Когда стать представителем Avon

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:02

Когда стать представителем Avon

Сообщение Екатерина »

Всем привет!!!
Подскажите, в какое время лучше зарегистрироваться и стать представителем компании AVON, что бы получить максимальную скидку и бонус от компании. Может быть, начало месяца, компании действия нового каталога.
Или от этого вообще ни чего не зависит?
Аватара пользователя
Mary
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:12

Re: Когда стать представителем Avon

Сообщение Mary »

Думаю это вообще не имеет значения. Главное желение работать. Я активно продавала во время учёбы, сейчас немного забросила :oops: Но у меня остались постоянные клиенты. Так что решайте сами. Сказать могу только одно, у меня пик продаж припадает на новогодние праздники и весну. :D
Natasha.Saharuk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:12

Re: Когда стать представителем Avon

Сообщение Natasha.Saharuk »

Лично я не думала когда становиться представителем Avon. Просто решила и все. Ведь если ты хорошо справляешься с работой, то всегда есть для себя выгода, всегда есть выгодные предложения, скидки ;)
Решайтесь, удачи! ;)
Вложения
Avon представителям
Avon представителям
representatives-avon.png (28.11 КБ) 3734 просмотра
tigor250722
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 15:54

Re: Когда стать представителем Avon

Сообщение tigor250722 »

Я являюсь координатором компании Avon, и советую начинать свою работу именно сейчас. Во-первых, в весенний период значительно возрастает число заказов, а значит и будет приличный заработок. Женщины с наступлением теплых дней активизируются в попытках улучшить свой внешний облик. Поверьте, знаю, о чем пишу. Летом будет с заказами сложнее - период отпусков обычно негативно сказывается на продажах.
Elena.Bogenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:33

Re: Когда стать представителем Avon

Сообщение Elena.Bogenko »

Я достаточно недавно зарегистрировалась в Avon, до этого просто была пользователем. Чем раньше Вы зарегистрируетесь, тем быстрее научитесь правильно работать, тем более, что здесь не нужно платить за регистрацию, абсолютно бесплатно, да и к тому же новый каталог будет с классными скидками, плюс проценты, очень выгодно.
suslo2007
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:23

Re: Когда стать представителем Avon

Сообщение suslo2007 »

А можно ли стать работником и осуществлять реализацию товаров сугубо через интернет? Очень нужно знать! Спасибо.
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Когда стать представителем Avon

Сообщение elwira »

В смысле вариант посредничества, не касаясь руками, полностью по глобальной сети!!!
Нет, такой вариант не покатит…
Эйвон – работает по методу прямых продаж.
То есть представитель компании Avon является магазином, посредником и кассиром…
Аватара пользователя
ghasmin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:32

Re: Когда стать представителем Avon

Сообщение ghasmin »

suslo2007 писал(а):А можно ли стать работником и осуществлять реализацию товаров сугубо через интернет? Очень нужно знать! Спасибо.
А Вы уверены, что Вы справитесь с такой работой? :D Теоритически возможно всё. но практически с 18 июня 2013 г. каждый Представитель будет иметь бесплатный Интернет-магазин. Вы хотите "потягаться" в сервисе обслуживания с мировым Лидером Прямых Продаж? :D
Аватара пользователя
horyan5266952669
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:17

Re: Когда стать представителем Avon

Сообщение horyan5266952669 »

А можете подсказать, какой процент с продаж я буду иметь если стану представителем? И что нужно, чтобы зарегистрироваться в компании?
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Когда стать представителем Avon

Сообщение elwira »

Сейчас новый представитель, делая заказ даже на 1500 рублей - получает скидку 31% и подарок от компании. Дальнейший расчет заработка представителя вы можете посмотреть перейдя в раздел - Подробности работы представителя Avon – где действительно всё подробно описано.
Для регистрации в компании - заполните анкету представителя Avon (перейдя по ссылке) или на официальном сайте компании.

Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей