Новинки маникюра - кварцевые ногти

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Ёлка

Новинки маникюра - кварцевые ногти

Сообщение Ёлка »

Не успели мы забыть про ювелирный маникюр, заменяющий украшения, на очереди — имитация полудрагоценных камней - кварцевый маникюр. :D
Screenshot_48.jpg
Используются любые лаки от цвета топленого молока и песочного до телесного и холодного розового. Лак наносите на ногти, а для рисунка используйте оттенки белого.
Screenshot_47.jpg
Наиболее эффектно выглядит на ногтях средней длины миндалевидной формы и формы "балерина" ( те же миндалевидные ногти, но срезанные на концах ногтей так, что становятся похожи на вытянутую трапецию). Наименее подходит ногтям квадратной формы, потому что может создать впечатление тяжеловесности.
Главное преимущество кварцевого маникюра -он идет всем, сочетается с одеждой любого цвета и уместен в любое время суток в любой ситуации. Хорошо смотрится с массивными перстнями с камнями или с тонкими колечками.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Новинки маникюра - кварцевые ногти

Сообщение IrinaVPRu »

Очень интересная новинка. У меня как раз такая форма ногтя. Хочу попробовать.
Мне понравилось, маникюр получается универсальным: под любую одежду и к любой ситуации.
Не совсем понятен момент: это такой лак? То есть можно просто купить и самостоятельно использовать? Или все же нужно обращаться в салон, потому что есть какие-то хитрости, которые самостоятельно не освоить?
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Новинки маникюра - кварцевые ногти

Сообщение Ольга Ч »

Конечно такое окрашивание можно делать самостоятельно. Просто на обыкновенный лак бежевого или розового оттенка нанести полоски белого лака и сверху закрепитель. Я оттенки розового или бежевого не люблю поэтому буду пробовать с зелёно-голубыми цветами.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Новинки маникюра - кварцевые ногти

Сообщение Leta666 »

Я делала себе маникюр наподобе. Но только малахитовый. Наносила на ноготь основу светлый лак, а затем наклеивала полосочки (есть такие по миллиметру) и наносила губкой зелёный. Потом снимала наклеенные полоски и наносила закрепитель. Техника похожа, только цвета сменить.
Аватара пользователя
natya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 09:31

Re: Новинки маникюра - кварцевые ногти

Сообщение natya »

Этот дизайн очень напоминает дизайн под малахит, просто сменили цвета. Такой маникюр легче выполнять гель-лаком. Самостоятельно, я думаю, можно выполнить, но придется повозиться.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Новинки маникюра - кварцевые ногти

Сообщение pblcb »

Интересный повседневный вариант маникюра, хотя самой себе его сделать думаю будет сложновато. Насчет идеи имитации полудрагоценных камней есть простор для самовыражения - использовать, например, глубокий синий с золотыми полосками, или фиолетовый с белыми..
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Новинки маникюра - кварцевые ногти

Сообщение Velga »

Я такой маникюр впервые вижу. В таких светлых тонах он может составить конкуренцию даже популярному французскому маникюру.
Ответить

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей