Где можно купить Avivie?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
nina_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 17:31

Где можно купить Avivie?

Сообщение nina_ »

Добрый день! Недавно была в гостях у подруги, и она дала мне попробовать свой крем для лица, который привезла из Израиля, там она отмечала медовый месяц со своим возлюбленным.
Крем мне очень понравился, так как я почувствовала свежесть кожи и даже появился легкий румянец, что нельзя было сказать раньше о моей коже. Запомнила название - Avivie, хочу и себе такой. Уж больно результат понравился, да и подруга расхваливает.
Может кто подскажет как можно приобрести этот крем, без поездки в Израиль?)
Аватара пользователя
Olla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:28

Re: Где можно купить Avivie?

Сообщение Olla »

знаю. классный крем.
тоже искала как-то..
но видела только на ебай..
у нас в продаже не встречала.
Аватара пользователя
katerina_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:43

Re: Где можно купить Avivie?

Сообщение katerina_ »

Добрый день. Если я правильно поняла, Вы об этой косметике говорите avivie.com? Можете посмотреть и там же можно сразу оформить заказ. Я часто слышала о преимуществах этой косметики, вот заказала, жду, когда пришлют.
Аватара пользователя
marishka_apple
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 12:55

Re: Где можно купить Avivie?

Сообщение marishka_apple »

nina_ писал(а):Avivie, хочу и себе такой. Уж больно результат понравился, да и подруга расхваливает.
Может кто подскажет как можно приобрести этот крем, без поездки в Израиль?)
Девочки сама пользуюсь этим чудом) Очень нравится. А заказывала на avivie .
Аватара пользователя
Masha1982
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:59

Re: Где можно купить Avivie?

Сообщение Masha1982 »

Нашла .А подробнее можно? Цена какая то неадекватная. Дороговато. Оно того стоит? Марка неизвестная совсем. Кристина дешевле даже.
Аватара пользователя
Ботэколь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 11:52

Re: Где можно купить Avivie?

Сообщение Ботэколь »

Посмотрите на сайте :teasing-signhere: настоящие органические крема. В составе масла и натуральные консерванты и увлажнители. Цена более чем демократичная и доставка удобная.
Последний раз редактировалось admin 10 янв 2018, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1540
Аватара пользователя
Masha1982
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:59

Re: Где можно купить Avivie?

Сообщение Masha1982 »

gratiae.ru уж лучше) А там каждому свое. Кому то подходит одна косметика, а кому то другая и та что не подошла естественно обложит) Все индивидуально.
Аватара пользователя
ЕленаNovgorod
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:08

Re: Где можно купить Avivie?

Сообщение ЕленаNovgorod »

Я тут заказывала http;//gift.avivie-cosmetic.ru/, видела много отзывов об этом бренде, решила попробовать. Не знаю, для кого, как, но вы разве считаете 4000р за 2 продукта большим обьемом - это дорого? Можно, конечно, покупать крем в ашане из ромашки и алое вера, и ждать, что будет чудо. Но нормальная косметика так и стоит. Я очень довольна результатом, морщины сократились процентов на 30. На меня немалое впечатление еще произвела лифтинг маска у них. Обьем, конечно, небольшой - на 4 применения, но и цена соответствующая. Я бы рекомендовала.
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Где можно купить Avivie?

Сообщение lusiya »

ЕленаNovgorod писал(а):Я тут заказывала ...
А как заказывали, по телефону? Корзины не нашла! Как быстро доставляют или есть удобные пункты выдачи, оплата вперед или после получения?
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
ЕленаNovgorod
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:08

Re: Где можно купить Avivie?

Сообщение ЕленаNovgorod »

Вроде бы, надо нажать на кнопку заказать, там форма откроется, адрес, фио, почта, тел. Потом мне перезвонила девушка, проверила, что все верно. Мне в Новгороде курьер принес через неделю, оплатила ему. На счет пунктов выдачи даже не знаю..
Аватара пользователя
ratqen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 15:56

Re: Где можно купить Avivie?

Сообщение ratqen »

Лутше всего заказывать в интернете! Советую!
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей