Обертывания для похудения

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
ДеваЛюкс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:10

Обертывания для похудения

Сообщение ДеваЛюкс »

Девушки, всем привет.

Расскажите, пожалуйста, обертывания помогают похудеть или это просто рекламный трюк? У кого какой опыт?
Аватара пользователя
olga-kort
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:40

Re: Обертывания для похудения

Сообщение olga-kort »

Никакого похудения от просто обертывания не случится, кроме потери жидкости, восполняющейся в продолжение буквально нескольких часов. Потому отношу эту процедуру к рекламе её самой, не более того.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Обертывания для похудения

Сообщение Лена-Лиза »

Из той же оперы что и бег/занятия в шортах для похудения или даже сауна. Уходит вода, потом восполняется. Для организма может и неплохо, тренировка, но не лучше ли дышать кожей для обмена со средой, а не укутываться в пленку, тем более намазавшись дорогими средствами, которые тем более к похудению никакого отношения не имеют. Похудение - это счет калорий.
Аватара пользователя
tacipad
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 13:12

Re: Обертывания для похудения

Сообщение tacipad »

Я делала себе шоколадные обертывания. Приятно пахнет, но толку никакого :)
Аватара пользователя
ОЛьга Дунова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:30

Re: Обертывания для похудения

Сообщение ОЛьга Дунова »

Мой негативный опыт. Во время процедуры обертывания, через минут двадцать, тело начало зудеть. Пришлось прекратить сеанс похудения. На следующий день по всему телу появились мелкие прыщики.
Аватара пользователя
Антоша
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 16:30

Re: Обертывания для похудения

Сообщение Антоша »

Обертывание - это только воздействие на поверхностные слои кожи. До жировой клетчатки ни шоколад, ни кефир не доберется. Состояние кожи, возможно, улучшится, а избавиться от жира - только диета и активность.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Обертывания для похудения

Сообщение Лена-Лиза »

Антоша писал(а):Обертывание - это только воздействие на поверхностные слои кожи. До жировой клетчатки ни шоколад, ни кефир не доберется. Состояние кожи, возможно, улучшится, а избавиться от жира - только диета и активность.
Тем более обертывание не доберется до самого зловредного жира - висцерального. Подкожный не такой вредный таки. Потеря веса от обертываний - следствие местного перегрева, проще в сауну сходить. Попили чаек после обертывания, и снова поправились.
Аватара пользователя
ДеваЛюкс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:10

Re: Обертывания для похудения

Сообщение ДеваЛюкс »

Ну тут как в любом деле, смотря какие обертывания берешь :) Надо искать и покупать хорошие профессиональные линейки, тогда можно похудеть.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Обертывания для похудения

Сообщение Лена-Лиза »

ДеваЛюкс писал(а):Ну тут как в любом деле, смотря какие обертывания берешь :) Надо искать и покупать хорошие профессиональные линейки, тогда можно похудеть.
Обертывания, даже самые дорогие и профессиональные, делаются с косметическими целями. Изменить баланс калорий в организме они никак не могут, тем самым и к похудению не имеют никакого отношения.
Аватара пользователя
tacipad
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 13:12

Re: Обертывания для похудения

Сообщение tacipad »

ДеваЛюкс писал(а):Ну тут как в любом деле, смотря какие обертывания берешь :) Надо искать и покупать хорошие профессиональные линейки, тогда можно похудеть.
А какие например линейки?
Аватара пользователя
ДеваЛюкс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:10

Re: Обертывания для похудения

Сообщение ДеваЛюкс »

Да их много на самом деле у каждого производителя. Лично я со стикса похудела на 7 кг :) Мне нравятся эти обертывания. Австрийские.
Аватара пользователя
Льювиллла
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:15

Re: Обертывания для похудения

Сообщение Льювиллла »

ДеваЛюкс писал(а):Да их много на самом деле у каждого производителя. Лично я со стикса похудела на 7 кг :) Мне нравятся эти обертывания. Австрийские.
Да не верит здесь никто в подобное. Лучше бы с этого и начали, что обертывание нравится, и престиж немалый.
Куда эти 7 кг денутся от нескольких обертываний, непонятно. А если к обертываниям диета, так это суп из топора.
Аватара пользователя
tacipad
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 13:12

Re: Обертывания для похудения

Сообщение tacipad »

ДеваЛюкс писал(а):Да их много на самом деле у каждого производителя. Лично я со стикса похудела на 7 кг :) Мне нравятся эти обертывания. Австрийские.
Австрийские? А у нас продаются?
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей