Хочу пресс кубиками.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
margo17
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 16:07

Хочу пресс кубиками.

Сообщение margo17 »

Зимой еду отдыхать в теплые страны. Хочу пресс кубиками! Как, максимально быстро достичь желаемого результата?
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Хочу пресс кубиками.

Сообщение Вова »

Что бы угробить женское тело, есть очень много методик. Любой дополнительный вес и штанга -это начало этого пути.
Упражнения, на прорисовывание мышц живота (пресс) для девочки или мальчика - без разницы;
Делаем на количество - это рельеф, прорисовываем мышцы и придаем им форму.
Делаем на массу - это работа на увеличение объема мышц.
Что бы угробить сексуальность женского животика, кубиками бодибилдера подойдут несложные упражнения в виде поднятия туловища и ног.
Самих видов упражнений можно придумать для себя просто намеренно, но суть от этого не измениться чем больше и чаще делаете упражнения, тем быстрее к вам придут ваши кубики.
Посмотрите видеоурок с комплексом упражнений для укрепления мышц живота. И помните количество и есть убыстряющий фактор.

[youtube]Pg9vKl7hAAI[/youtube]
Аватара пользователя
dkflbckfdf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 17:52

Re: Хочу пресс кубиками.

Сообщение dkflbckfdf »

Хотите пресс кубиками? Просто качайте!! Есть много домашних упражнений - выберите себе три-четыре самых простых и вперед! Но качать нужно много. Вначале привыкните, потом во вкус войдете - и вот они, кубики!!!
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Хочу пресс кубиками.

Сообщение Mila Mila »

Обязательно делайте скручивание для пресса, направленные упражнения для глубокой проработки мышц живота. Они достаточно тяжёлые, крепатура будет болеть поначалу ужасно. Желательно количество скручиваний за один подход, увеличивать постепенно.
drill-press-cubes.jpg
drill_press_cubes.jpg
drill_press_cubes.jpg (11.71 КБ) 3500 просмотров
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Хочу пресс кубиками.

Сообщение Киара »

Для того, чтобы приобрести пресс кубиками, необходимо не только качаться, но и убирать жир на животе. Так как по нашей анатомии пресс находится под жировой прослойкой, то вы можете иметь крепкий пресс кубиками, который будет скрыт слоем жира. Так что, помимо прокачки пресса обратите внимание и на это.

Для убирания жира нужна, первым делом диета. Нормализуйте питание, замените в пище жирное и белковое на полезное растительное. Можете попить фруктовые и овощные коктейли вместо одного из своих приемов пищи. Ведь, только правильное питание, поможет вам избавится от лишней жировой прослойки.
Ну и, естественно, не забывайте об упражнениях. Вам помогут самые обычные подъемы верхней части тела лежа на полу на спине с согнутыми ногами. Следите, чтобы поясница была постоянно плотно прижата к полу, плечи сильно высоко можно не поднимать, достаточно легко оторвать их от пола. Противоположное упражнение на нижнюю часть пресса - в таком же исходном положении подъем колен к груди. Так же, следите, чтобы поясница лежала на полу.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Хочу пресс кубиками.

Сообщение Djess »

Нарисовать!!! Вам надо «сесть», на белковую диету, отказаться от соли. Следить за употребляемой жуткостью, исключить все что задерживает воду. Тогда через два месяца у Вас проявиться кубики.
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Хочу пресс кубиками.

Сообщение Velga »

Когда-то мне сказали, что по моему телосложению, о кубиках можно не мечтать. Но я постоянно экспериментировала с прессом. Пришла к выводу, что обязательно надо делать по три подхода каждого упражнения, но не подряд, а чередовать с другими упражнениями на пресс. Получается, что у меня каждый комплекс повторяется три раза. Кубиков как у бодибилдера, конечно, нет, но очертания пресса видны и меня это устраивает.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Хочу пресс кубиками.

Сообщение Лена-Лиза »

Зачем нормальной женщине кубике - непонятно. Кубики есть у всех, но чтобы убрать скрывающий их слой жира (абсолютно нормальный, без него жизнь невозможна, как и продолжение рода), придется заплатить несколькими годами жизни, в прямом и переносном смысле. Сушка на кетогенной диете поспособствует сокращению жизни и рождаемости.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей