Использовать ли крем от целлюлита во время кормления?

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
Таисия99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 17:20

Использовать ли крем от целлюлита во время кормления?

Сообщение Таисия99 »

Всем здравствуйте. У меня такой вопрос. Кто как берется с целлюлитом ( у меня на ногах после родов появился). Подруга говорит крем помогает. А мне интересно можно ли его использовать пока я кормлю грудью. Заранее спасибо всем кто ответит.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: нужен совет

Сообщение IrinaVPRu »

Крема и гели помогают от от целлюлита в какой-то степени только пока их используешь. Как только прекращаешь все сразу возвращается. Не использую давно.

Под душем хорошо распарила. Нанесла масло (я больше люблю кокосовое). Затем беру скраб, сейчас чаще использую травы с кофе (молотый кофе+ кардамон, имбирь+ липа или ромашка или что есть). Травы перемалываю в порошок. Я этим скрабом массирую кожу до покраснения.
Эффект очень нравится. Кожа гладенькая и упругая.
При использовании можно кормить хоть грудью, хоть еще что... если на какую-то траву аллергия, то можно заменить.

В эту смесь добавляют перец чили и горчицу, тогда эффект быстрее заметен. Для меня это слишком.
Ёлка

Re: Использовать ли крем от целлюлита во время кормления?

Сообщение Ёлка »

Таисия99 писал(а):... у меня на ногах после родов появился.. крем помогает. .. можно ли его использовать пока я кормлю грудью...
Если ребенок на естественном вскармливании, если Вы желаете ему только добра. в т.ч. и здоровья, то не советую категорически применение каких-либо химических косметологических средств в эти месяцы.
Можете заняться массажем, контрастным душем, иглорефлексотерапией, физкультурой. Но ничего, что могло бы попасть через кожу или рот!
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Использовать ли крем от целлюлита во время кормления?

Сообщение Leta666 »

Ненавистная "апельсиновая корочка", возникает в результате нарушения циркуляции крови, поэтому надо разогнать кровушку по проблемному месту - никакая химия не буде полезной, только массаж и обёртывания из натуральных составов - как вариант, мёд с корицей и порошком имбиря.
Аватара пользователя
Annacom
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:10

Re: Использовать ли крем от целлюлита во время кормления?

Сообщение Annacom »

Надеется на один крем нельзя, его нужно комбинировать с массажем и тренировками, и вот как раз тренировки во время кормления грудью противопоказаны.
Аватара пользователя
marina_nydosik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 00:14

Re: Использовать ли крем от целлюлита во время кормления?

Сообщение marina_nydosik »

Не могу согласиться с предыдущим сообщением, потому что 2 года кормлю ребенка и 1 год тренируюсь в зале. Занимаюсь силовыми нагрузками, рабочие веса большие. И молоко никуда не исчезло. Также и у других девочек. Информация про молочную кислоту-это устаревший миф. Да, спорт помогает избавиться от апельсиновой корки. А в компании с нормальным питанием эффект вообще отличный и крема не особо нужны. Проверено!
Хризантемка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 19:10

Re: Использовать ли крем от целлюлита во время кормления?

Сообщение Хризантемка »

Я тоже считаю, что спорт легко поможет справиться с этой проблемой, а вот химические крема - это вопрос весьма спорный.
Главное понять: Жизнь прекрасна! … хотя бы потому, что я в ней есть!)))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей