Хочу убрать жир на боках

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:46

Хочу убрать жир на боках

Сообщение avu »

Всё получается, кроме как убрать жир по бокам! По утрам бегаю, делаю наклоны, отжимания, принимаю холодный душ! Вечером обязательно часовая пешая прогулка. Питание весьма умеренное. Конституция у меня не предполагает полноту, однако на боках жир всё-равно виден, ничего обтягивающего надеть не могу. Советуйте что-нибудь, пожалуйста!
Аватара пользователя
Наташа1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 11:48

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение Наташа1 »

Убрать излишние отложения там где нужно помогает массаж. Сами себе дома вы сможете сделать баночный массаж.
http://www.vitalnienergie.cz/wp-content/uploads/2013/04/shutterstock_59146189-web.jpg
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение Екатерина Кушнир »

Тоже постоянно борюсь с этой проблемой достаточно эффективно.
1. Нужно делать кардио упражнения, такие упражнения быстро сгоняют лишний жир. Рекомендую прыжки на скакалке или на месте.
2. Необходимо много раз крутить обруч. Появилась свободная минутка дома- покрутите обруч.
3. Упражнения Джиллиан Майклс "Идеальная фигура за 30 дней". Очень помогает избавиться от ненавистных бочков.
4. Делать обертывания. Мажем на тело на проблемные места глину или любой крем для коррекции фигуры и закутываемся пленкой. Сверху теплые штаны. Можно поделать упражнения в таком обмундировании, а можно просто прилечь.
5. Натирать проблемные места жесткой мочалкой не жалея.
6. Убрать из рациона булочки, сладости. пить много воды.

Бег тоже очень сильно помогает. Он хорошо корректирует фигуру, убирая жир одновременно по всему телу и придавая ему тонус.
Аватара пользователя
Оля2015
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 16:29

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение Оля2015 »

Убрать лишнее помогут физические нагрузки. Попробуйте прыжки на скакалке, а в дома вам подойдет обычный обруч, с помощью упражнений с ним вы уберете целлюлит и подтяните кожу.
Аватара пользователя
tanya08
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:25

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение tanya08 »

А еще жир на боках можно убрать с помощью обертывания проблемных участков пищевой пленкой. В ней можно находится около часа при этом занимаясь физическими упражнениями. Потом снять пленку и помыться под душем. Ежедневное применения такого метода способствует исчезновению жира за месяц.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение Marusya »

Жир на животе и боках убрать довольно сложно, но можно. Мне помогают в этом упражнения бодифлекс, разгрузочные дни и хула-хуп. Бодифлекс занимает 15-20 минут в день и дает хоршие результаты, но заниматься нужно постоянно. Разгрузочные дни чередую (творожный, яблочный, кефирный). Хула-хуп стараюсь крутить 15-20 минут каждый день.
Аватара пользователя
Marina Я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 10:34

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение Marina Я »

Опытные спортсмены говорят что приседания и выпады эффективны для ног и ягодиц, а вот талия и бока, это только диета! Исключить мучное, сладкое, алкоголь, в частности, пиво! Очень результативна для меня оказалась Калланетика. Результат заметен быстро и в этой гимнастике есть хорошие упражнения именно для боков и живота. Рекомендую настоятельно!
Аватара пользователя
ViktoriaSergeeva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 11:36
Откуда: Москва

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение ViktoriaSergeeva »

Боковые наклоны, боковой пресс, и хорошо бы вакуумно-медовый массаж
Аватара пользователя
svet_vench
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:35

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение svet_vench »

Попробуйте массаж, может быть стоит просто тщательно стимулировать эту зону, усиливать там кровообращение и жир уйдет. 8-)
Аватара пользователя
Аделаида856
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 01:57

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение Аделаида856 »

На боках хулахуп хорошо помогает, только его крутить надо не менее 30 мин. каждый день
Аватара пользователя
МарианнаФ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 18:14

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение МарианнаФ »

У меня та же проблема, помогли только полтора месяца на помидорах - огурцах, ушли два килограмма и как раз с этих мест, до этого что не делала, все бесполезно.
Аватара пользователя
1215t
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 15:54

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение 1215t »

Мне помог обруч со специальными насадками, но нужно либо выполнять ежедневно минут по 20 либо не браться. Но первое время набил он мне жуткие синяки, прям кровопотеки огромные, несколько белезнено даже. поэтому в летний сезон лучше не начинать. Я сначаа нашла дома старый алюминевый, но он оказался очень легким для меня.
Но привыкала долго к нему, громоздкий очень
Аватара пользователя
Nika777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 16:47

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение Nika777 »

Спортом занимайтесь, продолжайте в том же духе!Результат будет!
Аватара пользователя
Жанна83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:47

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение Жанна83 »

А мне помогает кедровая бочка и антицеллюлитный массаж)))
Конечно, без изменения питания и фитнесса не обходится, иначе все без толку.... Но вот эти процедуры очень полюбила - и кожа подтягивается и сантиметрики уходят!) Я на Купанде покупаю, что б подешевле выходило)) Недавно увидела у них кпуоны аж на целые программы коррекции фигуры. Вот думаю взять попробовать.
Аватара пользователя
Nastyakor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:12

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение Nastyakor »

Жанна83 писал(а):А мне помогает кедровая бочка и антицеллюлитный массаж)))
Конечно, без изменения питания и фитнесса не обходится, иначе все без толку.... Но вот эти процедуры очень полюбила - и кожа подтягивается и сантиметрики уходят!) Я на Купанде покупаю, что б подешевле выходило)) Недавно увидела у них кпуоны аж на целые программы коррекции фигуры. Вот думаю взять попробовать.
Берите. Программы эти офигенные. Если придерживаться питания, результаты себя ждать точно не заставят. А за наводку на скидки громадное мое Вам мерси, присмотрела парочку акций, дали бонус 5000 р даже! На днях запишусь на услуги )) по факту отчитаюсь ))))
Аватара пользователя
Svetlana234
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:04

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение Svetlana234 »

Пробовала крутить круг, ничего не вышло только синяки понабивала.
Аватара пользователя
Gulia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 12:31

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение Gulia »

Хожу в тренажерный зал, питания правильного стараюсь придерживаться, но каюсь, что не всегда получается, так как супруг любитель поесть, а я хоть и держусь до последнего, но могу все же что-нибудь вредное скушать.
Вычитала про вип лайн в фрау клиник, можно одновременно делать три зоны, я бы хотела ягодицы, живот и бедра, а то они у меня самые проблемные + целлюлит на ягодичках ярко выражен даже кожу рукой не надо сдавливать, чтобы его рассмотреть. Насколько эффективная процедура и сколько по времени длится?
Аватара пользователя
danika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 11:41

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение danika »

Жир именно с боков не уйдет, он уходит со всего тела (не равномерно - откуда-то больше, откуда-то меньше). Наклоны никогда не помогут, не верьте! Главное - хорошее питание и физ. активность!
Аватара пользователя
Jukova
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:42

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение Jukova »

Gulia, не записывались еще на процедуру в клиник? Видела в инстаграме клиники информацию про vip line, девочки писали, что хорошо убирает целлюлит и объем уходит.
Я вообще не слышала, чтобы наклоны помогали, мне кажется это лентяи придумали. :D
Аватара пользователя
Olivia88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 03:23

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение Olivia88 »

вообще, при правильно подобранному режиму питания и регулярных тренировках, сжечь жир и подтянуть мышцы, чтобы выглядеть привлекательно. Это достаточно легко, вот для большего понимания того, что вам необходимо сделать, прочитайте вот эту статью - www buildbody.org.ua/poleznoe/kak-ubrat-zhivot , она ооочень полезна и поможет понять, как убрать жир с живота и боков. Удачи.
Аватара пользователя
ДеваЛюкс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:10

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение ДеваЛюкс »

У слим ю есть слим гель, вот им попробуйте мазаться, мне эти обертывания здорово помогли, ушли и бока и животик тоже) Я штанишки для обертывания надевала и в них делала эту процедуру, удобно :)
Аватара пользователя
oliviya16
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 16:46
Откуда: Харьков

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение oliviya16 »

Спасибо за интересные советы! Буду некоторые пробовать! :clap:
Аватара пользователя
Dashasan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:24

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение Dashasan »

Лучший способ уменьшиться в объеме это КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД. Пишу это не просто так, у меня есть свой личный опыт - избавилась или даже попрощалась с 45 кг!!!!!!! и это не преувеличение или шутка! Под комплексностью подразумеваю не только здоровую пищу определенную воду и физ нагрузку, но и ряд аффирмаций, медитаций, пара несложных упражнений для стимуляциии и повышения энергетики для поддержания сил и настроя сей процесса, но еще и цвет тарелки, изменение пары незамысловатых привычек, действенные агмы и слова пароли,легчайшие для выполнения правила, употребление нескольких продуктов, что как лучшие сподвижники помогают день за днем прощаться с лишними кг и многое другое.

В свое время мне так же на форуме написали, что я не только изменюсь внешне, но и внутренне, повысив качественный уровень жизни (а это я говорю не только про нравящееся отражение в зеркале, но и про настоящие чувства и отношения, детей, и работу , что не только деньги приносит , но и удовольствие), более того важно еще и другим помогать.
Так что способ изменить себя в этом мире - однозначно есть!)
Девочки берите себя в руки и действуйте! всем сил результата красоты молодости и здоровья!
Аватара пользователя
ЕленаNovgorod
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:08

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение ЕленаNovgorod »

Делюсь секретом) Нужно перестать пить холодные напитки и есть холодную еду (типа мороженое). Ученые доказали, что организм, чтобы защитить внутренние органы от переохлаждения, создает эти жировые прослойки, как раз в области живота и боков. Пейте теплую воду или хотя бы комнатной температуры. Со временем вы увидите результат. (ps Я большой любитель пива, пью теплым:)
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Хочу убрать жир на боках

Сообщение Лена-Лиза »

ЕленаNovgorod писал(а):Делюсь секретом) Нужно перестать пить холодные напитки и есть холодную еду (типа мороженое). Ученые доказали, что организм, чтобы защитить внутренние органы от переохлаждения, создает эти жировые прослойки, как раз в области живота и боков. Пейте теплую воду или хотя бы комнатной температуры. Со временем вы увидите результат. (ps Я большой любитель пива, пью теплым:)
А разве кто когда всерьез советовал пить или есть холодное? Даже в пивных точках у продавца есть чайник с кипятком, во всяком случае там, где уважают клиента. Всегда можно попросить долить кипятка в кружку.
Мороженое - дело особое. Время от времени надо же и тренировать организм, выбирайте мороженое качественное или готовьте сами.
Есть холодное и пить холодную воду, рассасывать кубики льда из морозилки советует доктор Дюкан, так это известный всем маргинал, давно изгнанный из приличных медицинских кругов.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей