Магазины косметики и парфюмерии в предпраздничные дни

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Ёлка

Магазины косметики и парфюмерии в предпраздничные дни

Сообщение Ёлка »

Перед Новым годом столько проблем! И к столу надо всем запастись, и подарки всем купить, и себя, любимую, не обидеть! :lol:
Магазины наперебой зазывают к себе акциями и скидками. Аж голова кругом! НО...кому и правда можно верить, если в течении года не следишь за ценами?
Я вот, к примеру, сегодня заскочила в "Л'Этуаль" и обнаружила там лезвия для мужской бритвы СО СКИДКОЙ в 30% по цене, ГОРАЗДО ВЫШЕ, чем в другом магазине можно купить БЕЗ скидки... :?
Это меня просто в ступор ввергло, и я ушла оттуда без покупки. Мало ли КАК меня там ещё "обрадуют"?!‎
А каким магазинам в предпраздничные дни доверяете вы?
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Магазины косметики и парфюмерии в предпраздничные дни

Сообщение Ольга Ч »

Никогда не верю магазинам с акциями в предпраздничные дни, так как много раз убеждалась, что эти же вещи в других магазинах можно купить дешевле.
Покупки на праздники предпочитаю покупать в магазинах рассчитанных на оптовых покупателей, потому что там дешевле, а подарков я покупаю много.
Аватара пользователя
Annacom
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:10

Re: Магазины косметики и парфюмерии в предпраздничные дни

Сообщение Annacom »

Не хочу Вас разочаровывать, но большинство скидочных акций рассчитаны на привлечение клиентов, при этом хозяин магазина никогда не останется в убытке, тем более в новогодние праздники. Цену на один товар снижают, при этом поднимают на другой.
Аватара пользователя
Kadeto4ka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 17:08

Re: Магазины косметики и парфюмерии в предпраздничные дни

Сообщение Kadeto4ka »

Я как раз не доверяю магазинам в такие дни... предпочитаю покупать в обычные. Ибо училась на менеджменте организаций и проходила курс лекций по маркетингу, так что знаю все эти фишки-уловки. Или они залежи сбывают, которые никому не нужны, за бесценок. Или сначала завышают цену, а потом показывают, что товар якобы со скидкой. Или некачественные продукты сбывают, а также те, у которых срок годности истекает... :roll:
В общем, ну не будет никакой магазин скидки большие на отличный товар делать. Им это НЕВЫГОДНО! :hand:
Аватара пользователя
Светлана16
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 15:44

Re: Магазины косметики и парфюмерии в предпраздничные дни

Сообщение Светлана16 »

Я также уже имею опыт покупки подарка перед Новым годом. Покупала упаковку парфюмерной воды и крем для тела. Как раз была акция, я очень спешила и не проверила товар. Крышка духов была с трещиной, крем просрочен. Настроение было испорчено. Теперь покупаю наперёд, за месяц даже, чтоб потом не тратить время и деньги.
Ёлка

Re: Магазины косметики и парфюмерии в предпраздничные дни

Сообщение Ёлка »

Мне всё-таки удалось купить кое-что дешевле, чем в будние дни. Несколько кремов, у которых срок годности заканчивается через 3 месяца, купила очень выгодно. И ведь точно успею использовать! ;) :D

Выбираем духи с лучшим ароматом >> viewtopic.php?t=1379
Нишевая парфюмерия >> viewtopic.php?t=2596
Парфюмированные средства для ванны >> viewtopic.php?t=1079
Магазины с оригинальными духами >> viewtopic.php?t=4081
Чем можно заменить парфюм >> viewtopic.php?t=2480
Тестеры парфюмов и духов на сайтах >> viewtopic.php?t=2547
Парфюмерия с феромонами >> viewtopic.php?t=2454
Ароматы афродизиаки >> viewtopic.php?t=1273
Серия духов Sun, Moon и Eclipse >> viewtopic.php?t=3580
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей