Электроэпиляция отзывы

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга15
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 22:17

Электроэпиляция отзывы

Сообщение Ольга15 »

Девочки, подскажите. кто делал себе такую процедуру как электроэпиляция! Насколько эффективно, безболезненно? Косметолог заверяла, что это один из лучших способов избавления от ненужных волос.
И если это действительно так действенно, какой способ лучше выбрать; воздействием на волосы пинцетом или иглой?
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Электроэпиляция отзывы

Сообщение olga8891 »

Это больно, но волосы  больше расти не будут. Лучше когда мастер будут использовать иглы. Не рекомендую делать это летом, так как после процедуры выступают бугорки.
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Электроэпиляция отзывы

Сообщение Velga »

Недавно прошла только первых два сеанса электроэпиляции. У меня светлые волоски над губой и обычным лазером они не убирались. Я, конечно, настроилась на то, что будут какие-то покраснения на коже, но у меня ничего не осталось. Боль была, но незначительная. Мне делали иглой, но она полностью моя и больше никому ее использовать не будут. Волоски отпали, но такую процедуру я буду проходить в ближайший год несколько раз. Уже результатом довольна.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Электроэпиляция отзывы

Сообщение Аделаида »

Как лучше всего удалять волосы должен подсказывать мастер. Так же, от меня, Вам, совет - перед выбором салона необходимо уточнять какого года выпуска оборудование, ибо от этого напрямую зависят травмы на коже, то есть более нового поколения аппараты лучше и точно эффективней.
Процедура болезненная немного, но не трагично.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Электроэпиляция отзывы

Сообщение Лена-Лиза »

Знаю людей, делавших эпиляцию десятки лет, и в юности решивших, что главное результат сейчас а что будет через 20 лет неважно (!). Но 20 лет прошло, и последствий никаких. Лучшее конечно регулярная электроэпиляция иглой, косметолог работает по плану, участок за участком на ногах, и со временем все становится совсем хорошо. Никаких следов после.
Аватара пользователя
ЮляД
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 08:52

Re: Электроэпиляция отзывы

Сообщение ЮляД »

Это больно! И делать придется несколько раз для достижения стойкого эффекта. Количество сеансов зависит от вашей волосатости. С каждым разом волос будет вырастать меньше и они будут становиться тоньше.
Аватара пользователя
Эль4а
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 10:00

Re: Электроэпиляция отзывы

Сообщение Эль4а »

Я беру крем- депилятор Ален Мак. Удобно и без волосков вросших.
Аватара пользователя
Krasotka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 11:10

Re: Электроэпиляция отзывы

Сообщение Krasotka »

Эль4а писал(а):Я беру крем- депилятор Ален Мак. Удобно и без волосков вросших.

А разве сейчас они есть? Где вы брали?
Аватара пользователя
Эль4а
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 10:00

Re: Электроэпиляция отзывы

Сообщение Эль4а »

Krasotka писал(а): А разве сейчас они есть? Где вы брали?
На вб все заказываю. Там и крем-депилятор, и хорошие кремы для рук. Качество очень радует. Мне Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем очень нравится, ни зуда, ни раздражения.
Аватара пользователя
Krasotka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 11:10

Re: Электроэпиляция отзывы

Сообщение Krasotka »

Надо глянуть, раньше суперские уходовые средства были.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей