Как удалить навсегда волосики на подбородке?

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Как удалить навсегда волосики на подбородке?

Сообщение danet »

На подбородке у меня всегда появляются волосики и я их пинцетом выдергиваю. Так противно смотрится, но на этом их количество не уменьшается. Очень жесткие и темные волосики. Как можно от них избавиться?
Ёлка

Re: Как удалить навсегда волосики на подбородке?

Сообщение Ёлка »

danet писал(а):На подбородке у меня всегда появляются волосики и я их пинцетом выдергиваю. .. на этом их количество не уменьшается. .. Как можно от них избавиться?
Выдёргивать ничего не надо. Особенно, если волосинки растут из родинок или бородавок. В лучшем случае это способствует появлению всё новых, в худшем может нанести вред здоровью. Сходите в салон к косметологу, там Вам дадут профессиональную консультацию.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Как удалить навсегда волосики на подбородке?

Сообщение Fantasia »

Попробуйте пройти несколько сеансов электроэпиляции, мне эта процедура помогла кардинально избавиться от нескольких неприятных волосков над верхней губой. Конечно, с одного раза не получится распрощаться с волосками навсегда, а вот после трех-четырех сеансов это вполне реально. Я делала три процедуры с интервалом в месяц, сейчас после последней процедуры прошел уже почти год, но волоски над верхней губой больше не появляются. Но у меня их было немного, и они были светлыми, поэтому морально подготовьтесь к тому, что Вам может потребоваться большее количество процедур для достижения желаемого результата.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Как удалить навсегда волосики на подбородке?

Сообщение asya_24 »

А я бы порекомендовала лазерную эпиляцию. 3-4 процедуры должно хватить. Примерный бюджет - 30 долл. Сама когда-то так избавилась от "лунной дорожки" на животе и растительности над верхней губой. Больно, дорого, но зато навсегда. Маленький неприятный нюанс: перед процедурой волоски некоторое время нельзя выщипывать, т.е. придется 3-4 дня походить "бородатой" женщиной. Хотя, если периодически смазывать волоски перекисью водорода, то они светлеют и становятся не такими заметными.
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Как удалить навсегда волосики на подбородке?

Сообщение Ируся »

Удалить можно и лазерной эпиляцией, но всё же - волосы на лице у женщины - это проблема с эндокринной системой и тут нужно обращаться к эндокринологу за помощью.

Изображение
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Как удалить навсегда волосики на подбородке?

Сообщение Djess »

Что полностью избавиться от волос на подбородке, надо каким то образом удалить все волосяные луковицы в эпидермисе. Без хирурга этого сделать нельзя. Поможет только хирургическое вмешательство.
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Как удалить навсегда волосики на подбородке?

Сообщение Velga »

Мне помогла электроэпиляция. До этого я делала лазерную, но полностью от волос на подбородке не избавилась. Потом узнала о преимуществах электроэпиляции и избавилась даже от светлых пушковых волос.
Аватара пользователя
Janice
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 19:42

Re: Как удалить навсегда волосики на подбородке?

Сообщение Janice »

Навсегда удалить можно только в салоне, электроэпиляцией. Мастера ищите хорошего, чтобы во все луковички попадал с первого раза
Аватара пользователя
Jonah
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:17

Re: Как удалить навсегда волосики на подбородке?

Сообщение Jonah »

Сейчас, для удаления волос, в частности и на подбородке, косметология предлагает массу вариантов как эпиляции, так и депиляции.
Неплохие отзывы у таких средств, для удаления волос, как: восковые полоски, шугаринг, процедуры фото эпиляции или лазер.
Из домашних способов удаление ниткой, вытравливание содой либо высвечивание перекисью. viewtopic.php?t=489
Аватара пользователя
alinakashu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 17:28

Re: Как удалить навсегда волосики на подбородке?

Сообщение alinakashu »

Я удаляла правда не на подбородке, а на руках волосы при помощи лазерной эпиляции. Мало того что они ушли все и довольно быстро, так и те что появляются периодически (да волосы не уйдут навсегда никогда, не верьте словам "навсегда", просыпаются спящие и все такое, и раз в 6-12 месяцев нужна коррекция) тонкие, мягкие как пушок и почти бесцветные. Так что рекомендую, тем более что зона подбородка будет стоить очень дешево как и верхняя губа например.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей