Как восстановить тушь?

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 21:50

Как восстановить тушь?

Сообщение varonita »

Я заказала по каталогу Орифлейм тушь Volume Blast Mascara. Она пришла в упаковке, вроде все нормально, но когда вскрыла она оказалась почти сухая. Накрасится нет ни какой возможности. Можно ее как то восстановить? Денег потраченных жаль.
Аватара пользователя
Алев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2015, 19:33
Откуда: Россия, г.Волгоград

Re: Как восстановить тушь?

Сообщение Алев »

Очень жаль, что Вам досталась такая тушь... Но , к сожалению. Вас разочарую- тушь не подлежит восстановлению. Часто многие пытаются "реанимировать" тушь, но , если она сухая , то это уже не кондиционный продукт. И чтобы Вы туда не налили , качество будет сомнительное.У Вас 2 варианта: либо вернуть тушь. либо купить новую, проверенного бренда.
Относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе...
Всегда рада поделиться своим опытом и советами,
http://www.marykay.ru/alla.evdokimova
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Как восстановить тушь?

Сообщение Fantasia »

Varonita, сочувствую, обидно было бы выбрасывать только что сделанную покупку. Я обычно в засохшую тушь капаю немного глазных капель "Тауфон". Это совершенно безвредное средство, оно позиционируется как укрепляющее лекарство для уставших глаз. Поэтому использование этих капель не повредит Вашим глазкам, а вот тушь позволит реанимировать. Обычно я прямо из пузырька капаю 3-5 капель во флакон с тушью, флакон закрываю и ставлю в стакан с горячей водой, для лучшего растворения туши. После такой несложной процедуры тушь Вам еще послужит какое-то время, а потом процедуру можно будет повторить, если вдруг тушь опять загустеет.
Аватара пользователя
лола26
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:06

Re: Как восстановить тушь?

Сообщение лола26 »

Тоже как то попадалась тушь засохшая, только другой фирмы. А у Вас если тушь была запечатана, и Вы ее только что открыли и обнаружили такое, то можно отнести снова консультанту и обменять на новую, или деньги вернуть. Если разбавить каплями или кремом, то тушь потеряет бОльшие свои свойства.
Ёлка

Re: Как восстановить тушь?

Сообщение Ёлка »

Нечего велосипед придумывать. Пару капель горячей воды в тюбик, и тюбик с тушью - в стакан с горячей водой на несколько минут. :lol:
Аватара пользователя
KrisSch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:41

Re: Как восстановить тушь?

Сообщение KrisSch »

Жалко, конечно, что тушь засохшая пришла. Это в очередной раз доказывает, что не стоит заказывать косметику. Вы, конечно, можете налить водичку, капли, но стоит ли? Качество туши станет ещё хуже, она будет осыпаться и оставлять чёрные круги под глазами. Мой совет: тушь бросаете в мусорку и отправляетесь в ближайший магазин косметики, заодно и настроение себе поднимете. Нет для женщины лучшего удовольствия, чем шоппинг. Удачных покупок!
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Как восстановить тушь?

Сообщение IrinaVPRu »

Присоединяюсь к вышесказанному: лучше выбросить. Не понятно в каких условиях хранили, если засохла. Возможно, срок годности закончился. Может быть, сам футляр, в котором тушь не герметичен, с каким-то дефектом — туда могли попадать какие-угодно бактерии. Все это может повредить не только ресницам, но и зрению.
Если нужно подсохшую тушь освежить (из своих любимых и знакомых), я добавляю масло. Обычно выбираю миндальное или кокосовое. Оно дополнительно реснички питает и укрепляет.
Капли для глаз (тоник называется) тоже добавляю иногда.
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей