегда положительной. ;)
Аватара пользователя
TanyaGor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 14:43

Re: Косметика Compliment

Сообщение TanyaGor »

У меня от этой фирмы есть травяной тоник с лавандой и мелиссой и скраб солевой для тела. Тоник мне не подошел, чувствуется липкость после него и хочется умыться, а вот скраб понравился, он хорошо действует на кожу.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Косметика Compliment

Сообщение IrinaVPRu »

Попробовала линию для лица, все понравилось.

Перешла на тело.
1) Крем для рук с аргановым маслом превосходно смягчает, приятный аромат. "5+" ставлю.
2) Несмываемый спрей для волос против выпадения. Обычно такие средства сильно загрязняют волосы и голову нужно мыть каждый день. Это единственный, из использованных мною, не имеет такого эффекта. Хорошо расчесываются, здоровый вид. Есть шампунь и бальзам для волос, понравились, но ничем не отличаются от подобных.
Хорошая косметика. Подходит все. Если посмотреть на цену, то просто превосходная.
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Косметика Compliment

Сообщение Velga »

Я тоже брала себе несмываемый спрей. Выбирала как раз по цене. Из того, что хотела купить, спрей этой марки оказался самым дешевым. Поэтому решила заодно и новинку попробовать. Спрей понравился. Качество как для своего сегмента хорошее.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей